Гость
Статьи
Парень пошёл гулять с …

Парень пошёл гулять с другом ни сказав ни слова..

Приветствую всех! Я здесь новенькая и хочу узнать ваше мнение в сложившейся ситуации. Мой мч живёт в полу часе езды от города. Сегодня поехал в город чтобы разобраться с некоторыми делами. Я звонила ему приблизительно в 3 часа, спросить где он и как обстоят дела, зная что в город он поехал около 12 часов дня. На что получила ответ, что он вместе с другом и они уже идут домой, и что скоро он мне позвонит. Я ждала час, два. Звонка не поступало, побоялась что что-то могло произойти. Звоню ему и получаю в ответ что он с тем же другом сидит в пивной в городе, после чего поступил вопрос: - "Зай, я могу у тебя переночевать?". Я ничего не ответив сбросила звонок, потому как считаю, что мой дом не место побывки. Я целый день ждала от него звонка, а в итоге он наврал что идёт домой и что будет с другом сидеть и выпивать. Неужели так трудно предупредить...
А как бы вы отреагировали на такое?

Alexxx
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему никто и отчитываться он перед тобой не обязан. Тем более трубку бросила... Благороднее поступила что-ли...

гостья
#2

Детский сад.

Черничный Джем
#3

Ну во первых он не ваша собственность и тем более не раб, и вы не его мама, с чего вы беситесь? Во вторых, что за истерика на вопрос можно ли у вас переночевать, он не ночевал раньше? За такие попытки манипуляций, я бы вас в долгий пеший тур отправил, без права на амнистию.

Анна
#4

Ты что его в магазине купила. Он твоя собственность?, Почему он должен отчитываться. У любого человека должно быть личное пространство. А ты с такими претензиями далеко не уедешь.

Гость
#5

Ты ucteрuчka!
Женщина себя так не ведёт! Провел мужик день с другом, и ты займись собой, а не отзванивай его каждый час!
Без штанов дня прожить не можешь?!
Ты скучная кашолка!

Гость
#6
Черничный Джем

Ну во первых он не ваша собственность и тем более не раб, и вы не его мама, с чего вы беситесь? Во вторых, что за истерика на вопрос можно ли у вас переночевать, он не ночевал раньше? За такие попытки манипуляций, я бы вас в долгий пеший тур отправил, без права на амнистию.

Когда в начале отношений, он бесился из-за того что я не предупреждала его о том что иду гулять с подругой, я и справилась. Он сам любитель наяривать по телефону и рассказывать абсолютно все что с ним происходит. А тут молчание.. По этому я и посчитала это странным и позвонила. Не надо делать из меня виноватую.

Гость
#7
Гость

Ты ему никто и отчитываться он перед тобой не обязан. Тем более трубку бросила... Благороднее поступила что-ли...

В смысле никто...? Во первых мы вместе уже два года и совсем скоро у нас свадьба. Вы извините конечно, но вы не имеете права так говорить.

Гость
#8
Гость

В смысле никто...? Во первых мы вместе уже два года и совсем скоро у нас свадьба. Вы извините конечно, но вы не имеете права так говорить.

Ну вот после свадьбы и будете права качать.

Гость
#9
Гость

В смысле никто...? Во первых мы вместе уже два года и совсем скоро у нас свадьба. Вы извините конечно, но вы не имеете права так говорить.

Наивная dyroчka!!!
Ты ему никто! И свадьба мало что поменяет! Ты же не за принца замуж выходишь!!!
Твой Васька-электрик skotina!

Гость
#10
Гость

Ну вот после свадьбы и будете права качать.

Что за бред!? А потом он будет мне выносить мозг тем, что я начала орать на него после свадьбы а до этого паинькой была?! Вы вообще думаете что пишите? Я не собираюсь ждать и потом "потопом" ему высказывать все что накопилось. Если у нас есть притензии друг к другу мы их высказываем, какой смысл молчать? Какой смысл тогда отношений, если вы ничего не принимаете в подобных ситуациях? Чтобы потом оставались обиды и прочее подобное. Значит вы не переживаете за своего партнёра!
Я не устраивала и никогда не буду ему устраивать скандала из-за того что он пошёл гулять с друзьями и отдыхать. Я поступила так потому что переживала и боялась что с ним что-то могло произойти. Он может отдыхать со своими друзьями скол ко угодно, я никогда не буду стервозой запрещающий проводить свободное время и досуг на свое усмотрение, но с его стороны было неправильно наврать мне.

Гость
#11
Гость

Что за бред!? А потом он будет мне выносить мозг тем, что я начала орать на него после свадьбы а до этого паинькой была?! Вы вообще думаете что пишите? Я не собираюсь ждать и потом "потопом" ему высказывать все что накопилось. Если у нас есть притензии друг к другу мы их высказываем, какой смысл молчать? Какой смысл тогда отношений, если вы ничего не принимаете в подобных ситуациях? Чтобы потом оставались обиды и прочее подобное. Значит вы не переживаете за своего партнёра!
Я не устраивала и никогда не буду ему устраивать скандала из-за того что он пошёл гулять с друзьями и отдыхать. Я поступила так потому что переживала и боялась что с ним что-то могло произойти. Он может отдыхать со своими друзьями скол ко угодно, я никогда не буду стервозой запрещающий проводить свободное время и досуг на свое усмотрение, но с его стороны было неправильно наврать мне.

У тебя ПМС?

Гость
#12
Гость

Наивная dyroчka!!!
Ты ему никто! И свадьба мало что поменяет! Ты же не за принца замуж выходишь!!!
Твой Васька-электрик skotina!

Наверное это вы дурочка/дурочек раз так считаете.
Мой парень замечательный человек, и мне абсолютно наплевать на ваше мнение.

Гость
#13
Гость

Наверное это вы дурочка/дурочек раз так считаете. Мой парень замечательный человек, и мне абсолютно наплевать на ваше мнение.

так замуж хоцца?

Гость
#14
Гость

Что за бред!? А потом он будет мне выносить мозг тем, что я начала орать на него после свадьбы а до этого паинькой была?! Вы вообще думаете что пишите? Я не собираюсь ждать и потом "потопом" ему высказывать все что накопилось. Если у нас есть притензии друг к другу мы их высказываем, какой смысл молчать? Какой смысл тогда отношений, если вы ничего не принимаете в подобных ситуациях? Чтобы потом оставались обиды и прочее подобное. Значит вы не переживаете за своего партнёра!
Я не устраивала и никогда не буду ему устраивать скандала из-за того что он пошёл гулять с друзьями и отдыхать. Я поступила так потому что переживала и боялась что с ним что-то могло произойти. Он может отдыхать со своими друзьями скол ко угодно, я никогда не буду стервозой запрещающий проводить свободное время и досуг на свое усмотрение, но с его стороны было неправильно наврать мне.

И не за чем так орать. Вы же говорите, что вы не истеричка. Вы спросили форум, что мы думаем. Вам люди отвечают каждый свое мнение. Так зачем же на них налетать с критикой или оскорблениями, до кучи доказывая, что у человека нет права так и так говорить. У человека есть право свободно выражать свое мнение! И это уже закон;) вот его вам и выражают и исключительно по тому, что Вы его сами и спросили. Будьте, пожалуйста, благодарны людям. Вам не нравится, что вам отвечают? Мнение большинства, и мое в том числе- Вы не правы по отношению к своему мужчине. Нравится вам это или нет. Или не спрашивайте тогда, если не готовы услышать правду.

Асти
#15
Гость

И не за чем так орать. Вы же говорите, что вы не истеричка. Вы спросили форум, что мы думаем. Вам люди отвечают каждый свое мнение. Так зачем же на них налетать с критикой или оскорблениями, до кучи доказывая, что у человека нет права так и так говорить. У человека есть право свободно выражать свое мнение! И это уже закон;) вот его вам и выражают и исключительно по тому, что Вы его сами и спросили. Будьте, пожалуйста, благодарны людям. Вам не нравится, что вам отвечают? Мнение большинства, и мое в том числе- Вы не правы по отношению к своему мужчине. Нравится вам это или нет. Или не спрашивайте тогда, если не готовы услышать правду.

Молодец. Лучше не скажешь.
Добавлю для автора: люди не совершенны и не всегда будут вести себя так, как вам бы хотелось.

#16

Я бы расплакалась, потому что он, получается, обманул, воспользовался доверием.
Затем я бы постаралась выявить, что я неправильно сделала и хочет ли мой мч меня или нет.

Гость
#17

да не будет никакой свадьбы.В этом нет никаких сомнений.

Анна
#18

Правильно автор. Морду ему надо набить. Сковородкой по балде и ещё скалкой штоб шолковым был. Ишь чего удумал с друзьями гулять. Под юбкой сидеть должон и точка!!!

гость
#19

неуважение к вам. дальше - хуже, если не исправитесь

гость
#20
Анна

Правильно автор. Морду ему надо набить. Сковородкой по балде и ещё скалкой штоб шолковым был. Ишь чего удумал с друзьями гулять. Под юбкой сидеть должон и точка!!!

ну пусть твой муж шляется и игнорит, а потом у тебя под юбкой ночует))

Гость
#21

Во-первых. Он вам не муж, чтобы все время проводить с вами, у него могут быть друзья, с которыми ему надо поддерживать отношения.
Во-вторых, очень плохой знак, что он вас игнорировал, относился пренебрежительно и обратился к вам, только когда ему от вас что-то надо.
Понаблюдайте за тем, что между вами происходит. Может он вас не любит, а вы ему просто удобны: переночевать, посексится, а на вас и ваши проблемы ему по сути плевать. И да, я бы тоже в вашей ситуации нафиг послала: к кому приехал, пусть у того и ночует, вы ему не гостиница. Хочет у вас переночевать, то пусть едет к вам, как на свидание: с подарками, цветами, с прогулкой/кино/ужином, а не как в гостиницу "свободные номера имеются? мне бы только переночевать"

Гость
#22
Гость

Что за бред!? А потом он будет мне выносить мозг тем, что я начала орать на него после свадьбы а до этого паинькой была?! Вы вообще думаете что пишите? Я не собираюсь ждать и потом "потопом" ему высказывать все что накопилось. Если у нас есть притензии друг к другу мы их высказываем, какой смысл молчать? Какой смысл тогда отношений, если вы ничего не принимаете в подобных ситуациях? Чтобы потом оставались обиды и прочее подобное. Значит вы не переживаете за своего партнёра!
Я не устраивала и никогда не буду ему устраивать скандала из-за того что он пошёл гулять с друзьями и отдыхать. Я поступила так потому что переживала и боялась что с ним что-то могло произойти. Он может отдыхать со своими друзьями скол ко угодно, я никогда не буду стервозой запрещающий проводить свободное время и досуг на свое усмотрение, но с его стороны было неправильно наврать мне.

Ну с таким поведением и до свадьбы не дойдет. Уже и тут всех допекла. Бедный парень 2 года терпит, видимо и правда любофф.

Гость
#23

Автор , ну и ведите себя также , извлеките из это выгоду , гуляйте и не предупреждайте его .

Гость
#24

Я думаю, что вы правильно поступили, ведь ваш дом это и правда не ночлежка, а если парень ведёт себя так безответственно, то стоит задуматься нужно ли вообще продолжать с ним отношения. Многие пишут о свадьбе, да причем здесь она, относительно определяются на начальном этапе. И если сейчас он что-то не договаривает, то что же будет потом. Любая девушка с достоинством повела себя так же. Если это ваш человек, то он поймет свою ошибку и вернётся, а если нет, то не огорчайтесь, ведь он же не последний парень на земле, завтра будет другой, который полюбит вас и не будет врать,а просто скажет правду. И уж тем более не будет как подросток проситься пьяный переночевать , это кстати прямо явный признак какой-то незрелости. Ведь мужчины в своей существует склонны скрывать от любимой девушке все проблемы. Например у меня парень, если серьёзно подрался с кем-то ,( была ситуация), сказал что болен и пока синяки не прошли мы не виделись. Лишь потом, как встретились он сказал правду. Конечно мы девушки должны поддерживать, но пока не жена, ничего никому не должны, больше самоуправления и гордости. И все будет ок
Удачно вам!

Гость
#25
Гость

Я думаю, что вы правильно поступили, ведь ваш дом это и правда не ночлежка, а если парень ведёт себя так безответственно, то стоит задуматься нужно ли вообще продолжать с ним отношения. Многие пишут о свадьбе, да причем здесь она, относительно определяются на начальном этапе. И если сейчас он что-то не договаривает, то что же будет потом. Любая девушка с достоинством повела себя так же. Если это ваш человек, то он поймет свою ошибку и вернётся, а если нет, то не огорчайтесь, ведь он же не последний парень на земле, завтра будет другой, который полюбит вас и не будет врать,а просто скажет правду. И уж тем более не будет как подросток проситься пьяный переночевать , это кстати прямо явный признак какой-то незрелости. Ведь мужчины в своей существует склонны скрывать от любимой девушке все проблемы. Например у меня парень, если серьёзно подрался с кем-то ,( была ситуация), сказал что болен и пока синяки не прошли мы не виделись. Лишь потом, как встретились он сказал правду. Конечно мы девушки должны поддерживать, но пока не жена, ничего никому не должны, больше самоуправления и гордости. И все будет ок
Удачно вам!

Извините не самоуправления, а самоуважения и гордости!( Опечатка) sorry.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: