Привет всем. Может я чего то не понимаю в моде, ну эта мода на джинсы и брюки "мом" выглядит отвратительно. Особенно на очень худых и полных девушках. На худых висят, выглядит ну очень не опрятно, на полных извините как карлосон. Я не понимаю зачем ходить то что смотрится не красиво, не женствено, Просто портит визуально фигуру. Я например люблю носить брюки клеш, очень женственно смотрится, скини тоже в принципе хорошо выглядят , Просто прямые широкие, тоже достаточно женственно. А вот ходят в этим странных брюках мом. Просто отпугивать мужчин разве только можно.
А вот и не правда сейчас на каждом шагу так ходят, это джинсы где в бёдрах широко, а внизу зауженно, смотрится очень несуразно, вы посмотрите в интернете как выглядят джинсы мом, и убедитесь что сейчас прям мода на эти страшные джинсы
Гость
[1761741691]
#8
Жаль, что сейчас нет моды на девушек, пишущих без ошибок( А то понапишут корявым языком, зато нарядные, в брюках скинни.