Гость
Статьи
Стоит ли сейчас …

Стоит ли сейчас покупать момсы

Всем привет. Собираюсь купить джинсы мом и что-то сомневаюсь, не станут ли они явно старомодными в ближайший год-два. Поделитесь, покупаете ли сейчас момсы.

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну выбросишь через год. Не на пять ведь лет их брать. Пока они модные. А что модно сейчас, то и бери. Не надо запасов делать, ты ведь не бабка. Через год новые модные возьмёшь. Не мелочись.

Жена обеспечуна
#2

Если по фигуре сидят хорошо, какая разница?
Мне вот скинни больше всего идут, а клёш сидит странно. Естественно я ношу скинни.

Гость
#3

Ну купите широкие, будете модным посмешищем, ибо такой фасон вообще мало кому идет. Или этот идиотский клеш, который должен был сгинуть еще в 2000, но опять продвигается.

Светлана
#4
Гость

Ну выбросишь через год. Не на пять ведь лет их брать. Пока они модные. А что модно сейчас, то и бери. Не надо запасов делать, ты ведь не бабка. Через год новые модные возьмёшь. Не мелочись.

Так я как раз бабка)) Запасы делать люблю. Люблю покупать вещи, которые будут долго актуальными. Если через год стану выбрасывать одежду, буду чувствовать себя крайне глупо.

Непсихолог
#5

момсы вроде уходящий тренд
сейчас в моде укороченные 7восьмых кажет их буткаты зовут на низкой талии которые

и потом момсы они по талии плотно садятся если у вас талия не гуляет туда-сюда то можно и про запас взять если они вам нрав и идут по фигуре

а если фигура груша или песочные часики то лучше подумать о клеш
кстати клеш в моде с 70-х годов)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: