Гость
Статьи
Вы носите валенки?

Вы носите валенки?

Какова преспектива этой обуви?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унты ношу.

Гость
#2

Все зависит от того где кто живет ,в Европейской части России они уже давно нафиг не нужны в Омияконе и двух пар на раз мало будет.

Гость
#3

Нет. В столице это просто нереально. Сплошная каша из снега и реагентов на льду под ногами.

Гость
#4

Как-то заказывала на ВБ, цвет в итоге не понравился. А так выглядят прикольно, сейчас есть разные фасоны модные

Гость
#5

Да, в Мск валенки носить нереально, всю зиму вода и слякоть на улице по колено. Может, в Мурманске норм.

Гость
#6

Они офигительно теплые, давно собираюсь себе купить, дома зимой носить.

Гость
#7
Гость

Унты ношу.

Класс, я всегда мечтала. А они лёгкие или тяжёлые? Как в минус 40 и -50? Греют хорошо?

#8

Дв!!!! Дома, если холодно. И на даче. Зимой гулять в них классно.

Гость
#9
Гость

Класс, я всегда мечтала. А они лёгкие или тяжёлые? Как в минус 40 и -50? Греют хорошо?

Мои нетяжёлый, ношу в Москве, когда гуляю с ребёнком.

Гость
#10
Гость

Мои нетяжёлый, ношу в Москве, когда гуляю с ребёнком.

*нетяжелые

Гость
#11

Нет, но, если бы жила на севере, носила бы и валенки, и унты. Но постаралась бы купить не просто чёрные валенки, а такие, какие создавал кутюрье Слава Зайцев , расписные, расшитые, мне нравится такое. Я бы их носила с тёмной однотонной шубкой из мутона или норки.

Гость
#12
Гость

Нет, но, если бы жила на севере, носила бы и валенки, и унты. Но постаралась бы купить не просто чёрные валенки, а такие, какие создавал кутюрье Слава Зайцев , расписные, расшитые, мне нравится такое. Я бы их носила с тёмной однотонной шубкой из мутона или норки.

На Ярмарке мастеров очень многие мастера расшивают готовые валенки на Ваш вкус.

Акация
#13

В деревне у родственников. Где сухой снег, во двор выйти, покурить, дров принести

Гость
#15

Сибирь. Ношу. Перспективы здесь у этого вида обуви лучше, чем у чего бы то ни было.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: