Гость
Статьи
Вот говорят не …

Вот говорят не знакомься в интернете,знакомься на улице,да?

А как я познакомлюсь на улице с мужчиной,если я вот даже сегодня маршрутку ждала на остановке,и рядом со мной стоял симпатичный парень,но я так и не решилась подойти к нему и познакомиться. И это что,надо подойти и сказать "Давай знакомится"? Он подумает что у меня не все дома ...

Куст малины
163 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Блиин, Вы должны были взглядом спровоцировать его на знакомства. В крайнем случае что-то уронить, он бы бросился Вам помогать.

Гость
#2

Так и есть, именно по этим причинам и стали знакомиться почти исключительно в интернете. Раньше интернета не было - знакомились где придётся, сейчас он есть и все стали им пользоваться для знакомств. Новые технологии - новые возможности, всё норм.

Куст малины
#3
Настя

Блиин, Вы должны были взглядом спровоцировать его на знакомства. В крайнем случае что-то уронить, он бы бросился Вам помогать.

В итоге подниму я сама,и он даже не обратит внимания

Куст малины
#4
Гость

Так и есть, именно по этим причинам и стали знакомиться почти исключительно в интернете. Раньше интернета не было - знакомились где придётся, сейчас он есть и все стали им пользоваться для знакомств. Новые технологии - новые возможности, всё норм.

А как раньше знакомились,какие методы были??

Гость
#5
Настя

Блиин, Вы должны были взглядом спровоцировать его на знакомства. В крайнем случае что-то уронить, он бы бросился Вам помогать.

лопатник гыгы

Настя
#6
Куст малины

В итоге подниму я сама,и он даже не обратит внимания

А никто гарантию 100 из 100 в любом случае не даст. Может Вы не в его вкусе, может у него девушка/жена есть.
Но это не значит, что шансов ноль.

Куст малины
#7
Настя

А никто гарантию 100 из 100 в любом случае не даст. Может Вы не в его вкусе, может у него девушка/жена есть.
Но это не значит, что шансов ноль.

А если поднимет,дальше что? Мне лезть к нему с расспросами,как вас зовут,вы где живёте , дайте ваш номер телефона????

Гость
#8
Куст малины

А как раньше знакомились,какие методы были??

Зависело от ситуации, если вот прямо чтобы на улице, то уж точно никто в лоб не говорил "Привет, я Федя, а тебя как зовут?".
Не, ну может феди так и говорили, охотно верю, но у меня просто знакомых таких не было.

Куст малины
#9
Гость

Зависело от ситуации, если вот прямо чтобы на улице, то уж точно никто в лоб не говорил "Привет, я Федя, а тебя как зовут?".
Не, ну может феди так и говорили, охотно верю, но у меня просто знакомых таких не было.

А как тогда было,конкретный пример можете привести?

Настя
#10
Куст малины

А если поднимет,дальше что? Мне лезть к нему с расспросами,как вас зовут,вы где живёте , дайте ваш номер телефона????

"Ой, спасибо. Вы такой галантный кавалер. А как Вас зовут? Меня "куст малины", кстати." Если он не дурак, то сам поймёт, что Вы заинтересованы в дальнейшем общении. И пусть проявляет инициативу. Если не поймёт - то зачем Вам этот, с одной извилиной нужен? Или собираетесь до конца жизни быть в отношениях главной?

Куст малины
#11
Настя

"Ой, спасибо. Вы такой галантный кавалер. А как Вас зовут? Меня "куст малины", кстати." Если он не дурак, то сам поймёт, что Вы заинтересованы в дальнейшем общении. И пусть проявляет инициативу. Если не поймёт - то зачем Вам этот, с одной извилиной нужен? Или собираетесь до конца жизни быть в отношениях главной?

Может быть,может быть.

Гость
#12

В интернете хоть сразу можно узнать возраст, семейное положение, соц. статус и образование, есть ли общие интересы. А на улице такого не выяснить.

Гость
#13
Куст малины

А как тогда было,конкретный пример можете привести?

Серьезно? Прошло несколько десятков лет и помнить конкретику....... :))
Я со своей женой на работе познакомился, это вообще было просто, без всяких напрягов.
А на улице... ну, вы могли бы что-нибудь сказать парню совершенно нейтральное, типа "не знаете, давно автобуса не было? а то я стою-стою, замерзать уже начала..." И если (если!) он положительно оценит ваши внешние данные, то наверняка поддержит разговор.

#14

Надо не на улице, а в общих компаниях, в своем кругу общения , на мероприятиях всяких . А на улице просто на остановке не то совсем.

Гость
#15

Познакомится везде можно. Меньше комплексуйте, больше общайтесь! Если вы будете открыты и улыбчивы, мужчины к вам сами потянутся! И отбоя не будет!

Гость
#16
Вау🐈

Надо не на улице, а в общих компаниях, в своем кругу общения , на мероприятиях всяких . А на улице просто на остановке не то совсем.

Ага, есть такие общие компании где каждый с кем-то, когда-то спал. Фу...зверинец

Настя
#17
Гость

В интернете хоть сразу можно узнать возраст, семейное положение, соц. статус и образование, есть ли общие интересы. А на улице такого не выяснить.

Возраст? не у всех указан. Или указан неправильно (у меня например). Семейное положение? не у всех указано. Часто люди наоборот скрывают личную жизнь и совместные фото с парнями не выставляют.
Зато на улице видно живого человека а не отфотошопленную или "удачную" картинку. Да и первое впечатление нельзя произвести со второго раза.

#18
Гость

Ага, есть такие общие компании где каждый с кем-то, когда-то спал. Фу...зверинец

У нас такого не было. Вот я допустим с мужем познакомилась через друга из инета. И кто там с кем спал? Они что ли?))

#19
Настя

Блиин, Вы должны были взглядом спровоцировать его на знакомства. В крайнем случае что-то уронить, он бы бросился Вам помогать.

Мужчине вообще что ли делать нечего,помогать не знакомым барышням что-то поднимать!? Прошли те времена рыцарей и славных парней)))

Гость
#20
Настя

Возраст? не у всех указан. Или указан неправильно (у меня например). Семейное положение? не у всех указано. Часто люди наоборот скрывают личную жизнь и совместные фото с парнями не выставляют.
Зато на улице видно живого человека а не отфотошопленную или "удачную" картинку. Да и первое впечатление нельзя произвести со второго раза.

В интернете не у всех указана информация, но на улице то она вообще ни у кого не указана, она же на лбу не написана. А так, и уличный знакомый может все скрыть. В этом плане нет разницы. А делать определяющим первое впечатление - это как-то наивно.

Гость
#21
Вау🐈

У нас такого не было. Вот я допустим с мужем познакомилась через друга из инета. И кто там с кем спал? Они что ли?))

Ну может они одну бабу передают по кругу. А вы просто остановились на ком-то первом. А так, каждый из их членов побывал в какой-то одной бабе.

Член вашего мужа побывал в бабе, в которой побывал член друга из интернета. Короче зверополис.

Настя
#22
Гость

В интернете не у всех указана информация, но на улице то она вообще ни у кого не указана, она же на лбу не написана. А так, и уличный знакомый может все скрыть. В этом плане нет разницы. А делать определяющим первое впечатление - это как-то наивно.

Первое впечатление самое правильное. Особенно когда человек специально не готовится и его удаётся "застать врасплох". Это потом он на первое свидание может напялить "маску", отрепетировать "беседу" и т.д. А тут, на улице он настоящий.

#23

Мало ли что говорят все?
Большинство сейчас знакомится ВК, в Тиндере, в инсте ... Куча семей знакомых таких 🤷
Я с мужем в том числе. И лучшая подруга тоже, через 2 недели свадьба)))
Ну а вы продолжайте жить чужим мнением , сидеть и ждать свою судьбу 😂

#24
Гость

Ну может они одну бабу передают по кругу. А вы просто остановились на ком-то первом. А так, каждый из их членов побывал в какой-то одной бабе.

Член вашего мужа побывал в бабе, в которой побывал член друга из интернета. Короче зверополис.

Круговорот сношений в природе😂

Гость
#25
Куст малины

А как раньше знакомились,какие методы были??

На улице мужа не искали никогда

Гость
#26
Roshen

Мало ли что говорят все?
Большинство сейчас знакомится ВК, в Тиндере, в инсте ... Куча семей знакомых таких 🤷
Я с мужем в том числе. И лучшая подруга тоже, через 2 недели свадьба)))
Ну а вы продолжайте жить чужим мнением , сидеть и ждать свою судьбу 😂

Так вы никому не сдались, поэтому остался один шанс - интернет
Валидные девушки знакомятся в универе, на работе, в круну знакомых

Гость
#27
Настя

Первое впечатление самое правильное. Особенно когда человек специально не готовится и его удаётся "застать врасплох". Это потом он на первое свидание может напялить "маску", отрепетировать "беседу" и т.д. А тут, на улице он настоящий.

Ну если по первому впечатлению дико понравился, а потом выясняется что он трижды разведен, платит трем бабам алементы ещё у него кредиты. А его шикарная машина это рабочая, так как он водитель премиум такси и образование у него только школьное. Первое впечатление все ещё самое правильное?

Гость
#28
Гость

На улице мужа не искали никогда

Мужа на улицах и сейчас не ищут, он в основном или дома, или на работе, зачем его искать?
На улицах знакомиться пытаются, а не мужей искать, вы чего-то путаете, сколько вам лет?

Куст малины
#29
Гость

Серьезно? Прошло несколько десятков лет и помнить конкретику....... :))
Я со своей женой на работе познакомился, это вообще было просто, без всяких напрягов.
А на улице... ну, вы могли бы что-нибудь сказать парню совершенно нейтральное, типа "не знаете, давно автобуса не было? а то я стою-стою, замерзать уже начала..." И если (если!) он положительно оценит ваши внешние данные, то наверняка поддержит разговор.

Не решилась,хотя думала так сказать.

Куст малины
#30
Вау🐈

Надо не на улице, а в общих компаниях, в своем кругу общения , на мероприятиях всяких . А на улице просто на остановке не то совсем.

Ну да,подумает,что у меня не все дома.

#31
Гость

Так вы никому не сдались, поэтому остался один шанс - интернет
Валидные девушки знакомятся в универе, на работе, в круну знакомых

На СЗ неликвид ожпэх,пригодный лишь для секса.

Гость
#32

мужиков надо выбирать не по внешке, а по заслугам и поступкам.
когда будут поступки, то не будет проблем с "о чем поговорить"

Гость
#33
Куст малины

В итоге подниму я сама,и он даже не обратит внимания

значит, п_идар. с такими и не надо знакомиться.

Гость
#34
Куст малины

Не решилась,хотя думала так сказать.

Бабы какие-то нерешительные пошли.

Гость
#35
Гость

В интернете хоть сразу можно узнать возраст, семейное положение, соц. статус и образование, есть ли общие интересы. А на улице такого не выяснить.

наоборот, в интернете можно врать. в реале вряд ли соврет, что спортсмен и бузинесмен, когда с пузом и на трамвае.

Гость
#36
Куст малины

Ну да,подумает,что у меня не все дома.

Вы мужа ищете?

Гость
#37
Гость

наоборот, в интернете можно врать. в реале вряд ли соврет, что спортсмен и бузинесмен, когда с пузом и на трамвае.

Я понимаю что бабам важна прежде всего внешность, но есть куда более важные вещи, которые по внешке не поймёшь.

#38
Гость

значит, п_идар. с такими и не надо знакомиться.

😂😂😂ответ из таблицы ТП бингооооо

Гость
#39
Куст малины

Не решилась,хотя думала так сказать.

а, ну тогда вам только и остаётся, что мечтать о знакомстве
И если вы думаете, что здесь кто-то озвучит волшебную формулу или фразу, благодаря которой вы сможете легко, смело и беззаботно знакомиться с кем угодно, то вынужден вас разочаровать................ Сами, всё сами.

Гость
#40
Гость

Я понимаю что бабам важна прежде всего внешность, но есть куда более важные вещи, которые по внешке не поймёшь.

внешка - показатель адекватности, а не сексуальности, если чо.
у мужиков все ж на лбу написано в прямом смысле этого слова.

#41
Гость

Так вы никому не сдались, поэтому остался один шанс - интернет
Валидные девушки знакомятся в универе, на работе, в круну знакомых

Ваша жизнь настолько интересна, что только и остаётся оскорбления писать незнакомому человеку 😂
Ещё и чушь полную)

Гость
#42
Куст малины

В итоге подниму я сама,и он даже не обратит внимания

А если оне не обратит внимания значит не стоит того)

#43
СОЛИСТ

На СЗ неликвид ожпэх,пригодный лишь для секса.

Интернет - это не только сз. ***, ВК, *** - это не СЗ.
Ну хорош уже мыслить как 90-летняя бабка-коммунистка 😂😂😂
Одни комплексы, рамки и стереотипы

Гость
#44
Roshen

Ваша жизнь настолько интересна, что только и остаётся оскорбления писать незнакомому человеку 😂
Ещё и чушь полную)

Это у вас проблемы со спермиками? Готовьте бабосы на эко
Никогда валидный парень себя не выставит для знакомств в интернете

Гость
#45
Roshen

Интернет - это не только сз. ***, ВК, *** - это не СЗ.
Ну хорош уже мыслить как 90-летняя бабка-коммунистка 😂😂😂
Одни комплексы, рамки и стереотипы

Без разницы, все это интернет

Куст малины
#46
Гость

а, ну тогда вам только и остаётся, что мечтать о знакомстве
И если вы думаете, что здесь кто-то озвучит волшебную формулу или фразу, благодаря которой вы сможете легко, смело и беззаботно знакомиться с кем угодно, то вынужден вас разочаровать................ Сами, всё сами.

Вот так,да?

Гость
#47
Куст малины

Вот так,да?

Да, так вот.

Гость
#48

Надо вот так "привет, отличный орешек, я про тот что сзади, надеюсь орешки спереди такие де клевые, да? Поехали к тебе в особняк, проверим. Если они окажутся мне по зубам, то я возьму тебя в мужья, в крайнем случае угощу газировкой, в любом случае в обиде не оставлю"

Гость
#49
Roshen

Интернет - это не только сз. ***, ВК, *** - это не СЗ.
Ну хорош уже мыслить как 90-летняя бабка-коммунистка 😂😂😂
Одни комплексы, рамки и стереотипы

соцсети - это суррорат общения. оттуда или не вылазят, и общение так и остается виртуальным (то есть зря потраченное время), или вылазят с трудом, и лучше б не вылазили. держать парочку знакомцев для потрындеть в виртуале имеет смысл, делать на них ставку для серьезных отношений глупо.

Гость
#50

Или еще "вашей маме невестка не нужна" или "почему такой красивый и один, поехали на трамвае покатаю, потом поедим ко мне и я тебя оседлаю"