Гость
Статьи
Мой низкий рост (

Мой низкий рост (

Всем привет 👋 девушки у кого рост 154 вы комплексуете? Мне 26,я стройная красивая до этого не было никаких комплексов ,замужем есть ребёнок ,до замужества было много поклонников ,да и сейчас подходят знакомиться 🤷‍♀️Ношу все время каблуки ,надоело ((((((сегодня одела кроссовки и почувствовала себя такой маленькой на улице (((прям пришла домой и плакала плакала (подруг нет ,мужу тоже не хочу рассказать о своих комплексах (решила здесь поплакаться простите 😢просто хотела узнать у девушек таких же как и я ростом ,вы комплексуете ?каблуки все время одеваете ???эх мне бы совсем чуть-чуть хотябы 5-6см (((((((((((((((((

17 ответов
Последний — Перейти
Вивьен
#1

У меня 153,5.
Вообще не ношу каблуки,за исключением торжественных случаев.Иногда ношу обувь на платформе.Абсолютно никаких комплексов.

Гость
#2

150. Не комплексую. Смысл? Все время ношу каблуки или танкетку, но небольшие, я за день немало хожу, на высоких мне неудобно и на плоской подошве тоже.

Гость
#3

Мой рост 190. Очень хотела бы поменяться с Вами местами...

Гость
#4

мой рост 176 и из-за этого я почти не выхожу из дома((

Гость
#5

Зря комплексуешь отличный рост, мужики на тебя западать будут

Странный
#6
Гость

Зря комплексуешь отличный рост, мужики на тебя западать будут

ну да, на кобылиц мода куда-то прошла

Андрей
#7

Королева Виктория была 149 см и ничего.

#8

Хаха, мне недавно одна девушка понравилась. Она такая низенькая, миниатюрная. Мне очень понравилась, думаю она где-то 155-160 см) Смысл тебе комплексовать-то? Была бы ты 170 см, и что? У тебя нормальный рост, вон посмотри на Ариану Гранде, она даже ниже тебя и ничего, никакого комплекса нет.

Гость
#9

Я 152, ношу удобную танкетку и удобный невысокий каблук. Уже не комплексуют.

Анна
#10

У меня рост 162! И тело богини)))

Миниатюрные девушки зачастую гораздо пропорциональнее длинных)

Сочувствую тем, кто выше 169)) они такие уродливые все, ну и у высоких ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко бывает пропорциональная фигура!

Часто просто два отростка рук из туловища и два отростка ног из плоской *** торчат) Как у Сландермена!) Ну и никакой грации и сексуальности))

Обожаю свой рост!)

Ну у авторши хотя маловат, мне бы не хотелось быть ниже 160! Самое идеальное - 162-168 см - это пик идеала и сексуальности женского роста)) Красивая фигура, маленькая ножка, грация))

Вот у меня идеальный рост! Главное быть худой и упругой!
На маленьких каждые 500 гр заменты)))

Гость
#11

Я 155 всегда на танкетке...муж есть куда вам еще, охото пойти по рукам?!

Гость
#12

у меня 1.52 мало конечно но я привыкла на каблуках особо не хожу, автор есть ещё меньше так что не ревите а скажите спасибо что у вас хотя бы такой рост

Гость
#13
Анна

У меня рост 162! И тело богини))) Миниатюрные девушки зачастую гораздо пропорциональнее длинных) Сочувствую тем, кто выше 169)) они такие *** все, ну и у высоких ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко бывает пропорциональная фигура! Часто просто два отростка рук из туловища и два отростка ног из плоской *** торчат) Как у Сландермена!) Ну и никакой грации и сексуальности)) Обожаю свой рост!) Ну у авторши хотя маловат, мне бы не хотелось быть ниже 160! Самое идеальное - 162-168 см - это пик идеала и сексуальности женского роста)) Красивая фигура, маленькая ножка, грация)) Вот у меня идеальный рост! Главное быть худой и упругой! На маленьких каждые 500 гр заменты)))

короткие ноги тоже не айс! часто пары где баба низкая- там мужик изменяет с высокой!
бывают такие куколки 180 см-модели с точеными фигурками и худенькие,как куклы барби

Гость
#14
Shoko_loko92

Всем привет 👋 девушки у кого рост 154 вы комплексуете? Мне 26,я стройная красивая до этого не было никаких комплексов ,замужем есть ребёнок ,до замужества было много поклонников ,да и сейчас подходят знакомиться 🤷‍♀️Ношу все время каблуки ,надоело ((((((сегодня одела кроссовки и почувствовала себя такой маленькой на улице (((прям пришла домой и плакала плакала (подруг нет ,мужу тоже не хочу рассказать о своих комплексах (решила здесь поплакаться простите 😢просто хотела узнать у девушек таких же как и я ростом ,вы комплексуете ?каблуки все время одеваете ???эх мне бы совсем чуть-чуть хотябы 5-6см (((((((((((((((((

и что бы изменилось будь ты 160? - такой же низкий рост, такой же как при 154 себя бы чувствовала
вообще дело не в росте! ещё ни один мужик на свете не влюблялся только в рост!:))

Гость
#15
Странный

ну да, на кобылиц мода куда-то прошла

нестыкуется:)) мода и модель- это однокоренные слова)

Каролинка
#16
Гость

и что бы изменилось будь ты 160? - такой же низкий рост, такой же как при 154 себя бы чувствовала вообще дело не в росте! ещё ни один мужик на свете не влюблялся только в рост!:))

серйозно/?
6 см -це вилика різниця і тепер ріст 160 нижче середнього

Гость
#17
Гость

150. Не комплексую. Смысл? Все время ношу каблуки или танкетку, но небольшие, я за день немало хожу, на высоких мне неудобно и на плоской подошве тоже.

У меня рост 154 (на каблуках) не высокая ну и что мне норм... Тем более у меня всегда есть внимание, так ещё у меня парень который очень даже высокой что дополняет наш дуэт...

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем