Гость
Статьи
Мне стыдно за мой …

Мне стыдно за мой низкий рост

153см для девушки стыдно и общественно осуждаемо. Меня везде дискриминируют и угнетают

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть. Я когда вижу маленьких женщин не чувствую что то предосудительного по отношению к ним. К мужчинам несколько иначе. Но то же приемлемо.

Гость
#2

У меня 155 см, в 30 лет сделала успешную карьеру в крупной компании, сколотила состояние, пользуюсь уважением в кругу коллег и родных. Не от роста это зависит. Больше улыбайтесь и дарите людям позитив! И цены вам не будет! К позитивным людям всегда тянутся - и на работе, и в личной жизни 🌷

Гость
#3

А еще наберите в поисковике "звезды с маленьким ростом". Вы удивитесь, но многие успешные, известные певицы и артистки - такого же роста как вы:)) Например, Шакира или Ким Кардашьян 155 см ))
И среди них таких маленьких очень много. Так что выше нос!

Гость
#4

Помните сказку "Гадкий утёнок"? Там персонаж просто попал не в свою компанию, не в своё общество, не в свою сферу жизни.

Так же и с вами. Пребывая среди тех, для кого рост имеет значение, - вы лишь портите сама себе жизнь. Измените своё окружение. Общайтесь с теми людьми, которые будут вас ценить не за рост.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: