Гость
Статьи
Сок лимона для …

Сок лимона для отбеливания интимных зон

Раньше тут была ветка для молодых девушек 40+ , которые делились своими секретами , я вычитала у них, что лимонный сок помогает отбеливать интимные зоны. Сама пробовала много раз, но эффект не длится долго и легко смывается горячей водой, как можно закрепить эффект?

42 ответа
Последний — Перейти
Чи
#4
Барaбашкa

только что была, щас исчезла.

Да , это я) никто не угадывает мой возраст и там все как у девочки розовое такое

Чи
#5

Сделала лазерную эпиляцию зоны бикини . Теперь там пушок как на персике.

⚜️Аннабель⚜️
#7

Тема агонь))))))))🔥

Чи
#8
Барaбашкa

Да , это я) никто не угадывает мой возраст и там все как у девочки розовое такое попробую угадать: 35-38?

Ой что вы))) если если честно 47 но все дают 23)

Чи
#10
Барaбашкa

На 47 действительно не выглядите. если не секрет, ботекс колите?

Нет) массаж лица мне делают, напрягаю мышцы , есть гимнастика для лица ну а там после родов все затянулось само собой , ну и я смотрела лет в 45 трогаю половые губы , а они все скукоежнные, как кожа на локте , я пыталась из размять , но они стали сухие и безжизненные и почернели. Я 2 года искала средство отбелить их и наткнулась на вумен, где девочки предлагали сок лимона! Попробовала - они побелели в складках, как кора дуба , выдавила побольше лимона и смазала кистью, накрыла пакетом и сутки ждала писать старалась редко. Снимаю пакет а там губки подтянутые , розовенькие все! Но эффект не продлился долго(

Чи
#11

Сейчас вот другая беда. Соски темнеют , вокруг растут волосы и ореолы покрыты гусиной кожей

Гость
#12

Мне 56 лет .Всю жизнь отбеливаю интимные зоны уксусом. Половые органы как у девочки, розовые и нежные. Попробуйте автор.

Гость
#13
Чи

Ой что вы))) если если честно 47 но все дают 23)

не дают ровно до тех пор пока вы не разденетесь и не продемонстрируете свои потемневшую 3,14ську и соски с волосатыми ореолами в пупырышках

Гость
#14
Чи

Сейчас вот другая беда. Соски темнеют , вокруг растут волосы и ореолы покрыты гусиной кожей

70 % уксус вам в помощь Во внутрь тоже можно, только разбавленный. Очень омолаживает.

Чи
#15
Гость

Мне 56 лет .Всю жизнь отбеливаю интимные зоны уксусом. Половые органы как у девочки, розовые и нежные. Попробуйте автор.

Вы примочки уксусом делаете? Или растираете?

Чи
#16
Гость

не дают ровно до тех пор пока вы не разденетесь и не продемонстрируете свои потемневшую 3,14ську и соски с волосатыми ореолами в пупырышках

Да ну сейчас такие девочки в 23, все полные и соски хуже моих, так что все равно я в фаворе

Гость
#17
Чи

Вы примочки уксусом делаете? Или растираете?

И примочки и растираю. Еще во внутрь употребляют. Чайную ложку натощак утром до завтрака.
У вас наверное еще и глисты. От этого и половые органы темные и соски несвежие. Принимайте уксус.

#18
Гость

И примочки и растираю. Еще во внутрь употребляют. Чайную ложку натощак утром до завтрака. У вас наверное еще и глисты. От этого и половые органы темные и соски несвежие. Принимайте уксус.

Я посоветуюсь со своим врачом, я всегда с ним советуюсь перед новыми средствами. Доктор Курпатов

Гость
#19
Чи

Да ну сейчас такие девочки в 23, все полные и соски хуже моих, так что все равно я в фаворе

Зачем вы смотрите на соски молодых девочек?

Автор у вас глисты. Принимайте уксус по моему рецепту.

Гость
#20
Барaбашкa

Для молодых девушек 40+. я что-то не так понимаю? кстати, лучше смешайте лимонный сок с содой, и этим обработайте пиcю. внутрь тоже можно, шприцем. говорят, ещё скипидар хорошо помогает.

вообще у той врушке даже пол мужской стоит))))))) и картинка взятая с инета там баба пьяница какая то рыжая)))

Гость
#21
Гость

вообще у той врушке даже пол мужской стоит))))))) и картинка взятая с инета там баба пьяница какая то рыжая)))

вот-вот. унылая тетка какая-то на фото. с таким лицом какая у нее 3,14ська и какие соски вряд ли захочется кому-то узнать.

#22
Гость

вот-вот. унылая тетка какая-то на фото. с таким лицом какая у нее 3,14ська и какие соски вряд ли захочется кому-то узнать.

Я не пью!

#23

Оскорблять вы все горазды! А кто покажет себя ?

Гость
#24
Чи

Оскорблять вы все горазды! А кто покажет себя ?

Вот пожалуйста

http://i-fotki.info/23/e797213d8a71e0c1a05db578acc7d24c53dcee315199030.jpg.html

#25
Гость

Вот пожалуйста http://i-fotki.info/23/e797213d8a71e0c1a05db578acc7d24c53dcee315199030.jpg.html

Я по посторонним ссылкам не хожу!

Гость
#28
Чи

Я по посторонним ссылкам не хожу!

И зря. Очень симпатичная девушка там.

Гость
#29
Гость

Вот пожалуйста http://i-fotki.info/23/e797213d8a71e0c1a05db578acc7d24c53dcee315199030.jpg.html

Бггггггг это же Чи - Нюда-Бувье автор этой темы 😂😂😂

#30
Барaбашкa

Я по посторонним ссылкам не хожу! я прошла. там действительно фото девушки, блондинка) милая

Если молодая, то я бы с ней посоревновалась за внимание мужчин

#31
Чи

Я по посторонним ссылкам не хожу! я прошла. там действительно фото девушки, блондинка) милая

Если молодая, то я бы с ней посоревновалась за внимание мужчин

о каком внимании идёт речь, если ты - немолодой дрррочер, который дрррочит на 3,14ськи и соски

#32
Бaрабашкa

Если молодая, то я бы с ней посоревновалась за внимание мужчин о каком внимании идёт речь, если ты - немолодой дрррочер, который дрррочит на 3,14ськи и соски

Я девушка! по аве же видно, планирую сделать миллирование, кстати на волосах

#33

у тебя секса не было никогда? ибо девушка это девственница. еb./ать в рот, девушка 47 лет.

#34
Бaрабашкa

у тебя секса не было никогда? ибо девушка это девственница. еb./ать в рот, девушка 47 лет.

Я девушка потому что выгляжу молодо к куску задубевшей кожи - пленки это не имеет никакого отношения!

Люблю обрезанные члены и куни
#35
Чи

Я девушка! по аве же видно, планирую сделать миллирование, кстати на волосах

На лобковых волосах тоже мелирование делаете? Как Мэрилин Монро?

#36
Люблю обрезанные члены и куни

На лобковых волосах тоже мелирование делаете? Как Мэрилин Монро?

Я же писала что делала депиляцию, там нет волос, а лишь мягкий пух словно козий

Чи
#38
Барабашкa

Ну чо, подррочил? рука не устала?

Фу какая бесстыдница . Одна дрочка на уме

Чи
#40
Барабашкa

Фу какая бесстыдница . Одна дрочка на уме позор мне! я в отличии от тебя не рассматриваю письку под микроскопом.

Так она сверху почернела

Гость
#41
Гость

Бггггггг это же Чи - Нюда-Бувье автор этой темы 😂😂😂

Это та чиканутая училка которую не берут на работу после декрета? Которая весь форум заизнасиловала тупыми тролльтемами про санье и старых 40 летних женщин?

Мдяяяяяя

Чи
#42

Я запрашивала ответ эксперта.... жду с нетерпением

Чи
#45
Гость

Я по посторонним ссылкам не хожу! Как же так автор вы по ссылкам не ходите, а фото показать просите?

Так выставите как аву , как я делала)

Гость
#47

Епать вы тут все конченные....

гробик
#48

Автор, мне соседка-бывшая модель рассказала, что интимные зоны ей
выбеливали в салоне красоты жидким азотом и серебром. 500 руб/процедура,
ходит на неё, как в церковь, раз в неделю.

гость
#49

тупость какая-то