Гость
Статьи
Девушки низкого роста, …

Девушки низкого роста, как вы одеваетесь зимой?

Мой рост 153 см, 20 лет. Мне кажется, что зимние куртки мне совсем не идут

#низкийрост #мода #зимняяодежда

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с таким ростом лучше пуховик, чем шуба, в которой будешь выглядеть как мохнатый медведь 😆

Гость
#2

У меня знакомая такого роста, покупали с ней пальто-пуховик, нормально она в нём выглядит.

Гость
#3

Какая разница то какой рост? Главное параметры.

Гость
#4

Ой,автор,тебя хоть из-за стола видно?🤣Шутки шутками,но в твоём случае только один вариант: пуховое пальто, чёрное и не до щиколоток,средней длинны. И шапку высокою,с помпоном 🤣

Гость
#5
Гость

Какая разница то какой рост? Главное параметры.

Рост это существенно! Но параметры важны,да...Если у автора 153 см рост и вес ,типа 70 кг,то это уже не человек,а тумбочка на ножках🤣🤣

Гость
#6
Гость

Ну с таким ростом лучше пуховик, чем шуба, в которой будешь выглядеть как мохнатый медведь 😆

Когда на улице минус 45 то лично мне пофиг медведь я там или не очень )))))) У самой рост 160, не далеко от автора ушла. Живу в Сибири, на такие морозы у меня есть пухан найковский арктический, да я в нем как медведь, но теплый медведь)))

Гость
#7
Гость

Когда на улице минус 45 то лично мне пофиг медведь я там или не очень )))))) У самой рост 160, не далеко от автора ушла. Живу в Сибири, на такие морозы у меня есть пухан найковский арктический, да я в нем как медведь, но теплый медведь)))

Как коала,а не медведь 🤣

Гость
#8
Гость

Какая разница то какой рост? Главное параметры.

Не, на высоких объемные пуховики смотрятся лучше, чем на низких.
У меня рост 160, большинство одежды шьют на 170, т.е. для меня пуховик уже почти всегда длиноват, т.е. нижняя граница пуховика у меня ниже, чем задумал дизайнер, а если это теплый объемный пуховик, то в итоге получается такой большой верх и пара спичек снизу торчит)))

Гость
#9
Гость

Когда на улице минус 45 то лично мне пофиг медведь я там или не очень )))))) У самой рост 160, не далеко от автора ушла. Живу в Сибири, на такие морозы у меня есть пухан найковский арктический, да я в нем как медведь, но теплый медведь)))

Так я и пишу, одно дело пуховик, другое мохнатая шуба, есть же разница)

Гость
#10
Гость

Как коала,а не медведь 🤣

)))))))

Гость
#11
Гость

Как коала,а не медведь 🤣

Коалы милые))))

Гость
#12
Гость

Коалы милые))))

У меня по работе есть форма на зиму, такой ватный комбез и пуховик. С учетом моего роста, я в нем не коала, а гребаная панда)))

Гость
#13
Гость

У меня по работе есть форма на зиму, такой ватный комбез и пуховик. С учетом моего роста, я в нем не коала, а гребаная панда)))

Панды еще мимимишнее))))

Гость
#14
Гость

Коалы милые))))

Не спорю🤣

Гость
#15
Гость

Не, на высоких объемные пуховики смотрятся лучше, чем на низких.
У меня рост 160, большинство одежды шьют на 170, т.е. для меня пуховик уже почти всегда длиноват, т.е. нижняя граница пуховика у меня ниже, чем задумал дизайнер, а если это теплый объемный пуховик, то в итоге получается такой большой верх и пара спичек снизу торчит)))

Ну если серьёзно,то лучше всего шить на заказ. Вот тогда всё будет с учётом фигуры и роста.

Гость
#16

Ходи тогда в ветровке

#17

Может, совсем длинные модели и не очень идут - так полно же и других. Выбирайте те, где на фото выглядят чуть повыше колена, у вас будет оптимальная для морозов длина по колено или чуть пониже, чтобы ноги даже через штаны не мерзли. Я так и делаю, такие модели и ношу со своими 158 см.

#18
Гость

Не, на высоких объемные пуховики смотрятся лучше, чем на низких.
У меня рост 160, большинство одежды шьют на 170, т.е. для меня пуховик уже почти всегда длиноват, т.е. нижняя граница пуховика у меня ниже, чем задумал дизайнер, а если это теплый объемный пуховик, то в итоге получается такой большой верх и пара спичек снизу торчит)))

Не вижу проблем в том, что дизайнер "задумал" покороче, а на мне сидит подлиннее. Как по мне, эту вещь можно носить в разных вариантах, и выше колена, и по колено, и ниже, и все это совершенно нормально и не хуже. Зато коленки не будут дрожать в -30.

#19
Гость

Рост это существенно! Но параметры важны,да...Если у автора 153 см рост и вес ,типа 70 кг,то это уже не человек,а тумбочка на ножках🤣🤣

🤣, в этом плане у меня все хорошо, повезло: вес 46, так что не тумбочка.

Гость
#20

Пуховик до колен и высокие сапоги.

Гость
#21

У меня рост 157, мне только длинные пальто не идут. Просто не покупайте длинное, максимум чуть ниже колена

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: