Гость
Статьи
Парень пошёл в клуб .

Парень пошёл в клуб .

Парень пошёл в клуб, не сказав об этом заранее. Позвонил уже оттуда. Когда сказала, чтобы быстрее приехал, сказал, что заказал такси, но приехал через 2 часа где то. Несколько раз звонила намеренно не брал, не отвечал на сообщения. Поехал после работы с коллегами мужчинами. Ему 24, коллеги старше него уже с семьей, детьми. Кажется будто когда пьяный не может им отказать. В обычной жизни, когда вместе, все хорошо, но боюсь, что пьяный человек себе не хозяин и разные женщины ходят по таким заведениям. Не знаю для себя что решить. Сам говорит, если бы я так сделала, то бросил бы.

Лиз
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че? Конец наступит, если он присунет какой-нить писюхе?

#2

Сложно с ним будет, если ему нравится по клубам шляться

гость
#3

он вам муж? нет? и судá нет

Лрпрлтолпаввввсмтдж
#4

Нас с мужем это развёло. Раз за разом повторялось, доверие пропало, в итоге ссоры, я поняла, что человек ещё не нагулялся, и расход.
Почему вам не сказал сразу? Что тут такого? Значит понимает, что делает что-то не то, значит клубы видит так как они есть (лёгкий секс). Если бы шёл просто оторваться, то сказал бы.
Вы что, в клубе не были? Вы не знаете, что компания мужчин, идя в клуб, не сидят тихонько в уголке и не танцуют в сторонке друг напротив друга? Ставьте ультиматум. Ишь ты, если бы вы пошли то бросил. А не ахренел? А почему ему можно?
Автор, я это прошла, эти клубы и шляния, сейчас ни за что не соглашусь на такое. В клуб без меня - значит и по жизни без меня, бай-бай.

Лрпрлтолпаввввсмтдж
#5

Он ведь говорит что вас бы бросил. Значит понимает ведь, что там творится? Правда? Будет ходить - будет секс, если не урод. Это 100 процентов, здесь не в доверии вопрос, а в статистике и физиологии. Пьяный мужчина, видя танцующие молодые тела, которые трутся ему о ***, устоит?))))

Гость
#6

Это не норма. И что за бред, "я бы тебя бросил"? Вы же его не бросили. Почему так? Не жирно ли ему?

Гость
#7

Девочки, вы меня поражаете. Оберегаете пацанов как хрустальные вазы. Вдруг какая плохая тетя придет, штаны с него снимет, да и детородный орган его невзначай себе и запихнет между ног. Ну если у вас представление о тех, с кем вы встречаетесь, что они вообще себя не контролируют и б-л-я-д-ую-т направо и налево при каждом удобном случае, НА ХРЕНА ВЫ С ТАКИМИ КОЗЛАМИ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ??? А если он не козел первостепенный, то что ж так переживать? Дамы не только в клубах, они повсюду, оглянитесь. Если человек гулящий, ему не нужно идти в клуб, секс везде одинаков))))

Гость
#8
Гость

И че? Конец наступит, если он присунет какой-нить писюхе?

Для меня это был ад, если честно. Не могла оправиться несколько месяцев. Потом отпускало

Гость
#9
Гость

Девочки, вы меня поражаете. Оберегаете пацанов как хрустальные вазы. Вдруг какая плохая тетя придет, штаны с него снимет, да и детородный орган его невзначай себе и запихнет между ног. Ну если у вас представление о тех, с кем вы встречаетесь, что они вообще себя не контролируют и б-л-я-д-ую-т направо и налево при каждом удобном случае, НА ХРЕНА ВЫ С ТАКИМИ КОЗЛАМИ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ??? А если он не козел первостепенный, то что ж так переживать? Дамы не только в клубах, они повсюду, оглянитесь. Если человек гулящий, ему не нужно идти в клуб, секс везде одинаков))))

Можно ширинку расстегнуть. Ладно, проехали. Чёт мысли не в ту сторону пошли🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: