Гость
Статьи
Девы, у меня на работе …

Девы, у меня на работе только, 5 пар обуви

Девы, у меня на работе только, 5 пар обуви, и *** туча личных вещей, у кого так же

14 ответов
Последний — Перейти
red
#1

сдохни тварина

Вера
#2

Автор, я Вас понимаю.
Но идите нах.

Вера
#3

Здорово мы ее?
Может, еще Салика натравить?

ьььььь
#4

вообще-то говорят,сколько у тебя обуви-столько и врагов.У меня на работа одна девушка тоже в месяц 2 раза обувь покупает.Но сидит на кредите с кредитом.

Крокодилка Бежевая
#5

Просто у меня сильно ножки взопревают, приходиться менять, а то коллеги тошнятся, обещали натравить безопасника((

ьььььь
#6

салика испугалась?

Гость
#7

А что, есть такие, кто годами в одних и тех же туфлях ходит, независимо от того, что на теле надето??? Ну, хотя бы три пары нужно иметь.... С каблуком, без каблука, другого цвета....
Все с вами в порядке, автор. У нас была одна девушка, которая одни брюки 6 лет носила. И три кофточки имела, на ВСЕ сезоны. Ну, ладно ее аскетичность в мозгах, пусть. Но, она скзала, что брюки раз в пол года стирает......... Зато у ее ребенка было больше десятку курток на каждый день и десятка три шапок. Свою неудавшуюся личную жизнь она вкладывала в наряжание ребенка, а тому пофигу было, он гуляя все пачкал, и раздражался , когда мать шапочку по цвету заставляла надевать утром одну, вечером другую...

#8
Крокодилка Бежевая

Просто у меня сильно ножки взопревают, приходиться менять, а то коллеги тошнятся, обещали натравить безопасника((

это троль а не автор. троль иди на мпх

#9
ьььььь

вообще-то говорят,сколько у тебя обуви-столько и врагов.У меня на работа одна девушка тоже в месяц 2 раза обувь покупает.Но сидит на кредите с кредитом.

первый раз слышу, спасибо

#10
Гость

А что, есть такие, кто годами в одних и тех же туфлях ходит, независимо от того, что на теле надето??? Ну, хотя бы три пары нужно иметь.... С каблуком, без каблука, другого цвета.... Все с вами в порядке, автор. У нас была одна девушка, которая одни брюки 6 лет носила. И три кофточки имела, на ВСЕ сезоны. Ну, ладно ее аскетичность в мозгах, пусть. Но, она скзала, что брюки раз в пол года стирает......... Зато у ее ребенка было больше десятку курток на каждый день и десятка три шапок. Свою неудавшуюся личную жизнь она вкладывала в наряжание ребенка, а тому пофигу было, он гуляя все пачкал, и раздражался , когда мать шапочку по цвету заставляла надевать утром одну, вечером другую...

вы меня не поняли, обуви у меня пар ***шт, а на работе только находится пять пар постоянно

#11

перечислю,,
1 туфли строгие шпилька, для проверяющих и под настроение,
2 эспадрильи тканевые однотонные, ношу если не хочу выряжаться
3 сланцы(если директора нет, соседний кабинет пустой) делаю педикюр сушу в них лак
4 сабо на танкетке(переобуваюсь под настроение)
5 сапоги демисезонные на каблуке удобном- переобуваюсь тоже под настроение

это все в офисе и других вещей масса

Лада
#12

у меня три пары. на одних надо поменять набойки, чисто классические.
вторые на высоком каблуке закрытые. третье легкие, типа летние.
одежда тоже висит. т.к. из дома еду в удобной одежде (джинсы, кофта). на работе ношу брюки, юбки, пиджаки. благо что есть свободный кабинет. также храню всякую лабуду, которую нужно раздать, передать, какие-то книги, а также пара полотенец (иногда на работе моюсь в душе - недавно прямо с работы ехала на вокзал в другой город). ну колготки-носки-зарядка для телефона.

#13
Лада

у меня три пары. на одних надо поменять набойки, чисто классические. вторые на высоком каблуке закрытые. третье легкие, типа летние. одежда тоже висит. т.к. из дома еду в удобной одежде (джинсы, кофта). на работе ношу брюки, юбки, пиджаки. благо что есть свободный кабинет. также храню всякую лабуду, которую нужно раздать, передать, какие-то книги, а также пара полотенец (иногда на работе моюсь в душе - недавно прямо с работы ехала на вокзал в другой город). ну колготки-носки-зарядка для телефона.

ооо, я вас понимаю, очень удобно ящитаю, и когда начальства нет можно своими делами заниматься

Гость
#14
Крокодилка Бежевая

перечислю,,
1 туфли строгие шпилька, для проверяющих и под настроение,
2 эспадрильи тканевые однотонные, ношу если не хочу выряжаться
3 сланцы(если директора нет, соседний кабинет пустой) делаю педикюр сушу в них лак
4 сабо на танкетке(переобуваюсь под настроение)
5 сапоги демисезонные на каблуке удобном- переобуваюсь тоже под настроение

это все в офисе и других вещей масса

*** скажите что вы шутите? на работе педикюр выс. ума сошли вонь ващу нюхать и ногти по все. местам, я в сосед теме отписалась что одна туфли снимает вонь придушила б

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем