Гость
Статьи
Расставаться с парнем …

Расставаться с парнем или терпеть?..

Здравствуйте!
У меня такая ситуация...С парнем встречаюсь 4 месяц, он у меня первый во всех отношениях.Первые полтора месяца все было отлично, часто встречались, гуляли(он из другого города). Потом подготовка к экзаменам, сессия...В общем,встречаться стали очень редко.Были интимные отношения,о чем я очень жалею, т.к. православная.Не знаю, что со мной тогда случилось...поддалась...но я все еще невинна, но к сожалению, только в физ. плане((
Он обижался, что я редко стала в асю заходить, что не звоню, не пишу ему и т.д. Но у меня не было столько времени, о чем я неоднократно ему говорила. Как будто со стенкой разговаривала.В аське сидела потом ночами, теперь синяки и круги под глазами ужасные, в зеркало смотреть не хочется.Он меня постонно спрашивал, когда мы увидимся и чем чаще, тем меньше мне хотелось встречаться.Постоянно находились отговорки.Он мне звонил,говорил, что хочет внимания.Не виделись неделями,потом виделись один день.Мне с ним хорошо,но и без него не плохо.
Он мне постоянно жаловался,говорил, что устал от жизни, что ему без меня оч плохо, уходил с работы(типо из за того что я не хочу с ним встретиться ему стало плохо). Меня это достало.Предложила не встречаться и не переписываться пару недель, он мне начал говорить, что я не знаю, что это такое, когда тебя 3 раз бросают.Он очень полный и наверное у него по этому много комплексов.Мне лично его внешность безразлична, но он мне надоел, слишком назойливый что ли.Мне конечно его жалко,любит меня,страдает сейчас.
А мне без него ни холодно ни жарко,кажется, даже лучше стало,больш времени,никто не звонит,не отвлекает.Наверно мне лучше быть одной,а может он просто не мой человек.Не знаю что и делать.Скоро день всех влюбленных,наверно приедет ко мне, поздравит.Что мне ему говорить?Врать,что люблю(я сама не знаю люблю или нет)?Или сказать,что нам нужно расстаться?Жалко мне его и обижать не хочу.Но с другой стороны и себя пожалеть надо...Может была у кого-нибудь похожая ситуация?Как вы поступили?

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

ОТдать девственность нелюбимому, это так обдуманно)) Вот молодец

Евгения
#2
Магомед

ОТдать девственность нелюбимому, это так обдуманно)) Вот молодец

Огромное спасибо Вам за поддержку!

Гость
#3
Магомед

ОТдать девственность нелюбимому, это так обдуманно)) Вот молодец

Ну у кого как получится!!

Если он вас не устраивает, то пожалуй расставайтесь! Смысл встречаться? Жалость....это не чувства!

гость
#4

А что значит "я все ещё невинна, но только в физическом плане")) у вас секс в мозг был что ли?))

Серж
#5
Евгения

Огромное спасибо Вам за поддержку!

моя невеста тоже так девственности лишилась и его таки бросила. Меньше чем через год встретила меня.

глупенькие вы что с вас взять? тратите себя на нелюбимых... и себе плохо делаете и остальным.

Серж
#6
гость

А что значит "я все ещё невинна, но только в физическом плане")) у вас секс в мозг был что ли?))

минет есть, в попу еще дать можно :) вариантов много :) в конце концов можно и целку не до конца дорвать.

Евгения
#7
Серж

минет есть, в попу еще дать можно :) вариантов много :) в конце концов можно и целку не до конца дорвать.

Что вы такое говорите? Просто интимные ласки были. В физическом плане девственна

, а вот в духовном уже нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: