Гость
Статьи
Мой низкий рост (

Мой низкий рост (

Всем привет 👋 девушки у кого рост 154 вы комплексуете? Мне 26,я стройная красивая до этого не было никаких комплексов ,замужем есть ребёнок ,до замужества было много поклонников ,да и сейчас подходят знакомиться 🤷‍♀️Ношу все время каблуки ,надоело ((((((сегодня одела кроссовки и почувствовала себя такой маленькой на улице (((прям пришла домой и плакала плакала (подруг нет ,мужу тоже не хочу рассказать о своих комплексах (решила здесь поплакаться простите 😢просто хотела узнать у девушек таких же как и я ростом ,вы комплексуете ?каблуки все время одеваете ???эх мне бы совсем чуть-чуть хотябы 5-6см (((((((((((((((((

16 ответов
Последний — 11 августа 2019, 20:29 Перейти
1.
Вивьен

У меня 153,5.
Вообще не ношу каблуки,за исключением торжественных случаев.Иногда ношу обувь на платформе.Абсолютно никаких комплексов.

2.
Гость

150. Не комплексую. Смысл? Все время ношу каблуки или танкетку, но небольшие, я за день немало хожу, на высоких мне неудобно и на плоской подошве тоже.

3.
Гость

Мой рост 190. Очень хотела бы поменяться с Вами местами...

4.
Гость

мой рост 176 и из-за этого я почти не выхожу из дома((

5.
Гость

Зря комплексуешь отличный рост, мужики на тебя западать будут

6.
Странный
Гость

Зря комплексуешь отличный рост, мужики на тебя западать будут

ну да, на кобылиц мода куда-то прошла

7.
Андрей

Королева Виктория была 149 см и ничего.

Хаха, мне недавно одна девушка понравилась. Она такая низенькая, миниатюрная. Мне очень понравилась, думаю она где-то 155-160 см) Смысл тебе комплексовать-то? Была бы ты 170 см, и что? У тебя нормальный рост, вон посмотри на Ариану Гранде, она даже ниже тебя и ничего, никакого комплекса нет.

9.
Гость

Я 152, ношу удобную танкетку и удобный невысокий каблук. Уже не комплексуют.

10.
Анна

У меня рост 162! И тело богини)))

Миниатюрные девушки зачастую гораздо пропорциональнее длинных)

Сочувствую тем, кто выше 169)) они такие уродливые все, ну и у высоких ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко бывает пропорциональная фигура!

Часто просто два отростка рук из туловища и два отростка ног из плоской *** торчат) Как у Сландермена!) Ну и никакой грации и сексуальности))

Обожаю свой рост!)

Ну у авторши хотя маловат, мне бы не хотелось быть ниже 160! Самое идеальное - 162-168 см - это пик идеала и сексуальности женского роста)) Красивая фигура, маленькая ножка, грация))

Вот у меня идеальный рост! Главное быть худой и упругой!
На маленьких каждые 500 гр заменты)))

11.
Гость

Я 155 всегда на танкетке...муж есть куда вам еще, охото пойти по рукам?!

12.
Гость

у меня 1.52 мало конечно но я привыкла на каблуках особо не хожу, автор есть ещё меньше так что не ревите а скажите спасибо что у вас хотя бы такой рост

13.
Гость
Анна

У меня рост 162! И тело богини))) Миниатюрные девушки зачастую гораздо пропорциональнее длинных) Сочувствую тем, кто выше 169)) они такие *** все, ну и у высоких ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко бывает пропорциональная фигура! Часто просто два отростка рук из туловища и два отростка ног из плоской *** торчат) Как у Сландермена!) Ну и никакой грации и сексуальности)) Обожаю свой рост!) Ну у авторши хотя маловат, мне бы не хотелось быть ниже 160! Самое идеальное - 162-168 см - это пик идеала и сексуальности женского роста)) Красивая фигура, маленькая ножка, грация)) Вот у меня идеальный рост! Главное быть худой и упругой! На маленьких каждые 500 гр заменты)))

короткие ноги тоже не айс! часто пары где баба низкая- там мужик изменяет с высокой!
бывают такие куколки 180 см-модели с точеными фигурками и худенькие,как куклы барби

14.
Гость
Shoko_loko92

Всем привет 👋 девушки у кого рост 154 вы комплексуете? Мне 26,я стройная красивая до этого не было никаких комплексов ,замужем есть ребёнок ,до замужества было много поклонников ,да и сейчас подходят знакомиться 🤷‍♀️Ношу все время каблуки ,надоело ((((((сегодня одела кроссовки и почувствовала себя такой маленькой на улице (((прям пришла домой и плакала плакала (подруг нет ,мужу тоже не хочу рассказать о своих комплексах (решила здесь поплакаться простите 😢просто хотела узнать у девушек таких же как и я ростом ,вы комплексуете ?каблуки все время одеваете ???эх мне бы совсем чуть-чуть хотябы 5-6см (((((((((((((((((

и что бы изменилось будь ты 160? - такой же низкий рост, такой же как при 154 себя бы чувствовала
вообще дело не в росте! ещё ни один мужик на свете не влюблялся только в рост!:))

15.
Гость
Странный

ну да, на кобылиц мода куда-то прошла

нестыкуется:)) мода и модель- это однокоренные слова)

16.
Каролинка
Гость

и что бы изменилось будь ты 160? - такой же низкий рост, такой же как при 154 себя бы чувствовала вообще дело не в росте! ещё ни один мужик на свете не влюблялся только в рост!:))

серйозно/?
6 см -це вилика різниця і тепер ріст 160 нижче середнього