Гость
Статьи
Только отечественная …

Только отечественная обувь!!!!!

Пишут про всякие карлопазолини. Мерзость, по -моему. Предпочитаю отечественную обувь - Тофа, производства г.Тула. Удобные, мягкие, элегантные туфли, разнашивать не нужно.

Делимся здесь …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ваше имя

могу еще про одежду написать, бренды исключительно российского производства

Baon

Bask

BeFree

Depeche Mode

Disegni

Ellen Kloss

EM Studio London

Finn Flare

Flo&Jo

Fresco

Gee Jay

Gloria Jeans

Gregory

Incanto

Incity

Kelleman

Kristy

Laura Berti

Lo

Motor

Nordway (Спорт Мастер)

Oggi (Август Плюс)

R2

Rico Ponti

Savage

Vassa

Zarina

это только фирмы русские, а производятся в Китае, а Тофа в России, сама ношу счастлива, только она хотя бы 2 сезона,ну еще Белвест люблю и Марко, но они беларуские

Ежевика
#103
Гость

Пишут про всякие карлопазолини. Мерзость, по -моему. Предпочитаю отечественную обувь - Тофа, производства г.Тула. Удобные, мягкие, элегантные туфли, разнашивать не нужно.Делимся здесь названиями брендов нашей обуви, где что почем.

Автор, карло пазолини - это как раз именно российский бренд

Свет Лана
#104

Не знаю какая обувь...Но персонал в лице администратора на Усть-Курдюмиской в ТЦ квадро....Полный отстой...Подарили нам детские босоножки...нам они не подошли потому как очень грубоваты швы и отсутствовала твердая пятка и размер оказался велик...Пошли поменять или вернуть...и я была просто шокирована... тем что приходите через три дня за деньгами..Администратору пытали объяснить что мы в гостях и не можем ждать три дня...Администратор по имени Майя Григорьва была не преклонная и не уступала....Очень бы хотелось найти компромисс но увы....Оставили чек знакомым создав им тоже своего рожа неудобства....Вот не знаю вернут ли вообще денежки.....На мой взгляд сотрудник совсем не пригоден для данного рода деятельности...Пусть просто стоит ботиночки подносит...раз не способна ориентироваться в сложившийся затруднительной для нее ситуации....Майя ваше обслуживание меня просто убило

Кэти
#105

Поделюсь своим опытом. Зимние сапоги Тофа носила 4 года, потом дочь забрала, носила еще 2 года. Только теперь отклеилась подошва. Ботинки лакированные осенние респект ношу уже 4 года. Надоели. Уже стала носить даже в дождь и слякоть - хоть бы что. Как новые. Выкинуть жалко, сносу нет. Зимние сапоги Франческа Дони - 2 года были в хорошем виде. Третий год - вид потеряли, оставила на слякоть. Финские Янита полуботинки с каблучком рюмочкой - очень удобные, каблук-антистресс. Но после 1 сезона набойку пришлось поменять и эффект антистресса исчез. Поставила полиуретан - стали стучать как обычные. Босоножки Cavaletto развалились к концу лета. Порадовали дешевые босоножки из кожзама китайской фирмы Inario - три года носки, и еще оставила для дачи и пляжа. Теперь беру только эту фирму на лето для бега на каждый день. С ребенком бегаю очень много. А вот летние респект тоже хватает только на сезон, но из-за кожи стоят дорого. Поэтому беру кожу на выход, и кожзам инарио на каждый день. Риккер - туфли на платформе очень удобные, но платформа за сезон сносилась (причем ношу их на выход), теперь надо ставить профилактику.

Кэти
#106

Да, еще Юничел - и взрослая и детская - едва хватало на сезон. Из детской очень носкими оказались барракуда, парижская коммуна и наш котофей (не китай).

#107

Привет девченки!! Я вот читаю читаю форум и смотрю многие из вас спрашивают где можно купить трендовую достойную одежду. Я долго очень боялась заказывать по интернету, но когда я попала на сайт http://lookbookstore.ru/ я обалдела от цен и выбора!! теперь только там и одеваюсь!! может кому пригодится

ZARI
#109

сейчас многие наши марки берут итальянские названия обувь или одежда

#110

поддерживаю автора!

#113

ой не люблю отечественную, она либо страшная какая-то либо черезчур вычурная, и качество как правило не ахти какое

Ольга
#114

Белорусская обувь отличная только мужская и детская, красивые модели, натуральная мягкая кожа. Детская обувь практически вся шьется на итальянском оборудовании, или фирмы работают совместно с итальянцами, модели - загляденье. Мужская - тоже хороша. А вот с женской обувью у них просто засада - перевод качественной кожи в помойку. Растоптанные лапти какие-то, грубые, некрасивые. Уже сколько лет задаю себе этот вопрос, приезжая в Белоруссию. Неужели нельзя найти хороших модельеров? Учились бы у поляков, что ли... Польская женская обувь - моя любовь.

Ольга
#115

Из совсем отечественной - российской обуви имею ботильоны производства Санкт-Петербург и сапоги зимние неизвестной российской (частной) компании. Отличное качество, у нас тоже умеют делать обувь. Надо смотреть не на бренд, а на качество и удобство колодки. Детская обувь тоже есть красивая и удобная: "Котофей" покупаем часто.

Юля
#117

У меня зимние сапоги Тофа, второй год ношу не жалуюсь все устраивает, теплые, не скользкие, удобные, а вот летняя обувь там не очень(я про дизайн)

Алла
#118

Могу посоветовать обувь марки Скратти. Сама лично покупаю ее своему ребенку. Она полностью отвечает представлению о правильной детской обуви: свободный твердый носок, который не сковывает движений пальцев ног и защищает от ударов, легкая и гибкая подошва, косой каблук, чтобы пятка не заваливалась внутрь. Пятка жестко фиксируется, чтобы не было искривления голеностопа. На первые шаги самое оно.

#119

а я предпочитаю, уже мног лет белорусскую, при чем покупаю на рынке у одного и того же человека. довольна всем.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема