Гость
Статьи
Копии итаьянской …

Копии итаьянской одежды

Подскажите, кто занимается продажей копий итальянской одежды, где выгоднее закупать: в Москве или в Китае? Если в Москве, то где выгоднее? На складах или рынках? И вообще интересует все по этой теме. Заранее спасибо за дельные ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше наймите молдованок и шейте в подвалу в своем городе

Гость
#2

Вот хитрюга... А продавать будешь по оригинальной цене?

Гость
#3

2, я думаю как у нас обычно делают - раза в 2 дороже, чем в Италии надо продавать )))

Автор
#4

почему по оригинальной, как подделки и будут продаваться. Я вроде не первая. Во всех ТЦ есть такие отделы. Я же не в Третьяковский проезд собираюсь))))

Милана
#5

продавцы едут в Китай

Гость
#6

У знакомой этот бизнес. Шьют в подвале корейцы, где то в области. Фурнитуру и этикетки покупает в польше. Хвасталась, что и в бутиках кой-каких ее товар идет.

Гость
#7

6, у меня тож знакомая так делает - итальянские куртки шьет )))

Гость
#8

***... Не лучше ли просто закупить нормальную одежду и продавать ее? На фига копии то? Вот как увижу - обязательно обращусь куда следует... 2 раза так и поступала уже. Благо, что связи есть в нужных инстанциях, тока свистнуть, проверочка тут как тут... Не знаете, что преследуется по закону подделки такие?

Ух, прям ненавижу dерьмобарыг таких...

#11

хм...копии))можно купить и оригинал по доступной цене - посмотрите вот здесь http://www.italbazar.ru/, на роккобаррока там хорошие скидки!!!

777
#13

достали уже эти отделы с фэйками противно по магазинам ходить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: