Гость
Статьи
Почему все одевают?

Почему все одевают?

Почему все люди на улице, знакомые да и вообще все носят одежду The North Face, Nike, Rebook, Lakoste, Zara, Puma все ли носят оригинал из этих людей или покупают на рынке подделки или в интернете там даже в интернете за оригинал часто копию выдают. Как вообще вы носите такую одежду и почему, когда и как вы стали носить эту одежду, как относитесь к тем кто носит подделки, как относитесь к тем кто носит оригинал, вы носите эту одежду, почему в такой моде эта одежда значит?

9 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Ээ. Я либо вообще не парюсь по поводу оригинал чего-то. Либо покупаю в магазине ну там Коллинз в покупаю в магазине колинщов. НМ покупаю в магазине НМ. .Nb в магазине Спортмастер или раньше был декатлон. Их собственные марки спортивной одежды типа куэяуа и аутвенчер неплохие. Можно Каппу взять в спортмастере, неплохое качество спортивное и не задорого. Детям беру Акулу, обувь так же из магазинов тех же, либо финскую зимнюю заказываю, ( смысла в подделке нет). А смысл покупать подделку под что-то не вижу

Гость
#2

Чего реально Zarа подделку можно купить ? Там вещи же и так дешевле некуда 😅🙈

Гость
#3

Меньше всего это интересует.

Гость
#4

похоже на рекламу какого то гов-на под названием норт фейс

Яяя
#5

Мне нравятся Nike по дизайну, их покупаю, по цене тоже устраивает. Ну много любимых марок.
Но я не так часто что-то покупаю, по необходимости.
Не понимаю зачем покупать подделку, ну ещё понимаю подделку на ботегу например, мне их сумки нравятся, но тратить на них столько денег я не готова, но зачем покупать подделку Nike 😅 это же обычная вещь, любой человек с зарплаты может купить

Гость
#6
Гость

Чего реально Zarа подделку можно купить ? Там вещи же и так дешевле некуда 😅🙈

Там разные вещи, есть недешёвые, замшевые плащи песочного цвета 300 евро, полушерстяные пальто под 200, как и в каждом магазине, есть базис дешёвый у входа, а есть приличные вещи.

Гость
#7

ТNF мне не нравится, синтетика, простой дизайн, но молодые люди в некоторых странах от этого бренда без ума. Все похватали и носят.

Саня
#8

Удобно

Гость
#9
Гость

Там разные вещи, есть недешёвые, замшевые плащи песочного цвета 300 евро, полушерстяные пальто под 200, как и в каждом магазине, есть базис дешёвый у входа, а есть приличные вещи.

Я знаю что там есть :) вот к тому и говорю . Подделывать пальто за 20 т. Или за 30 .. в чем смысл 🤷‍♀️ тем более эти магазины сетевые , ну уж если прям кому-то хочется и денег лишних нет всегда можно подождать распродажи . Да и так в любом случае пальто даже на рынке мне кажется сейчас не натуральное будет стоить так же ..