Гость
Статьи
Любители …

Любители патриархальных девственниц, а почему вы..

Пытаетесь пропагандировать свои взгляды на форуме, где сидят взрослые женщины с европейскими взглядами на семью? Их не переучить. Ваши взгляды больше похожи на мусульманские. Не проще ли выбрать себе невесту-мусульманку? Она точно будет девственницей, точно будет вам подчиняться во всем, у них так принято, она точно будет уметь готовить и убирать квартиру, она точно не будет отказывать вам в сексе, ей нельзя, она точно родит вам столько детей, сколько вы хотите и точно будет сама с ними сидеть, она точно не будет пить, курить, ходить по клубам и носить открытую одежду. Вам нужно всего лишь навсего принять ислам, купить ей 2 золотых комплекта ювелирных украшений, у вас наверняка на них хватит, вы же говорите, что вам хватит даже на сурмаму. Потом идете в мечеть и устанавливаете в договоре, какую сумму выплачиваете жене при разводе, сколько будете платить на нее алиментов и какую добрачную квартиру вы ей отдадите в случае развода. Богатый жених для мусульман на вес золота. Вы точно сможете найти себе невесту. Почему вы этого до сих пор не сделали?

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какой тупой вброс.

Гость
#2

Посмешили с европейскими взглядами на семью у форумчанок. Были бы европейскими, не было бы столько нытья, что они типа мужей в быту обслуживают и "секс мужчине дают"

#3

Тоже не понимаю, ещё тут хвалили филипинок и что в итоге? Дальше сидят слюнями брызжут

Гость
#4

что вы прицепились к мусульманам?Они,по-вашему, в средневековье живут? Нормальные современные люди.

Bomber
#5

Мусульманка за русского не пойдет, особенно если она реально мусульманка, да и семье ее меньше всего русский зять нужен (даже если примет илсам), а в жизни таких девушек первую роль играет именно воля родителей.

Впрочем, я вообще считаю людей, которые пропагандируют всякий отстой в интернете дятлами. У многих из них кстати никогда бы не хватило денег жениться на мусульманке, у тех не принято как у наташ "с милым рай в шалаше", там нужно от и до обеспечивать и еще до свадьбы ты тратишь большие деньги на подарки и прочее.

Гость
#6

Правильно! Патриархальное общество навязает нам такую догму, что вы имеете ценность лишь когда являетесь приложением к мужику для рождения детей, готовки, а сама по себе как личность ценности не имеете.

Как только вы поймёте, что счастье не измеряется наличием рядом мужика, ваша жизнь сразу начнёт налаживаться.

Гость
#8

да кому эти нищие дяди непервой свежести нужны?! Вопрос конечно риторический.

Гость
#9

Никто никому ничего не должен, ни рожать, ни защищать, ни девственность, ни обеспечивать.

Гость
#10
Cвета

Какой тупой вброс.

Это не вброс, а вполне логичный вопрос. Хочешь покорную девственницу? Такие есть, они мусульманки. Не нужно лить помои на русских женщин за то, что они себя не сохранили до свадьбы, за то, что не хотят подчиняться мужу, за то, что хотят, чтобы ты платил на свидании, куда сам позвал. Это их культура. Они и дальше будут такими. Тебе не нравится? Твои проблемы. Ищи себе ту, которая будет подчиняться. Среди мусульманок таких много. Они для тебя будут идеальными женами. Только меркантильными. Без этого в патриархальной семье никак. И возможно любить тебя не будут, не будут тебя хотеть. Но давать точно будут после свадьбы

Гость
#11
Гость

Посмешили с европейскими взглядами на семью у форумчанок. Были бы европейскими, не было бы столько нытья, что они типа мужей в быту обслуживают и "секс мужчине дают"

В этом предложении я имела ввиду не столько быт, сколько нежелание подчиняться мужчине во всем. Русские женщины хотят высказывать свое мнение, участвовать в решении вопросов, распределении бюджета и при этом не быть избитыми за переченье мужу

Гость
#12
Гость

что вы прицепились к мусульманам?Они,по-вашему, в средневековье живут? Нормальные современные люди.

Европейские ценности учат оскорблять и унижать всех, кто не следует европейским ценностям. Каждый человек и народ имеет право на самоопределение и свободу, но только если он приверженец европейских ценностей, а те кто против должны быть уничтожены.
Как устраивала Европа крестовые походы в средние века, так ничего не поменялось кроме "вывесок" и методов войны.

Гость
#13
Вау🍷

Тоже не понимаю, ещё тут хвалили филипинок и что в итоге? Дальше сидят слюнями брызжут

Не там ли они говорили, что в Тае якобы продают юных девственниц за небольшую сумму? Я читала, как кучка мдшников и инцелов хотела купить тайку девственницу, держать ее взаперти, насиловать и замаливать грехи в церкви. Страшно, что эти люди живут среди нас, а мы и не знаем об этом. За одно я спокойна- в Тайланде людьми не торгуют. Это развитая страна. И девушки там вполне себе независимые и самодостаточные

Гость
#14
Гость

что вы прицепились к мусульманам?Они,по-вашему, в средневековье живут? Нормальные современные люди.

Простыни после свадьбы уже перестали вывешивать?

#15

Потому что все хотят только получать, а отдавать никто не хочет

Гость
#16
Гость

Простыни после свадьбы уже перестали вывешивать?

где? вы хоть одну видели?

Гость
#17

Какие у вас европейские взгляды если родились в селе украинском ?

Гость
#18
Гость

Никто никому ничего не должен, ни рожать, ни защищать, ни девственность, ни обеспечивать.

Вы правы за исключение того, что все женщины считают, что мужик должен защищать и обеспечивать.
У нас в стране женщины не хотят идти работать ни в полицию, ни пожарниками, но при этом считают что государство обязано их защищать и помогать.

Гость
#19
Гость

Правильно! Патриархальное общество навязает нам такую догму, что вы имеете ценность лишь когда являетесь приложением к мужику для рождения детей, готовки, а сама по себе как личность ценности не имеете.

Как только вы поймёте, что счастье не измеряется наличием рядом мужика, ваша жизнь сразу начнёт налаживаться.

Вообще нужно понимать, что твое тело это твое тело, оно не принадлежит ни будущему мужу, ни настоящему.

Гость
#20
Гость

Здесь никто девственность не пропагандирует, только высказывает своё мнение. И тут нет современных женщин европейских взглядов- никто платить за себя тут в кафе не хочет и желающих пополамить в браке тут мало. В основном тут сидят нищие поюзанные халявщицы.

А ты им завидуешь? Тоже хочешь быть "поюзанной халявщицей" ну то есть когда ты получаешь на свидании и секс, и подарки? Тебе то наверняка никто не дает. Подарки тоже никто не дарит. И твой цезарь в ресторане никто не оплачивает.

Гость
#21
Гость

В этом предложении я имела ввиду не столько быт, сколько нежелание подчиняться мужчине во всем. Русские женщины хотят высказывать свое мнение, участвовать в решении вопросов, распределении бюджета и при этом не быть избитыми за переченье мужу

Русские женщины хотят усидеть на двух стульях: хотят иметь права и свободы европеек, но при этом чтобы у мужчины были обязанности как на востоке.
Впрочем русские мужчины точно также пытаются усидеть на двух стульях.

Тина
#22

Да,обрезание еще нужно зделать и то зря ,потому что там,это на уровне веры ,очень серьёзно. Не дадут они необоезанному в их дочку заходить ..
Такому зятю ,нужно по 2 лексуса ее папе и братьям подарить .. и то не факт ,что согласятся

Гость
#23
Гость

В этом предложении я имела ввиду не столько быт, сколько нежелание подчиняться мужчине во всем. Русские женщины хотят высказывать свое мнение, участвовать в решении вопросов, распределении бюджета и при этом не быть избитыми за переченье мужу

Это абсолютно нормальное желание, и в реальной жизни за пределами интернета таких большинство. Но из наблюдений конкретно на этом форуме, местные женщины хотят извращенную версию равных партнерских отношений, в которых мужчине добавляются обязанности из традиционных (обеспечивать и решать проблемы и неприятности), а женщине добавляется возможность "не хотеть ничего решать, а хотеть платье", потому что это задача онжемужика

#24
Гость

Это не вброс, а вполне логичный вопрос. Хочешь покорную девственницу? Такие есть, они мусульманки. Не нужно лить помои на русских женщин за то, что они себя не сохранили до свадьбы, за то, что не хотят подчиняться мужу, за то, что хотят, чтобы ты платил на свидании, куда сам позвал. Это их культура. Они и дальше будут такими. Тебе не нравится? Твои проблемы. Ищи себе ту, которая будет подчиняться. Среди мусульманок таких много. Они для тебя будут идеальными женами. Только меркантильными. Без этого в патриархальной семье никак. И возможно любить тебя не будут, не будут тебя хотеть. Но давать точно будут после свадьбы

На истинно русских никто никогда не лил, они всегда девственницами выходили взамуж и пахали аки кони во благо семьи.
А мнение тут высказывают о современных русских бабах, которые считают, что они никому ничего не должны, но ожидают чего-то от общества, а чаще от мужчин в ультимативной форме. Вот и вся разница.

Боцман
#25
Sunshine

Потому что все хотят только получать, а отдавать никто не хочет

Зачем вы так о местных женщинах? Вас сейчас задизлайкают.

Гость
#26
Гость

В этом предложении я имела ввиду не столько быт, сколько нежелание подчиняться мужчине во всем. Русские женщины хотят высказывать свое мнение, участвовать в решении вопросов, распределении бюджета и при этом не быть избитыми за переченье мужу

А девственность при чём? Как мешает девственность до свадьбы "высказывать свое мнение, участвовать в решении вопросов, распределении бюджета"?

Гость
#27
Гость

Русские женщины хотят усидеть на двух стульях: хотят иметь права и свободы европеек, но при этом чтобы у мужчины были обязанности как на востоке.
Впрочем русские мужчины точно также пытаются усидеть на двух стульях.

Соглашусь.)
Так оно и есть. Сначала таскаются как европейки, а потом хотят замуж как патриархалки.) Смешно.)

Гость
#28
Гость

А ты им завидуешь? Тоже хочешь быть "поюзанной халявщицей" ну то есть когда ты получаешь на свидании и секс, и подарки? Тебе то наверняка никто не дает. Подарки тоже никто не дарит. И твой цезарь в ресторане никто не оплачивает.

С кем поведешься, от той и наберёшься
Нищая увы ничего не может дать из материального

Гость
#34
Гость

В этом предложении я имела ввиду не столько быт, сколько нежелание подчиняться мужчине во всем. Русские женщины хотят высказывать свое мнение, участвовать в решении вопросов, распределении бюджета и при этом не быть избитыми за переченье мужу

То есть русские женщины хотят европейских прав! Это понятно! А к обязанностям готовы? Или это другое? )))))

Гость
#35
Гость

А ты им завидуешь? Тоже хочешь быть "поюзанной халявщицей" ну то есть когда ты получаешь на свидании и секс, и подарки? Тебе то наверняка никто не дает. Подарки тоже никто не дарит. И твой цезарь в ресторане никто не оплачивает.

Я мужчина, меня просто удивляет двуличие некоторых женщин- проходится по рукам до брака по современному и потом хотеть что бы мужчина брал на себя финансовую ответственность.
Раз современная женщина, то будь готова сама зарабатывать сопоставимо и не клянчить деньги.

Гость
#36
Sunshine

Потому что все хотят только получать, а отдавать никто не хочет

Золотые слова!

Гость
#38
Гость

Вообще нужно понимать, что твое тело это твое тело, оно не принадлежит ни будущему мужу, ни настоящему.

Ну значит и муж не должен брать финансовую ответственность и хранить ей верность и жить с женой всю жизнь.

Гость
#39
Гость

Золотые слова!

Да никто ничего тут не хочет и не может
Проверь, предложи деньги форумчанкам, и ни одна не возьмёт
Зато писать будут годами, о том что им должны и много

Гость
#42
Гость

Да никто ничего тут не хочет и не может
Проверь, предложи деньги форумчанкам, и ни одна не возьмёт
Зато писать будут годами, о том что им должны и много

Я думаю это не про форумчанок было! Это про все современное общество!

Гость
#44
Гость

Я думаю это не про форумчанок было! Это про все современное общество!

У меня соседка есть, у нее своя квартира, но безработная
Была стройная симпатичная
Думаешь она всю жизнь была содержанкой ???
Она никогда не была ей, даже ее мужики разводили то на хату, то на проживание у нее на халяву

Гость
#46

Последний раз содержанку в глаза видел 3 года назад
Симпатичная доступная
Никогда не была содержанкой, пока отец ее не выкинул в гараж в машину
Она на деньги то особо не претендовала, так как сама работала но за копейки посуду мыла в кафешке
А сейчас она живёт у подруги

Гость
#48

А это лицемерное ***, женщину с монобровью и шерстью на сосках они не хотят, ответственность брать как у мусульман тоже не желают, а пленки рвать и выбрасывать их владелиц - с удовольствием.

Гость
#49
Гость

У меня соседка есть, у нее своя квартира, но безработная
Была стройная симпатичная
Думаешь она всю жизнь была содержанкой ???
Она никогда не была ей, даже ее мужики разводили то на хату, то на проживание у нее на халяву

Как Ваш ответ соотноситься с первоначальным "Потому что все хотят только получать, а отдавать никто не хочет"?

Гость
#50
Гость

А это лицемерное ***, женщину с монобровью и шерстью на сосках они не хотят, ответственность брать как у мусульман тоже не желают, а пленки рвать и выбрасывать их владелиц - с удовольствием.

Так эти владелицы сами мечтают от них избавиться, причём не с мужем, а обязательно с левым мужиком. Нормальный откажется, моральный урод согласится и порвёт.