Гость
Статьи
Девушки, кому под 30 …

Девушки, кому под 30 лет, как вы одеваетесь?

Я мучаюсь со стилем. Люблю моду-образы где-то 2015-2017 года примерно. Люблю скинни с завышенной талией+ широкие худи или свитер или блузу, прииталенную верхнюю одежду, тренчи тоже приталенные с поясом, юбки карандаш. В общем, более женственные образы. Подруга из-за этого называет меня нафталином :)) Мне нравится на других современная оверсайз мода, но мне эти вещи совсем не идут. Я вообще не знаю, что носить. Работаю из дома, особо никуда не хожу. Девушки, в чем вы ходите в повседневной жизни? Опишите свои луки? Особенно, на весну

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу связи между возрастом и стилем.
Какая разница сколько лет? Носи то, что нравится. В любимой одежде будешь чувствовать себя уверенней

Гость
#2

Посмотрите Ютуб, столько видосов на эту тему

Гость
#3
Гость

Не вижу связи между возрастом и стилем.
Какая разница сколько лет? Носи то, что нравится. В любимой одежде будешь чувствовать себя уверенней

Вот именно, как будто у кого то на лбу написан год нашего рождения?
Носить нужно то,что позволяет фигура, рост, габариты, лицо. И то, в чем ходить комфортно.

Автор
#4
Гость

Вот именно, как будто у кого то на лбу написан год нашего рождения?
Носить нужно то,что позволяет фигура, рост, габариты, лицо. И то, в чем ходить комфортно.

Я это понимаю, я не хотела связать возраст и одежду.
Просто запуталась сама в стиле своем, интересно, кто примерно моего возраста, какой стиль предпочитаете, что носите в жизни

Гость
#5

Мне 40 до сих так одеваюсь, так как крупная. А оверсайз это + 20 кг сверху на вид.

Гость
#6
Автор

Я это понимаю, я не хотела связать возраст и одежду.
Просто запуталась сама в стиле своем, интересно, кто примерно моего возраста, какой стиль предпочитаете, что носите в жизни

Если будете носить стиль CASUAL, то в любом возрасте будете актуально и стильно выглядеть, хоть в 30, хоть в 50.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: