Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с комплексами от своей внешности, если кругом полно азиатов

Нет, я серьёзно. Мне не встречался ещё хоть один азиат, который бы не выглядил как магическая фея. Вы можете сказать, что на самом деле красиво выглядят только мировые знаменитости, но я скажу нет, даже те самые низкие мужчины пышного телосложения очень красивые. Иногда азиаты кажутся мне нереальными.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего?

Вика
#2

Автор, вы сейчас говорите о своих личных представлениях - просто ВАМ самой нравится азиатский тип внешности. Только и всего, такой ваш вкус на внешность.

А мне, напр., вообще не нравятся азиаты.
Даже известные азиаты-красавцы, которые снимаются в кино, я не понимаю их красоты, для меня они просто люди с плоскими лицами и раскосыми глазами (из-за особенностей строения верхнего века). Поэтому не люблю смотреть азиатские фильмы, все актеры мне кажутся на одно лицо и красивых лиц не вижу. И так же не понимаю, чем восхищаются любители корейских дорам, которые прямо-таки влюбляются в каких-то актёров)
Для меня это странно.

Гость
#3
Вика

Автор, вы сейчас говорите о своих личных представлениях - просто ВАМ самой нравится азиатский тип внешности. Только и всего, такой ваш вкус на внешность.

А мне, напр., вообще не нравятся азиаты.
Даже известные азиаты-красавцы, которые снимаются в кино, я не понимаю их красоты, для меня они просто люди с плоскими лицами и раскосыми глазами (из-за особенностей строения верхнего века). Поэтому не люблю смотреть азиатские фильмы, все актеры мне кажутся на одно лицо и красивых лиц не вижу. И так же не понимаю, чем восхищаются любители корейских дорам, которые прямо-таки влюбляются в каких-то актёров)
Для меня это странно.

В тае много красивых