Гость
Статьи
Мини юбка, как …

Мини юбка, как перестать стесняться?

Девочки, как вы себя чувствуете в мини юбке? Купила костюм с мини, пошли с мужем в гости, в сапогах на каблуках смотрится правда шикарно. Пришлось выйти ненадолго по делам и проехать две остановки на метро самой и когда села то юбка стала ещё короче ноги видно очень и я страшно застеснялась, прикрыла шарфом но всё как то нелепо раньше не была в транспорте в таком наряде...У меня красивые ноги и муж не против а наоборот просит чтобы носила мини. Я ношу, но чаще с ним и на машине, неужели иначе никак? Или в ней надо только стоять или с длинным плащом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам насиловать себя и носить неудобную одежду? Кому вы хотите показать свои ноги и зачем? Носите мини только рядом с мужем, если ему так нравится вас обнажать перед другими мужчинами и похвастаться вами.

Гость
#2

Вообще не существует подходящей ситуации, чтобы носить мини, если вы этим не зарабатываете

Гость
#3
Гость

Зачем вам насиловать себя и носить неудобную одежду? Кому вы хотите показать свои ноги и зачем? Носите мини только рядом с мужем, если ему так нравится вас обнажать перед другими мужчинами и похвастаться вами.

Я редко хожу куда то без мужа, и мне самой нравится так одеваться, просто меня удивило что так застеснялась вдруг....

Захария
#4

"..чаще с ним и на машине, неужели иначе никак? Или в ней надо только стоять или с длинным плащом?"

Лично вам? Вот как вам комфортно, так и надо

Гость
#5
Гость

Вообще не существует подходящей ситуации, чтобы носить мини, если вы этим не зарабатываете

Вроде не в Иране живём?

Гость
#6
Гость

Я редко хожу куда то без мужа, и мне самой нравится так одеваться, просто меня удивило что так застеснялась вдруг....

Видимо, поняли свою чужеродность и неуместность среди окружающих. В 1967-1977 все (реально все) девушки ходили в мини, это было нормой и вы бы не стеснялись. И фасон мини-юбки бывает разный. У вас похоже была узкая в облипку, вот и задралась. Если уж так хотите мини носить, то выберите подходящий вам фасон, чтоб не выглядела как спецодежда определённой профессии.

Гость
#7
Гость

Вообще не существует подходящей ситуации, чтобы носить мини, если вы этим не зарабатываете

Существует 😁
90 кг конских мышц, набитое пиццей пузо, как ядро Царь-Пушки, сдвинувшее топик под грудь, полное отсутствие комплексов и желание всех эпатировать (а заодно ронять в обморок встречных любителей пышных форм).
Хотя шортики там более уместны в плане месседжа, тут соглашусь.

Гость
#8
Гость

Существует 😁
90 кг конских мышц, набитое пиццей пузо, как ядро Царь-Пушки, сдвинувшее топик под грудь, полное отсутствие комплексов и желание всех эпатировать (а заодно ронять в обморок встречных любителей пышных форм).
Хотя шортики там более уместны в плане месседжа, тут соглашусь.

Это точно не про меня:)

#9

Если длина юбки где-то на 2 см. выше колен, тогда как садитесь, юбка выглядит короче. А мини юбка, которая и так короткая, тогда как сядите, она еле только попу прикрывает. Я лично не чувствую себя комфортно в мини юбке, хотя фигура и форма ног позволяет, разве что если мини носить зимой с прочными, чёрными колготками и сапогами или ботинками на толстом каблуке или танкетке. Ну и вообще, не знаю, сколько Вам лет, но вот мини носят обычно мои сокурсницы, которые хотят привлечь на себя взгляды парней на вечеринках. Мне кажется, что самая женственная длина для юбки, как ни парадоксально это ни звучало, это чуть выше колен. С такой длиной и в тонких колготках ходить можно и сидеть в юбке удобно и оставляет нечто в фантазии. Самое универсальное это юбка-карандаш как раз вот длиной чуть выше колен, смотрится шикарно. Не берите костюмы с мини юбкой если Вы старше 25, они смотрятся подростково, даже на некоторых 23-летних они смотрятся куцо как-то, хотя они сами тоже стройные. Представьте, например, чтобы Кэтрин Миддлтон носила мини - вроде бы классная фигура у неё, шло бы ей, но ей мини не по уровню (и не по этикету. но представьте себе, если она бы была обычной женщиной). Не смотрится ни элегантно ни женственно короткая юбка. Мини надевайте в машине с мужем, если хотите зажигать с ним как домой приедете, а так в обществе носите лучше одежду более элегантную, которая не заставит Вас чувствовать обнажённой в метро.

Гость
#10

Я не ношу мини и очень давно не видела на улице или в транспорте женщин или девушек в мини-юбках. Может, они в таком виде только в клубах тусят? Во-первых, носить мини, действительно, неудобно, вы садитесь, все задирается, и присесть нельзя, наклониться нельзя, руки поднять нельзя. И в машине тоже самое, кстати, вы же садитесь в нее, выходите из нее, а если машина ещё и низкая, вообще цирк со стриптизом получается. Во-вторых, это просто не модно сейчас, особенно, среди молодежи. Мне кажется, только тетеньки 45+ могут надеть мини, вспомнить молодость.

Гость
#11

Не ношу мини. Не носите, если стесняетесь. Носите то, в чем вам комфортно и не идите на поводу ни у кого.

Гость
#12
Гость

Я редко хожу куда то без мужа, и мне самой нравится так одеваться, просто меня удивило что так застеснялась вдруг....

Если нравится так одеваться, тогда не надо врать про стеснение.

Гость
#13

A я ношу мини и каблуки, конечно в основном с мужем рядом, но я и так с мужем рядом всегда почти, работаю в его фирме и пусть он стесняется и решает куда меня одну отпускать:) шучу конечно, но я всегда старалась быть женственной и ярко одеваться для него и мне нисколько за это не стыдно.

Гость
#14

Мини юбка на замужней женщине выглядит глупо и дёшево.

Гость
#15

Обожаю мини! До середины бедра, и чуть выше, с колготками. И мужу нравится, его заводит мой вид. Если ноги красивые, а не как рога у козы, чего их прятать? Панталончики и юбки в пол буду носить в старости, и ворчать на молодых, как полагается, что все там застудят и что *** и тд и тп. А пока еще не бабка, надо ловить момент.Чего и всем желаю!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: