Гость
Статьи
как познакомится со …

как познакомится со скромной девушкой

Девушки , женщины, дайте совет как познакомится со скромной ( не забитой, но и не сказать что прям готовая к общению) девушкой, мне она очень понравилась , узнал через знакомых что она начитанная и порядочная, яркая внешность но при этом без вызывающего стиля, у нее по всей видимости было непростое(тяжелое) расставание с мужчиной и сейчас относится по всей видимости с осторожностью к мужчинам. Я в принципе общительный и с юмором, но не хочу ее спугнуть настырностью, может кто подскажет как себя вести поначалу . Прошу издевательскую грязь и пошлость не писать. Заранее спасибо за мнение.

Anton
28 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Забей. Рано ещё.

Anton
#2
Корабельная крыса

Забей. Рано ещё.

Почему рано ? и что рано?

Ве
#3

Если у девушки уже был мужчина, то это не девушка, а молодая женщина. Она только что пережила предательство своего первого мужчины. Картина мира у неё изменилась. Теперь она не верит мужчинам. И это понятно.

Гость
#4
Ве

Если у девушки уже был мужчина, то это не девушка, а молодая женщина. Она только что пережила предательство своего первого мужчины. Картина мира у неё изменилась. Теперь она не верит мужчинам. И это понятно.

У некоторых уже в 14 лет был мужчина. Если девушка молодая, ей нет даже 35, ее называют девушка.

Anton
#5
Ве

Если у девушки уже был мужчина, то это не девушка, а молодая женщина. Она только что пережила предательство своего первого мужчины. Картина мира у неё изменилась. Теперь она не верит мужчинам. И это понятно.

Ок, с терминами определились, и Ваше мнение в том, что тревожить ее не стоит ?

Инфантильная лентяйка
#6
Anton

Ок, с терминами определились, и Ваше мнение в том, что тревожить ее не стоит ?

Твоя фамилия не Семёнов?)

Корабельная крыса
#7
Anton

Почему рано ? и что рано?

Потому что она не готова к отношениям. Ей это не нужно.
Когда станет готова - тогда и познакомится с кем-то. И скромность как рукой снимет.

Жмых
#8

А хватит ли терпения, это достаточно долгий процесс?

Anton
#9
Корабельная крыса

Потому что она не готова к отношениям. Ей это не нужно. Когда станет готова - тогда и познакомится с кем-то. И скромность как рукой снимет.

Понял, спасибо за мнение.

Гость
#10

Для такой девушки уже мало, что она просто нравится. Ей уже сейчас с книжкой интереснее, чем общение с глупыми мужчинами. И скромность тут не при чём.
Думаю, что именно тебе её тревожить не стоит. Малолетка ты ещё. Удар не умеешь держать, за советами на форум полез, потом на мнение других будешь оглядываться.
Дозревай!

Anton
#11
Инфантильная лентяйка

Твоя фамилия не Семёнов?)

Нет, почему такой вопрос?

Anton
#12
Гость

Для такой девушки уже мало, что она просто нравится. Ей уже сейчас с книжкой интереснее, чем общение с глупыми мужчинами. И скромность тут не при чём. Думаю, что именно тебе её тревожить не стоит. Малолетка ты ещё. Удар не умеешь держать, за советами на форум полез, потом на мнение других будешь оглядываться. Дозревай!

Когда мы читаем книги в которых черпаем знания и что то полезное, мы тоже обращаем внимание на чье то мнение, а оглядываться или нет решает сам человек, я же обратился сюда как к одному из ресурсов, ибо одна голова хорошо а две лучше, а вот переход на личности не зная человека и называя его "малолеткой" и есть показателем незрелости или несдержанности или агрессии что уже точно не в пользу Вашего психологического портрета, поэтому рекомендую Вам подумать над этим и оглянуться на мнение. Надеюсь то, что я написал сделает Вас добрее. Хорошего дня.

Инфантильная лентяйка
#13
Anton

Нет, почему такой вопрос?

Чувства у меня были большие, страстные и безответные к Антону Семёнову. Прошло 5 лет. Я и подумала, вдруг это вы... ))

Anton
#14
Инфантильная лентяйка

Чувства у меня были большие, страстные и безответные к Антону Семёнову. Прошло 5 лет. Я и подумала, вдруг это вы... ))

))) нет , это не я))

Гость
#15
Anton

Когда мы читаем книги в которых черпаем знания и что то полезное, мы тоже обращаем внимание на чье то мнение, а оглядываться или нет решает сам человек, я же обратился сюда как к одному из ресурсов, ибо одна голова хорошо а две лучше, а вот переход на личности не зная человека и называя его "малолеткой" и есть показателем незрелости или несдержанности или агрессии что уже точно не в пользу Вашего психологического портрета, поэтому рекомендую Вам подумать над этим и оглянуться на мнение. Надеюсь то, что я написал сделает Вас добрее. Хорошего дня.

Только в итоге получается что на словах вы Лев Толстой а на деле.....
И вам всего хорошего.

Гость
#16

Автор, да при чём тут болезненное расставание. Вы можете оказаться не в её вкусе. Как вы с ней знакомиться собрались? Вы бываете в общей компании? Вы знаете её номер телефона? Если в общей компании попробуйте пока там пообщаться

Гость
#17

Автор, по сколько вам лет?

Гость
#18

у нее по всей видимости было непростое(тяжелое) расставание с мужчиной и сейчас относится по всей видимости с осторожностью к мужчинам

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5068302/
© Woman.ru
с чего вы это решили?

Anton
#19
Гость

Автор, да при чём тут болезненное расставание. Вы можете оказаться не в её вкусе. Как вы с ней знакомиться собрались? Вы бываете в общей компании? Вы знаете её номер телефона? Если в общей компании попробуйте пока там пообщаться

Компании общей нет, есть общие знакомые которые мне много о ней рассказали ( да, это может быть сломанный телефон )

Гость
#20
Anton

Компании общей нет, есть общие знакомые которые мне много о ней рассказали ( да, это может быть сломанный телефон )

Ну так через них и знакомьтесь через знакомых их и спросите как организовать

Гость
#21
Anton

Компании общей нет, есть общие знакомые которые мне много о ней рассказали ( да, это может быть сломанный телефон )

А как тогда ты планируешь знакомиться? Это важный момент. Хочешь написать ей в соцсети или попросить друзей позвать тебя,когда она будет у них?

Anton
#22
Гость

А как тогда ты планируешь знакомиться? Это важный момент. Хочешь написать ей в соцсети или попросить друзей позвать тебя,когда она будет у них?

нет , планирую через ее место работы, она работает в дизайн салоне, там и хочу , как раз через знакомых и чью то помощь в знакомстве я не особо приветствую. Считаю надо самому, либо нравлюсь либо нет, но она мне нравится .

Гость
#23
Anton

нет , планирую через ее место работы, она работает в дизайн салоне, там и хочу , как раз через знакомых и чью то помощь в знакомстве я не особо приветствую. Считаю надо самому, либо нравлюсь либо нет, но она мне нравится .

Может ты и прав, но когда на работе человек, а тут ей: Что делаешь вечером, я бы не согласилась , даже если чел симпатичный, ты там вся в своих делах и мыслях

Картофель фри
#24

Подходи первым, угости, в Магазине большом есть кафешки.

Гость
#25

она поздороваться

Гость
#26
Корабельная крыса


Почему рано ? и что рано?

Потому что она не готова к отношениям. Ей это не нужно.
Когда станет готова - тогда и познакомится с кем-то. И скромность как рукой снимет.
Готова. Место для тебя освободила.

Гость
#27
Anton

Потому что она не готова к отношениям. Ей это не нужно. Когда станет готова - тогда и познакомится с кем-то. И скромность как рукой снимет.

Понял, спасибо за мнение.
Опять соперница.
Да брось ты ее

Мачомен
#28
Anton

нет , планирую через ее место работы, она работает в дизайн салоне, там и хочу , как раз через знакомых и чью то помощь в знакомстве я не особо приветствую. Считаю надо самому, либо нравлюсь либо нет, но она мне нравится .

А это уже хорошая идея и правильные намерения.
Можете сразу подойти и сказать, что Её посоветовала ваша знакомая как лучшего специалиста.
А потом общение по делу. Затем в знак благодарности приглашение в кафе.
Если она начитанная и скромная, то наверно предпочитает галантных кавалеров.
Будьте благородным, проявите заботу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: