Гость
Статьи
Кто шил сумку шоппер?

Кто шил сумку шоппер?

А кто-то шил сумки шопперы? Если да, то как носились? Луше обычных пакетов? Вчера порвался очередной пластиковый и все продукты выпали, причем когда я их тащила до машины…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем шить когда их продают? я пользуюсь пластиковыми, почему бы парочку не взять чтоб все продукты в один пакет не сувать?

🐦
#2

В 70-х мы шили их пачками и в школе, и дома. Из тюля и болоньи. Только не знали, что они называются шопперы).
Мода вернулась, может, и сошью.

Гость
#3

У меня ещё икеевская готовая, сворачивается в маленький комочек и укладывается в свой же кармашек. Всегда в дамской сумке, очень удобно. Прочнее пакета и можно носить на плече.

Конфетка
#4

Удобно, но в шоппер помещается меньше чем в пакет из магазина. Надо шить квадратный и вместительный с дном и стенками, специально для продуктов, а не те что носят как сумки. А если сшить такой то его неудобно будет носить с собой в сумке, будет занимать много места.
Очень удобно сейчас продают болониевые пакеты огромные для покупок, которые смял и положил в чехол для него и затянул шнурком. посмотрите на ВБ пакет для покупок в чехле компактный.

Автор
#5
Гость

зачем шить когда их продают? я пользуюсь пластиковыми, почему бы парочку не взять чтоб все продукты в один пакет не сувать?

Мне не нравятся продаваемые. Я человек творческий. Получаю удовольствие от самого процесса создания чего то уникального по своему дизайну.
Плюс продажные все какие-то узкие

Гость
#6
Автор

Мне не нравятся продаваемые. Я человек творческий. Получаю удовольствие от самого процесса создания чего то уникального по своему дизайну.
Плюс продажные все какие-то узкие

а ну тогда шейте) мы в свое время шили из лент для волос) ну когда в продаже ничего не ыбло)

Автор
#7
Гость

а ну тогда шейте) мы в свое время шили из лент для волос) ну когда в продаже ничего не ыбло)

Да, пойду выбирать ткани на днях, уже в предвкушении)

#8

Сейчас купить дешевле, чем сшить, на ВБ и озоне из продают дешевле чем наволочку

Автор
#9
Ya_goda

Сейчас купить дешевле, чем сшить, на ВБ и озоне из продают дешевле чем наволочку

Согласна. Ткани очень выросли в цене. Но на тех же площадках можно и ткань найти по хорошей скидке.
А те, что продают дешево, ну такие убогие, узкие… плюс сшиты на коленке, развалятся быстрей пластикового