Я одеваюсь открыто. Я всегда носила леггинсы и короткие топы, кофты и кроссовки. Платья не ношу, каблуки тоже. Я ненавижу одежду, которая закрывает везде и всё. Я молодая, красивая, фигуристая. Но если так посмотреть на мой город, а он небольшой, 500 тыс чел, то не вижу вообще никого, чтоб так одевались как я, то ли бояться осуждающих взглядов, то ли стесняются, то ли еще что .. Как вы к этому относитесь? Нравится ли, когда девушки одеваются открыто(не вульгарно)?
По фиг. Хоть голая ходи. Ну, ОООчень злободневная тема))
Гость
[457912617]
#2
Если прямо худенькая и невысокая, то норм, почему нет. Фигуристая как раз не будет носить подобное потому что мужики проходу не будут давать, есть глазами.
Миллионы лет эволюции, что бы снова ходить открыто,это не деградация случаем? Зачем вы носите открытую одежду? Не хватает внимание, родители не так сильно его дали? Позорники.