Гость
Статьи
Как вам такая сумка?

Как вам такая сумка?

стоит покупать,сылка в ответах

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Уже третья тема по сумкам от этой тетки, а сумки все страшнее и страшнее.
БрЭнд зато😄

Гость
#3
🌟Главная по звёздочкам🌟

Уже третья тема по сумкам от этой тетки, а сумки все страшнее и страшнее.
БрЭнд зато😄

а твои сумки не такие как носят простые люди?сомневаюсь.... такаяже простая как и у всех

Гость
#4

Некрасивая сумка. Само сделало?

#5

Надо мѣталличѣскую эмблѣму золотистого цвѣта съ нѣсколькими латинскими бувами написанными съ завитушками, каллиграфично.
Плѣтёнку изъ кожи, аля косичка можно добавить на тѣло сумки.
Ещё поработайтѣ надъ описаниемъ, по одной картинкѣ нѣ покупаютъ, надо указать кожзамъ, кожа тѣлёнка, или вообщѣ что за матѣриалъ.
Если съ этой сумкой появлялись знамѣнитости это будѣтъ какъ рѣклама, имъ можно подарить одинъ экзѣмпляръ даромъ и ещё дѣнѣгъ дать что бы носили.

Гость
#6
Афли

Надо мѣталличѣскую эмблѣму золотистого цвѣта съ нѣсколькими латинскими бувами написанными съ завитушками, каллиграфично.
Плѣтёнку изъ кожи, аля косичка можно добавить на тѣло сумки.
Ещё поработайтѣ надъ описаниемъ, по одной картинкѣ нѣ покупаютъ, надо указать кожзамъ, кожа тѣлёнка, или вообщѣ что за матѣриалъ.
Если съ этой сумкой появлялись знамѣнитости это будѣтъ какъ рѣклама, имъ можно подарить одинъ экзѣмпляръ даромъ и ещё дѣнѣгъ дать что бы носили.

Там сочетание цветов вырви глаз.

Гость
#7
Гость

вот сылка на то
https://m.ok.ru/profile/556220980152/pphoto/967235252152

какая то бабская. для пугачевой само то.

Гость
#8
Гость

а твои сумки не такие как носят простые люди?сомневаюсь.... такаяже простая п#$% изда как и у всех

извеняюсь,может у тебя непростая сморщеная ***,а красивая,это я размечталась о красивой *** с красивой девушкой и большими сиськами))))) вот и ты попала не под мой настрой

#10
Гость

а твои сумки не такие как носят простые люди?сомневаюсь.... такаяже простая п#$% изда как и у всех

Непростая теть🙂

Гость
#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

Уже третья тема по сумкам от этой тетки, а сумки все страшнее и страшнее.
БрЭнд зато😄

да,зато брэнд))))))))))))))))))))))))) и это круто))

Гость
#13
🌟Главная по звёздочкам🌟

Непростая теть🙂

это ты про сумку что она у тебя не простая или про пи$ ську?

Наталья Александровна
#14

Зане Варировна, добрый день! С такой сумкой, только в серых цветах, моя 55 летняя мама ходит на работу.Я не уверена, что она вам подойдет.