Только отечественная обувь!!!!!
Гость
119 ответов
Последний —
Перейти
Ежевика
Гость
Сообщение было удалено
Автор, карло пазолини - это как раз именно российский бренд
Свет Лана
Не знаю какая обувь...Но персонал в лице администратора на Усть-Курдюмиской в ТЦ квадро....Полный отстой...Подарили нам детские босоножки...нам они не подошли потому как очень грубоваты швы и отсутствовала твердая пятка и размер оказался велик...Пошли поменять или вернуть...и я была просто шокирована... тем что приходите через три дня за деньгами..Администратору пытали объяснить что мы в гостях и не можем ждать три дня...Администратор по имени Майя Григорьва была не преклонная и не уступала....Очень бы хотелось найти компромисс но увы....Оставили чек знакомым создав им тоже своего рожа неудобства....Вот не знаю вернут ли вообще денежки.....На мой взгляд сотрудник совсем не пригоден для данного рода деятельности...Пусть просто стоит ботиночки подносит...раз не способна ориентироваться в сложившийся затруднительной для нее ситуации....Майя ваше обслуживание меня просто убило
Кэти
Поделюсь своим опытом. Зимние сапоги Тофа носила 4 года, потом дочь забрала, носила еще 2 года. Только теперь отклеилась подошва. Ботинки лакированные осенние респект ношу уже 4 года. Надоели. Уже стала носить даже в дождь и слякоть - хоть бы что. Как новые. Выкинуть жалко, сносу нет. Зимние сапоги Франческа Дони - 2 года были в хорошем виде. Третий год - вид потеряли, оставила на слякоть. Финские Янита полуботинки с каблучком рюмочкой - очень удобные, каблук-антистресс. Но после 1 сезона набойку пришлось поменять и эффект антистресса исчез. Поставила полиуретан - стали стучать как обычные. Босоножки Cavaletto развалились к концу лета. Порадовали дешевые босоножки из кожзама китайской фирмы Inario - три года носки, и еще оставила для дачи и пляжа. Теперь беру только эту фирму на лето для бега на каждый день. С ребенком бегаю очень много. А вот летние респект тоже хватает только на сезон, но из-за кожи стоят дорого. Поэтому беру кожу на выход, и кожзам инарио на каждый день. Риккер - туфли на платформе очень удобные, но платформа за сезон сносилась (причем ношу их на выход), теперь надо ставить профилактику.
Кэти
Да, еще Юничел - и взрослая и детская - едва хватало на сезон. Из детской очень носкими оказались барракуда, парижская коммуна и наш котофей (не китай).
Привет девченки!! Я вот читаю читаю форум и смотрю многие из вас спрашивают где можно купить трендовую достойную одежду. Я долго очень боялась заказывать по интернету, но когда я попала на сайт http://lookbookstore.ru/ я обалдела от цен и выбора!! теперь только там и одеваюсь!! может кому пригодится
ZARI
сейчас многие наши марки берут итальянские названия обувь или одежда
поддерживаю автора!
ой не люблю отечественную, она либо страшная какая-то либо черезчур вычурная, и качество как правило не ахти какое
Ольга
Белорусская обувь отличная только мужская и детская, красивые модели, натуральная мягкая кожа. Детская обувь практически вся шьется на итальянском оборудовании, или фирмы работают совместно с итальянцами, модели - загляденье. Мужская - тоже хороша. А вот с женской обувью у них просто засада - перевод качественной кожи в помойку. Растоптанные лапти какие-то, грубые, некрасивые. Уже сколько лет задаю себе этот вопрос, приезжая в Белоруссию. Неужели нельзя найти хороших модельеров? Учились бы у поляков, что ли... Польская женская обувь - моя любовь.
Ольга
Из совсем отечественной - российской обуви имею ботильоны производства Санкт-Петербург и сапоги зимние неизвестной российской (частной) компании. Отличное качество, у нас тоже умеют делать обувь. Надо смотреть не на бренд, а на качество и удобство колодки. Детская обувь тоже есть красивая и удобная: "Котофей" покупаем часто.
Юля
У меня зимние сапоги Тофа, второй год ношу не жалуюсь все устраивает, теплые, не скользкие, удобные, а вот летняя обувь там не очень(я про дизайн)
Алла
Могу посоветовать обувь марки Скратти. Сама лично покупаю ее своему ребенку. Она полностью отвечает представлению о правильной детской обуви: свободный твердый носок, который не сковывает движений пальцев ног и защищает от ударов, легкая и гибкая подошва, косой каблук, чтобы пятка не заваливалась внутрь. Пятка жестко фиксируется, чтобы не было искривления голеностопа. На первые шаги самое оно.
а я предпочитаю, уже мног лет белорусскую, при чем покупаю на рынке у одного и того же человека. довольна всем.
Форум: Мой образ
Всего: 15 562 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
- Странная современная мода34 ответа
- Парню не нравится мой стиль одежды7 ответов
- Какая оправа очков удачна на лице 25 ответов
- Какая оправа очков удачна на лице?5 ответов
- Цветочный принт2 ответа
- Выгляжу в 20 лет младше своего возраста5 ответов
- Маркетинговое исследование о выборе одежды1 ответ
- Мусульманские женщины-мигрантки сами шьют одежду?3 ответа
- Как вы подбираете шмотки?26 ответов
- Откуда у обычных людей бриллианты?202 ответа
Популярные темы за 3 дня: 1 тема
- Странная современная мода34 ответа
- Парню не нравится мой стиль одежды7 ответов
- Выгляжу в 20 лет младше своего возраста5 ответов
- Какая оправа очков удачна на лице 25 ответов
- Какая оправа очков удачна на лице?5 ответов
- Мусульманские женщины-мигрантки сами шьют одежду?3 ответа
- Цветочный принт2 ответа
- Маркетинговое исследование о выборе одежды1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Делимся здесь названиями брендов нашей обуви, где что почем.