Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к забитому рукаву у девушки?

#тату

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
в танце
#1

плохо

Гость
#2

Мне не нравится. Как-то на пляже издали видела, пожалела бедную девушку, выглядело, как синяк во всю руку. Но подошла поближе - ан нет, это тату. И задумалась я, на кой надо себя уродовать.

#3

Ей нравится?Она собой довольна?Мне нравятся некоторые картинки и стили.Япония и цветные цветы на черном фоне смотрятся красиво.Но это надо быть очень смелой.На ком-то мне нравится.На себе-нет.

Гость
#4

Негативно.

#5

*** это не надо

Бабка Аллка
#6

У неё 100% есть гепатит! И что она будет делать в старости, когда всё обвиснет?

#7

Такой рукой хорошо в темноте незаметно душить людей)

Гость
#8
Бабка Аллка

У неё 100% есть гепатит! И что она будет делать в старости, когда всё обвиснет?

Как гепатит связан с тату?

Гость
#9

Это некрасиво.

Гость
#10

Автор зачем минусуешь?

☘️
#11

кожа с тату выглядит грязной.

#12

Для таких смелых вещей нужен определённый образ, род занятий, деятельность-все должно быть к месту. Если девушка с "рукавом" работает кассиром во Вкусно и точка-это одно, а если она рок или поп-звезда мирового масштаба-это совсем другое т е это часть ее интересного образа.Например все тело в тату у Леди Гага интересно. У Гали-кассирши нелепо.

Гость
#13
Гость

Автор зачем минусуешь?

Ага делать мне больше нечего

Гость
#14

Любые татухи - мерзость. Как оборванцы африканские, те тоже все измазюканные скачут у костра

Бабка Аллка
#15
Гость

Как гепатит связан с тату?

Нифига себе. Через иглу могут занести x e р знает что. И не только гепатит, существует множество инфекции передающихся гемоконтактным искусственным путём.

#16

Бабы с татухами - выглядят как африканские дикари. Или зечары.
Неликвид 100%
Самое красивая и приятная вещь на свете - чистая кожа у любимой женщины)))

Гость
#17
CYBORG_78

Такой рукой хорошо в темноте незаметно душить людей)

главное додушивать до конца, а то потом по руке опознают :)

#18

Отлично отношусь как на себе так и на других , нравится и есть деньги -надо делать ) главное чтобы мастер хороший был и набил все ровно и качественно