Гость
Статьи
Вот как подойти к …

Вот как подойти к нему?

Вот мне 23 года, парня нет , ни с кем не встречалась, нравились , но чтоб сильно, то нет, а тут в клубе увидела парня, меня познакомили с его двумя друзьями, пару раз я замечала , как один его друг показывал на меня и что-то ему говорил, вот однажды, он предложил потанцевать, но я как-то мимо пробежала и все, потом я его видела часто, а тут как-то я стою, он стал напротив и смотрел, пока я его не замечу, я только потом поняла, что это был повод с ним заговорить, но вот с лета боюсь к нему подойти, он вечно в компании, как думаете, если бы захотел, то сам бы подошел? То что она заметил меня давно, в этом я уверена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Может ты такая красивая, что он боится отказа или насмешки?
Shinee
#2
Заговори с ним как бы невзначай. Например, ой, у тебя такая футболка. Где взял? Хочу брату подарить такую. К примеру. Ну вообщем такой вопрос ни о чем, о нем, чтобы разгрворить. Вы же как бы знакомы. А ты покажи. Что ты общительная.
Гость
#3
23 года, а ведешь себе как малолетка тупарылая. Постисьнялась бы такой бред писать. Какой же у тебя борщ в голове я ору вааххвх. Стремная ты , вот и не подходит к тебе . Тут все очеведно. А ты ни бось в мыслях уже от него 3х детей родила :D
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Полюбому сама себе написала.
Гость
#5
Shinee
Сообщение было удалено
И сосешь не плохо намекни. :D
Корабельная крыса
#6
Гость
Сообщение было удалено
Со слов брата, конечно. Она не такая, чтобы с кем попало.
Гость
#7
Может, для начпла при встрече улыбнуться как старому знакомому и сказать "привет". Парням тоже нелегко. Не все напористые. А вы ему в танце отказали, не удивительно. Поиграйте глазами. На взгляд ответьте взглядом, улыбнитесь. Потом и про футболку можно загнуть ))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем