Гость
Статьи
Он не хочет обременять …

Он не хочет обременять себя мной

Начали общаться с одним парнем. Дело дошло до встреч, мы гуляли, болтали ни о чëм. В один день просто переписывались, и под предлогом: "научишь меня целоваться" встретились в этот день день. У нас было всë, кроме секса. Я не отношусь к этому серьёзно. На самом деле он кажется для меня не подходящим человеком для каких либо отношений, даже межличностных. Как итог, он написал мне что видит как я к нему привязываюсь, поэтому не хочет продолжать общение и обременять себя так скажем. Мы попрощались, но по моему самолюбию это ударило, казалось что со мной что-то не так. Это один момент. После этого всего, я довольно быстро перестала думать об этом, так как есть много своих дел. Недавно он написал: привет, как ты? Я увидела, но не заходила в соц.сеть, мне не хотелось ему что-либо отвечать. После чего через какое-то время он удалил сообщение. Спустя 4 дня примерно, я написала: почему удалил, передумал ахах? Он не прочëл его, и я стала чувствовать себя дурой. Я понимаю что это за тип личности, и что он мне не подходит даже для дружбы. Но ничего объяснить он мне тогда не смог внятно. Я заметила несколько моментов, например: приятных слов я от него не слышала в свой адрес, мне было дискомфортно от его молчания и я не могла найти общих тем в общении.
Мои выводы: на самом деле я ему не нравилась даже как человек, и написал он мне спустя месяц потому что ему было скучно, а не потому что ты его капец как зацепила. Звучит так будто я себя занижаю, но я считаю что скорее это ближе к правде.

Sa
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте заниматься своими делами. Не ковыряйтесь в этой ерунде. Если вы ему нравитесь, то он вас из-под земли достанет.
Спокойно переключайтесь на знакомства с другими мужчинами.

Гость
#2

Он не хочет себя обременять, вы тоже не хотите себя обременять - поэтому расставание логичный вывод. Причем тут ваша самооценка? Вы же сами отношений не хотели?

Гость
#3

В следующий раз- если не рассматриваете человека даже для межличностных отношений ( потому что он вам не подходит)- не целуйтесь с ним.

Гость
#4

Ваши выводы очень похожи на правду....

Гость
#5

Ты в курсе что ты псих?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: