Гость
Статьи
Мужчина в …

Мужчина в компрессионных чулках

Здравствуйте у меня в голове не укладывается почему носившего парня компрессии гольфы или чулки сразу женщины начинают обсуждать мужика больным у меня товарищ за такие обсуждения потерял обе наги и помер да и народ какой то стал не понятный женщин у нас не стало вообще на земле одни мужики ходят и свобода вштонах а мужчины с больными ногами страдаю даже не могут надеть кампресию и ходить я не говорю туфли или всё женское это не правильно даже я не могу понять мужиков которые одевают всё женское это тупо и не красиво почему бы не надеть всё мужское и велибы свой правильный образ жизни может быть и женщины не обращалебы на это внимания а колготки или разные чулочные изделия это не красота ног если это кто-то Так думает это глупо чулочные изделия этот здоровья ног и по погоде ани влеяют от погоды к здоровью мужики если врач сказал чтобы вы носили компанию насите и не смотрите на женщин а то также потеряете ваши ноги как мой товарищ в шортах чтобы люди меньше теряли мужики сваи ноги и жилибы долго и счастливо пожалуйста женщины просмотрите себя со стороны хватит нас трогать и притом мы живём перед богом штаны женщинам носить это очень большой грех для этого есть толстые колготки а не штаны штаны это наше мужское а не женское извините за такую инфу у нас вся так земля живёт

Vova
Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: