Гость
Статьи
Перейти на светлый …

Перейти на светлый гардероб

Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста,как правильно носить свелые вещи,чтобы не пачкать их,чтобы они не полнили и как перейти от тёмного гардероба к светлому ? Посмотрела свой гардероб и поняла,что у меня стиль готика 👀 все чёрное, одно только платье темно сиреневое. И красиво,но я уже устала от этого. И заказала на вб платье кофейного цвета и нежно бежевую блузку. И теперь не знаю как перейти на светлое и не выбросить в помойку через месяц все это за невозможностью отстирать. Что думаете ? #одежда

А
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятновыводитель вам в помощь. Я давно ношу уже только светлое.
Не скажу, что прям как-то сильно пачкаюсь

Виолетта Раковна
#2

Не стоит этого делатьлелать. Белые (светлые) вещи носят лесба. Так что...

Гость
#3

У меня обратная ситуация, купила на осень-зиму несколько черных вещей, платье в пол и водолазку. Приходится хранить их в пакетах, как сниму, так как они даже в лежачем положении всю пыль собирают, на них все катышки сильнее видны, пришлось машинку которая их удаляет, купить, антиперспирант тоже отпечатывается, даже самый неотпечатываемый по заверениям производителей. Любой мэйк вроде пудры или консиллера - только в путь, если не уследила. У меня со светлыми вещами никогда такой нервотрепки не было. Белье тоже пришлось сменить на черное, так как бежевое бра просвечивает. Двадцать раз пожалела, что купила вещи такого маркого цвета.

А насчет светлых вещей, с ними действительно проще. Пятна могут появиться, но большинство отлично отстирываются. На светлой одежде не виден антиперспирант, из-за чего стирать после каждой носки не надо, какие то мелкие катышки тоже не бросаются в глаза, пух из пуховика, от которого никуда не деться. Так что не бойтесь, светлые вещи и в носке и в эмоциональном плане легче.

Гость
#4

Кофейное платье и бежевая блузка - это же не белоснежно-белый. Да и Вы, наверняка, не в шахте работаете и регулярно моетесь. Пятновыводитель и порошок (гель) для цветных тканей. Я много ношу светлой одежды, никаких проблем нет.

ГостьЯ
#5

Милая моя, перейти на светлое не трудно, но учти что и обувь нужно подбирать

ГостьЯ
#6

Светлое это дорого во всех смыслах, это не для чушек дорогая

А
#7
ГостьЯ

Светлое это дорого во всех смыслах, это не для чушек дорогая

Ну да, не для тебя. Хочешь комбикорм?😆🐷

А
#8
Гость

Кофейное платье и бежевая блузка - это же не белоснежно-белый. Да и Вы, наверняка, не в шахте работаете и регулярно моетесь. Пятновыводитель и порошок (гель) для цветных тканей. Я много ношу светлой одежды, никаких проблем нет.

Для меня надеть светлое даж5 психологически трудно. В темном чувствую себя более защрщенно . Но понимаю что надо вылезать из своей ракушки.

Diana
#9

У меня был фетиш раньше на тотал блек
Надоело/ Слушайте, ну сейчас куча средств для ухода за вещами

А
#10
Diana

У меня был фетиш раньше на тотал блек
Надоело/ Слушайте, ну сейчас куча средств для ухода за вещами

Хрююююю!вииииии

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: