Гость
Статьи
Украшения невесты

Украшения невесты

Здравствуйте, сейчас нахожусь в приятном но хлопотном времени выбора всего к свадьбе. Есть бюджет 300000р, надо выбрать украшения на свадьбу кольцо и серьги которые надеюсь буду носить всю жизнь. посоветуйте какие более практичные, удобные, красивые, не выйдут из моды со временем и подойдут ко в всему?

Опрос
Какой бы вы выбрали сет украшений на свадьбу
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последний вариант. У меня недавно подруга потеряла обручальное кольцо почти за пол миллиона, вот где трагедия. Я лично боюсь такого, но решать вам.

Гость
#2

Кольцо и серьги с бриллиантами - автор, вы в курсе, что бриллиант по этикету - вечерний камень (собственно, потому что, бриллианты выглядят эффектно только вечером при искусственном освещении), поэтому их не носят утром, днем, и не носят на повседневку каждый день? Только на особенные мероприятия. Как вы их собрались "носить всю жизнь", и еще, чтобы они "подходили ко всему"? Бриллианты не подходят ко всему, они подходят к вечерним платьям. Если прям много денег, надо покупать цветной каратник. Чтобы иногда куда-то торжественно в нем выходить. Если нет на него денег, лучше вообще не тратиться на всякую пыль и крошку, кого ей сейчас удивишь. Мне лично нравится дизайн старой коллекции ice cube от chopard, те кольца, где много мелких камней. Похожие в новых коллекциях с несколькими небольшими камнями у них сейчас стоят от 230 до 500-600 тысяч за кольцо. А брать что-то дешевле, ну я не знаю, какой в этом смысл, если мы именно про камни и симпатичный дизайн говорим, а не про московский ювелирный завод. И вообще замужней женщине бриллиантовые украшения дарит ее муж. Пусть он ломает голову, где купить и какой у него бюджет. А невеста на свадьбе должна быть не в бриллиантах, а в бижутерии. Обручалку только можно, но оно без камней.

Гость
#3

Спасибо за ответы,а ещё такой вопрос, брали ли вы кольцо в размер или больше на размер или пол размера? Ведь пальцы наверное увеличатся с возрастом?

Гость
#4
Гость

Кольцо и серьги с бриллиантами - автор, вы в курсе, что бриллиант по этикету - вечерний камень (собственно, потому что, бриллианты выглядят эффектно только вечером при искусственном освещении), поэтому их не носят утром, днем, и не носят на повседневку каждый день? Только на особенные мероприятия. Как вы их собрались "носить всю жизнь", и еще, чтобы они "подходили ко всему"? Бриллианты не подходят ко всему, они подходят к вечерним платьям. Если прям много денег, надо покупать цветной каратник. Чтобы иногда куда-то торжественно в нем выходить. Если нет на него денег, лучше вообще не тратиться на всякую пыль и крошку, кого ей сейчас удивишь. Мне лично нравится дизайн старой коллекции ice cube от chopard, те кольца, где много мелких камней. Похожие в новых коллекциях с несколькими небольшими камнями у них сейчас стоят от 230 до 500-600 тысяч за кольцо. А брать что-то дешевле, ну я не знаю, какой в этом смысл, если мы именно про камни и симпатичный дизайн говорим, а не про московский ювелирный завод. И вообще замужней женщине бриллиантовые украшения дарит ее муж. Пусть он ломает голову, где купить и какой у него бюджет. А невеста на свадьбе должна быть не в бриллиантах, а в бижутерии. Обручалку только можно, но оно без камней.

Я Вас умоляю, что Вы колхознице пытаетесь объяснить:). Ржу с темы. Деточка, ты ещё проживи в этом браке хоть сколько-то.

Гость
#5

Я исходила из практичности. Помолвочное кольцо - дорожка маленьких брилиантов, в день свадьб ыгвоздики, которые ношу постоянно, но у меня по три дырочки сделано, и золотой браслет той же ширины что обручальное кольцо 7мм.
Браслет муж надел перед регистрацией. Снимала только серьги пару раз может за 12 лет брака. С кольцом трудно угадать. Важно чтобы сидело хорошо и не болталось. У меня помолвочное муж переодел на левую, оно легко снимается, а обручальное вот как раз плотно сидит может изза ширины, но если бы надо снять то наверное пришлось бы мучаться с мылом или ниткой сейчас. Я на роды не снимала и потом как влитое сидит. Так что размер в зависимости от того как носить будете. Брилиант выступающий не хотела. Цепляется , колготки надевать неудобно, итд. А так у меня все ровное, браслет по запястью, ничто не мешает. И с ребенком возиться можно бало не боясь оцарапать. Удачи вам!

Гость
#6
Гость

Кольцо и серьги с бриллиантами - автор, вы в курсе, что бриллиант по этикету - вечерний камень (собственно, потому что, бриллианты выглядят эффектно только вечером при искусственном освещении), поэтому их не носят утром, днем, и не носят на повседневку каждый день? Только на особенные мероприятия. Как вы их собрались "носить всю жизнь", и еще, чтобы они "подходили ко всему"? Бриллианты не подходят ко всему, они подходят к вечерним платьям. Если прям много денег, надо покупать цветной каратник. Чтобы иногда куда-то торжественно в нем выходить. Если нет на него денег, лучше вообще не тратиться на всякую пыль и крошку, кого ей сейчас удивишь. Мне лично нравится дизайн старой коллекции ice cube от chopard, те кольца, где много мелких камней. Похожие в новых коллекциях с несколькими небольшими камнями у них сейчас стоят от 230 до 500-600 тысяч за кольцо. А брать что-то дешевле, ну я не знаю, какой в этом смысл, если мы именно про камни и симпатичный дизайн говорим, а не про московский ювелирный завод. И вообще замужней женщине бриллиантовые украшения дарит ее муж. Пусть он ломает голову, где купить и какой у него бюджет. А невеста на свадьбе должна быть не в бриллиантах, а в бижутерии. Обручалку только можно, но оно без камней.

Вы так классно ответили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!