Гость
Статьи
Получается, это его …

Получается, это его девушка?

Одному парню какая-то девушка в комментарии под фото написала "солнышко"..просто слово без смайлика или улыбочки... написала летом 2018...страница этой девушки не живая, написано "страница заблокирована по жалобам пользователей, возможно была взломана"...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто спам

Гость
#2

Получается, что да
Не расстраивайся

Гость
#3
Гость

Может просто спам

всмысле?

Гость
#4

Да у неё наверняка на странице было куча рекламы, потому и заблокирована. Это бот какой нибудь.
Из серии, знаете раньше под фотка и писали "смотрю на нашу фотку и вспоминаю нас..." и дальше ссылка на якобы фотку. Заходишь, а там реклама.
Так же и тут, провокационный комментарий с расчетом что на её страницу все побегут смотреть.

Гость
#5
Гость

Может просто спам

забыла сказать у него много комментариев под фотками типа "пошли в личку", "срочно напиши мне", "привет, ты ту?"...и все эти комментарии от разных девушек, страницы удаленные сейчас у всех

Гость
#6
Гость

Да у неё наверняка на странице было куча рекламы, потому и заблокирована. Это бот какой нибудь.
Из серии, знаете раньше под фотка и писали "смотрю на нашу фотку и вспоминаю нас..." и дальше ссылка на якобы фотку. Заходишь, а там реклама.
Так же и тут, провокационный комментарий с расчетом что на её страницу все побегут смотреть.

он ещё выставлял фотку конструктора, где человечки типа в качалке и какой-то пацан ему написал "они качаются, а ты нет" и он ему смайликами ответил...но у этого парня тоже страница заблокирована...получается он тоже бот, разве он стал бы отвечать боту?

Гость
#7

Сейчас 2020 год! какая разница что кто то там написал летом 2018??

Не благодарите
#8

Это был спам. У меня полно таких комментов под фото от ботов, я их просто удаляю. Они так пишут, чтобы Вы им ответили. Кто ты? Тогда придет реклама. Все на автомате. Он просто не удалил

Регина
#9
Не благодарите

Это был спам. У меня полно таких комментов под фото от ботов, я их просто удаляю. Они так пишут, чтобы Вы им ответили. Кто ты? Тогда придет реклама. Все на автомате. Он просто не удалил

А почему Вы так уверены, что это бот?

Не благодарите
#10
Регина

А почему Вы так уверены, что это бот?

Потому что это их почерк. Оставляют одно провакационное клмплимент слово, без смайлов, как коммент под фото. И как итог сотни человек спрашивают их кто ты? Приходит спам реклама. Люди злятся и жалуются на страницу. Бот получает бан

Гость
#11
Не благодарите

Потому что это их почерк. Оставляют одно провакационное клмплимент слово, без смайлов, как коммент под фото. И как итог сотни человек спрашивают их кто ты? Приходит спам реклама. Люди злятся и жалуются на страницу. Бот получает бан

почему же тогда он ещё выставлял фотку конструктора, где человечки типа в качалке и какой-то пацан ему написал "они качаются, а ты нет" и он ему смайликами ответил...но у этого парня тоже страница заблокирована...получается он тоже бот, разве он стал бы отвечать боту?

Гость
#12
Гость

почему же тогда он ещё выставлял фотку конструктора, где человечки типа в качалке и какой-то пацан ему написал "они качаются, а ты нет" и он ему смайликами ответил...но у этого парня тоже страница заблокирована...получается он тоже бот, разве он стал бы отвечать боту?

Обычных людей тоже могут за что то блокировать, парень ему ответил, значит это его друг.
А девке не ответил, значит она ему незнакома, была бы она его девушкой, наверное хоть что то ответил бы, ну или хотя бы лайкнул её это "солнышко"

Не благодарите
#13
Гость

почему же тогда он ещё выставлял фотку конструктора, где человечки типа в качалке и какой-то пацан ему написал "они качаются, а ты нет" и он ему смайликами ответил...но у этого парня тоже страница заблокирована...получается он тоже бот, разве он стал бы отвечать боту?

Конечно стал бы, почему нет. Ботам и отвечают и пишут и даже пытаются выяснить кто это. Не все же вкурсе что это бот. У бота обычная страчка как у человека, там даже записи есть. Но она всегда свежая, потому что быстро банят. Если причина бана - жалобы пользователей, то страничка от бота в 99,9% случаях. Потому что во всех других случаях бан временный. И люди стараюсь разблокировать свою страничку.
.

Регина
#14
Не благодарите

Конечно стал бы, почему нет. Ботам и отвечают и пишут и даже пытаются выяснить кто это. Не все же вкурсе что это бот. У бота обычная страчка как у человека, там даже записи есть. Но она всегда свежая, потому что быстро банят. Если причина бана - жалобы пользователей, то страничка от бота в 99,9% случаях. Потому что во всех других случаях бан временный. И люди стараюсь разблокировать свою страничку.
.

У него много комментарии ев от заблокированных людей. Не пом у, почему его так боты атакуют

Не благодарите
#15
Регина

У него много комментарии ев от заблокированных людей. Не пом у, почему его так боты атакуют

Мою страничку тоже атакуют. Но я знаю почему. В моем случае она среди первых выскакивает при определённых узко профильных запросах. Потому что у меня больше 5т друзей и я подписана на всякий мусор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: