Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Рассталась с парнем, только что съехал. Очень плохо. Что нужно делать в первый день после расставания, чтобы хоть чуть легче стало?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, уважаемый АВТОР.

Я Вас, очень хорошо понимаю.
Все задачи решаемы. Согласитесь, нет такой ситуации, которую нельзя понять, и с которой нельзя разобраться, справиться.
И с этой, Вы точно справитесь.
Нет единого рецепта, что сделать в первый день, как и во второй, и в последующие. Сделайте то, что Вам больше всего нравиться:
выпейте чаю с ромашкой, примите ванну, и хорошо бы пораньше лечь спать. Как говорили наши мудрые предки: „Утро, вечера мудреней“.
Согласитесь, здоровый сон, это очень хорошая возможность для светлых мыслей, и здорового самочувствия, а это основополагающий фактор для Вашего здоровья.
В дальнейшем, я бы пожелала Вам обратиться к специалистам, не только облегчить эмоциональное состояние, а так же разобраться с этой ситуацией.
Я Вам желаю хорошего самочувствия.
У Вас все будет хорошо.
С уважением.

Гость
#1

понюхай его подушку и поплачь

Гость
#2

Выпить успокоит и лечь спать вечером .

Винсент Вега.
#3

Возмешь авторша?

#4

Работа, увлечение, развлечения, главное самой не зацикливаться на этом, постепенно отпустит

Маня
#5

Напиться и представить что таких расставаний тебя ждёт ещё много. Особенно в наше время

Гость
#6

Не переживайте, у Вас будет ещё много мужчин, которые полюбят Вас такой какая есть, меня тоже мч по английски бросил, но я желаю ему только добра и счастья, сначала было плохо, болела 2 недели, тоже оч много переживала, искала минусы в себе, какие-то недостатки, но может так было нужно и потом у меня было куча других поклонников, просто верьте в себя и у вас все получится, ведь ваш мч не последний мужчина на свете, отпустите с добрым сердцем его и найдёте своё счастье поверьте все девушки через это проходят

Совет свой себе посоветуй
#7

Как бы не звучало очевидно -пережить, поплакать , чтобы потом этот этап не проходить

Гость
#9
Гость

понюхай его подушку и поплачь

🤣🤣🤣чуешь, чем пахнет?🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: