Гость
Статьи
Помогите мне составить …

Помогите мне составить базовый гардероб!

Мне 19 лет, рост 170 вес 55, хочу к осени купить каких-нить новых вещей) И так как студентка, то все сразу что мне хочется, конечно купить не могу) Так что посоветуйте, пожалуйста, из чего должен состоять гардероб девушки (одеваюсь по-молодежному, то есть костюмы и все такое не ношу)))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так думаю - пара джинс, черные и голубые. Черная водолазка. Какая нибудь юбка, длина от вас зависит. Ну и всё. Потом уж дополнять можно

#2

надо состовлять с тем, что у тебя уже есть...

гость
#3

плащик на осень прикупите, обувь хорошую, а на оставшиеся деньги кофточки юбочки. Еще сумку новую возьмите под новую обувь, шарфик. Так как студентка можно деловой костюм купить, пусть будет хотя бы один, на экзамен наденете! :)

Натали
#4

Джинсы прямые синие, высокие сапожки(лучше на шпильке), черный плащ,маленькую черную сумочку, блестящий ремешок.

Дюча
#5

Джинсы,водолазка,плащ,юбка,майки,шарфики,жилет можно,рубашка.

Алина
#6

Белая рубашка, чёрный пиджак, 2 пары джинс, кардиган, несколько прикольных маечек!

Bambinka
#7

джинсы, юбка, кожаная куртка, сумка, ботильоны, шарфик и пара кофточек

Tasha_Strange
#8

1.Джинсы - лучше серые, подходят всем, сочетаются со многими вещами, зауженные ( они до сих пор в моде). 2.Юбка - это обязательно, девушка должна оставаться девушкой, как бы она не одевалась. 3.Белая рубашка. Длину выбирай какую хочешь, но чтобы была.На экзамен, допустим. 4. Обязательно туфли на высоком каблуке, ну или балетки, если плоскостопие)5.Пару кофоточек, но разных цветов. 6. Плащ или куртка. Что удобнее. 7. Ботильоны, сапожки или полусапжки, это тож дело вкуса.Ну и 8 Аксессуары - сумка, шарфик, украшения. Украшения из жемчуга (необязательно настоящего), пластика, но не яркого.Это никак не для осени.

юля
#9

Большой выбор на любой вкус. Всегда здесь покупаю либо просто выбираю когда мне что то нужно. Оплачивала при получении на почте, очень красиввые платья и курточки.

http://fotki.yandex.ru/users/westclothes/albums/

Lana
#10

Вот много примеров для базового гардероба

http://10looks.blogspot.com/

#12

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: