Гость
Статьи
Одна девушка под моими …

Одна девушка под моими фото написала гадости.

Одна девушка под моими фото написала гадости. Так неприятно... Я ее даже не знаю!У меня ситуация такая: я выставила фото в контакте несколько лет назад, которые получила после выдачи диплома на выпускном. Мне сделали фотосессию tfp по знакомству одна фотограф, которая искала возможность поснимать конкретно выпускные (неважно, школа ли или инститит), потому что до этого она снимала только бьюти, потому стала на этом зарабатывать. Ну, а для полноценного фотографа нужно, чтобы больше тем было. У себя на странице она писала репост, что "скидывайте в альбом группы фото, те, кто выпускники вузов или школ"). я ей написала в личку. сказала, что я вот выпускница, может выручим друг друга - и ей портфолио и мне фото. Она согласилась, поснимала меня на выпускном. вернее. после него, на фоне зеленых цветений в платье с дипломом. Через неделю оан мне прислала хорошие фотки, я обрадовалась и выложила в контакте в открытым доступом.Автора фото я указала, визажиста и стилиста по волосам тоже.
Потом, значит, какая-то девушка написала гадости под одно фото на аватарке, потом под другие фото в альбоме. Понаписала. что якобы я "насосала" это красный диплом, что "страшная в доску", неудачи желать начала под фото. нет. чтобы в личку написать все претензии ко мне, а она на всеобщее обозрение. Я, разумеется, все комменты удалила и ее в чс. Потом она с другого аккаунта пишет то же самое. То же самое сделала. Потом с третьего, начала накручивать в ботах мне злые однотипные комментарии. В общем, доступ к коментам пришлось закрыть, и все забанить. кто писал, неважно, боты-не боты. Потом только разобралась, что это накрутка была, мне помогли найти один бот, где как-раз были ссылки с разными фото и моими тоже, и именно под моими требовалось гадостей написать. Пришлось написать жалобу, чтобы аккаунт того человека забанили. Потом все утихомирилось, писать и наручивать перестали, несмотря на то. что я открыла доступ к комментариям уже через пару дней. Скажите, что это было и почему до меня докапались?

Выпускница
13 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Это однозначно ваша знакомая девушка. или девушка вашего парня (бывшего или настоящего).

Лаура
#2

За такое можно подать в полицию, если вашу репутацию порочат и оскорбляют.
А, в принципе, всегда есть люди, кто считает, что своей головой диплом не получить, даже синий.
У этой дамы только одни претензии - у неё есть пунктик по поводу того, чего она сама в своей жизни не сделала или не добилась, а лучше она себя может почувствовать, если унизит человека, который её как можно выше по уровню (тем больше её наслаждение от поднятия самооценки).
Относиться стоит как к больному человеку. Умные люди знают, что по интернету такие бродят и выискивают, кого бы укусить. И те же умные не будут думать про вас плохо.

С.К.
#3
Выпускница

......................Пришлось написать жалобу, чтобы аккаунт того человека забанили. Потом все утихомирилось, писать и наручивать перестали, несмотря на то. что я открыла доступ к комментариям уже через пару дней. Скажите, что это было и почему до меня докапались?

Деточка Выпускница!!!
Соц. сети - великое зло! Вы разве не знали, что на свете есть шизофреники, ***? И у них тоже есть компьютеры и Интернет, представьте себе.)))
И зря вы пришли жаловаться на этот форум! "Щас" вам тут понапишут....
.
Кстати, он очень резво сам "разбанится", ручаюсь!(

С.К.
#4

И еще.
Чему удивляться?
Поначалу я тоже страдала и удивлялась тому, как можно просто так, ни за что оскорбить незнакомого человека, находящегося по ту сторону монитора))))) И вопрошала, заламывая руки: "Что я сделала не так???"
После того, как меня грязно обозвали просто на ровном месте, типа этого:
Я: "Сейчас прекрасная погода"
Он: "Нет же, у нас идёт дождь!"
Я: "А у нас в городе N светит солнце".
Он: "Нет, в Москве дождь. А ты - ш. л. ю.х. а!"
я просто поняла, что на форумах и вообще в Интернете сидит туева хуча шизофреников и маньяков, и нет никакой возможности лишить их доступа в соц. сети!
Так что, автор, плюньте и разотрите. И никогда не выставляйте в Интернет фото свои и своих родных!
Опасно это очень.

Гость
#5

историю создания этих фотографий можно было и не рассказывать, а начать сразу со второго абзаца

Гость
#11
Лаура

За такое можно подать в полицию, если вашу репутацию порочат и оскорбляют.
А, в принципе, всегда есть люди, кто считает, что своей головой диплом не получить, даже синий.
У этой дамы только одни претензии - у неё есть пунктик по поводу того, чего она сама в своей жизни не сделала или не добилась, а лучше она себя может почувствовать, если унизит человека, который её как можно выше по уровню (тем больше её наслаждение от поднятия самооценки).
Относиться стоит как к больному человеку. Умные люди знают, что по интернету такие бродят и выискивают, кого бы укусить. И те же умные не будут думать про вас плохо.

Обычно люди судят по себе, так что эта мадам даже не понимает что можно не насосать, ведь она только так смогла. Плюньте на дебилку, и забудьте. И в черный список, у меня вообще все профили закрытие, мне за 10 лет никто кого я не знаю не написал или откомментировал, очень удобно. Не представляю как это когда в твою жизнь грязными лапами лезут.

Гость
#12

Перекрыть страничку,доступ только друзья могут комментировать фото,на таких не реагировать ,вообще не словами, не эмоциями полный игнор и молча заносить таких в чс.
Вы их совсем нем знаете,кто сидит за монитором,парень,девушка и т.д,написали вам гадости,вы улыбнулись,подумали на них больные люди, им не отвечать совсем,чтобы не писали и в чс и не переживать и сразу забыть обо всем этом
На днях тоже 2 мужика оскорбили в играх одного не выбрала,второго проигнорила,не отвечала на его письма, я его совсем не знаю общаться не хотела,страшный внешне, начались оскорбления от них ,я давно в соц сети раньше бы переживала как вы.
А щас улыбнуло меня это, молча не отвечая им, занесла их в играх в чс и сразу про них забыла,еще чего из за таких настроение себе портить.
Я их не знаю,они меня тоже,мне на их мнение все равно,хоть ни за что шлю--хой обозвали

Гость
#13
Выпускница

ЛаураЗа такое можно подать в полицию, если вашу репутацию порочат и оскорбляют.
А, в принципе, всегда есть люди, кто считает, что своей головой диплом не получить, даже синий.
У этой дамы только одни претензии - у неё есть пунктик по поводу того, чего она сама в своей жизни не сделала или не добилась, а лучше она себя может почувствовать, если унизит человека, который её как можно выше по уровню (тем больше её наслаждение от поднятия самооценки).
Относиться стоит как к больному человеку. Умные люди знают, что по интернету такие бродят и выискивают, кого бы укусить. И те же умные не будут думать про вас плохо.
Я ей тогда пригрозила, что "за клевету светит статья вообще-то", но она продолжала дальше сорить и в личку проклятия всякие писать. что диплом мой мне не понадобится, что могу им "подтереться" (ее слово), что лучше бы обменяла его на сиськи и попу, меня вешалкой назвала, что груди и попы нет. А я не гонюсь за внешностью и себя красавицей не считаю, если на то пошло. То есть, даже если этот фейк кто-то знакомый со мной когда-то, то я вообще не выставляюсь и себя не нахваливаю, о внешности своей обыкновенного мнения, что обычная, просто стройная и все. Чтобы прямо так оскорблять за внешность. это нужно себя не знай как расхваливать. что потом появляются фейки, которые пишут гадости. Завидовать мне тоже нечему, у меня тяжелая судьба, без отца росла в бедности в многодетной семье, все на матери было, учеба тяжело давалась, все сама и все трудом. Диплом красный, но я не с потолка его взяла, а ботанила все пять лет учебы.

Боже мой, неужели кто-то всерьез воспринимает какой-то бред от незнакомого человека? Чтобы еще пересказывать его, что-то объяснять (в том числе на этом форуме)? Не стоит это того вообще, а то получается, что тот, кто хотел вас обидеть, добился своей цели... Почему хотел оскорбить - хз, может вы похожи на его врага/завидует/просто больной и т.п.

Светлана
#15

Распечатайте себе фото в фотоальбом или сделайте огромное фото на стену и не читайте гадости от всяких тупиц в свой адрес. Тут можно сделать даже фотообои со своим лицом http://arkonaprint.ru
Я это к тому что не надо слушать мнение совсем не знакомых вам людей, скорее всего это зависть!

Татьяна.
#17

Походу просто ей заняться было нечем.Ибо как еще объяснить ее поведение?Если вы даже не знаете друг друга.

Татьяна.
#18

Есть такие долб@ёбы,которые из-за безделья другим пишут гадости.

Гость
#20

Автор, вы же сами написали, что провели расследование, это был бот, которому пофигу кому писать негативные комменты, важно количество.
От нас вам что надо-то?
Уймитесь уже. Забанили и забанили, дело на 10 секунд. Этот бот вас даже не помнит и знать не знает

Гость
#21
Светлана

Распечатайте себе фото в фотоальбом или сделайте огромное фото на стену и не читайте гадости от всяких тупиц в свой адрес. Тут можно сделать даже фотообои со своим лицом http://arkonaprint.ru
Я это к тому что не надо слушать мнение совсем не знакомых вам людей, скорее всего это зависть!

Тупой и еще тупее😂😂😂
Закажите борды со своей личиной из фотосессии по всему городу, чего мелочиться? Я ржуууууу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: