Гость
Статьи
Сумочка от Chanel

Сумочка от Chanel

Сейчас очень модно иметь сумку от Chanel,все так называемые звёзды шоу-бизнеса предпочитают её,причём и наши и западные,она у них разных размеров и цветов,также в магазинах города на полках лежат этакие клоны сумок Шанель,выглядят они иногда нелепо,иногда сшиты неаккуратно,в общем не качественные и кстати не дорогие. Я тут подумала что тоже хочу сумку от Шанель,ну конечно не подделку,а не подделка дорого стоит,хотя я даже понятия не имею сколько она стоит. А вопрос у меня такой,если купить настоящею, дорогую сумку то куда с ней ходить? я не звезда,не люблю тусовки,при этом просто люблю красиво и модно одеваться,ходить мне с ней некуда,кроме работы,перед кем выпендриваться с ней? Перед знакомыми? не вижу смысла,да и вообще только я одна буду знать что сумка настоящая а другие подумают что она вероятнее подделка,потому что многие с ней ходят,с подделкой. Но сумку всё же хочется :-)

Кети
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё-таки женщины - не разумные существа))))

Rom
#2

Тоже хочется. На полке бы лежала, меня радовала. У меня вообще со многим так - куча красивой одежды, а хожу в джинсах. Но от того, что она в шкафу лежит, я уже морально удовлетворена)

Даная
#3

да,мне тоже надо было всегда шубу норковую,чтоб была!

Rom
#4

Только ведь, автор, к сумке Шанель нужна подходящая по качеству и стилю обувь и одежда. А одна только сумка стоит 2.5.-3 тысячи УЕ. Не напасешься потом на нее платьев))

Кети
#5

Да,я согласна,под эту сумку надо и стиль и одежду и причёску,из платьев что-то очень женственное,элегантное.

Мимоходом
#6

Купите похожую, но не подделку по Шанель, а просто "из той же оперы"... и ходите с ней куда пожелаете ))))

Гость
#7

Если очень хочется, то купите, для себя, для души так сказать. Но есть ли смысл тратить несколько сот тысяч рублей, если вы обычный человек, замучаетесь доказывать, что вы не верблюд, т.е. что сумка настоящая, а не подделка из перехода.

Блондинко
#8
Гость

Если очень хочется, то купите, для себя, для души так сказать. Но есть ли смысл тратить несколько сот тысяч рублей, если вы обычный человек, замучаетесь доказывать, что вы не верблюд, т.е. что сумка настоящая, а не подделка из перехода.

Тогда уж лучше купить качественную подделку... и доказывать ничего не придется )))

Гость
#9

Кети, не надо тебе Шанель. Будешь год голодать, купишь сумку за 120 тыс., а на тебе она действительно будет смотреться хорошим фейком. Не пытайся вылезти из своей ценовой категории, это глапо смотрится.

Гость
#10

Автор, удивляюсь таким дурам как ты.

Гость
#11

Последнее готовы с себя снять, душу дьяволу продать за какую-то сумку и не просто из-за того что она нравится, а чтобы соседка Клава сдохла от зависти

Кети
#12
Гость

Автор, удивляюсь таким дурам как ты.

Сама ты дура,я писала что не собираюсь выпендриваться,я не малолетка,у меня другие принципы в жизни

Гость
#13

это моя мечта,пока не по карману. по поверьте мне есть куда носить, рестораны-клубы-кафе посещаю часто.

сумчатая мишка
#14

странно слышать, что не хотите "выпендриваться" красивой и качественной вещью, если любите "красиво и модно одеваться" ;)

сумка шанель стоит от 2 тыс дол в основном (хотя есть модели чуть дешевле, но 1800 самое маленькое из того что я видела, мож, ещё дешевле есть, не знаю), в среднем всё же около 3 тыс цены. но это в сша, в россии подороже.

а по поводу "куда ходить"... ну вы сами, наверное, слышали, что нужно сначала купить вечернее платье, и повод появится ;) тут точно так же...

Bamba
#15

Я живу в Лондоне. так тут в метро. просто на улице ходят с сумками Chanel. никто ничего не подберает. просто если есть деньги покупают и не парятся. Вот позавчера была в таком магазине. где есть все фиремнные бранды. так заходит в магазин Chanel девочка лет 22 в пляжный тапочках и легинсах и покупает сумку. Так что для кого-то Chanel это роскошь. а для кого-то просто вещь на каждый день.

Я настоящая Богиня
#16

15 +

Да купите себе сумку МАНГО, Мис сиксти, зара или др. Зачем прыгать выше крыши в нашей голожо..стране?

Михан
#17

Подделка подделке рознь, если знать где брать, то делают как оригинал. Гламурные девицы ведутся на все брандовое ;) не осознавая подделку и свою примитивность. Конечно в гуччи в метро не поймут, но под остальной прикид хорошо подходит со сначительной экономией. Я бы и лексус свой купил поддельный если бы делали :) такого же качества.

Гость
#18

Алекс, опять го_в_но рекламируешь?

Гость
#19

Я не алекс и ничего не реламирую. У знакомого бутик в центре, продает исключительно не оригинал, но по ценам оригинала. Еще никто не жаловался. Лох не тот кто покупает зная где, а тот кто в*ёб***ся и покупает в магазине левак по полной ;))

Лара
#20

Оригинальная сумка стоит дорого, у неё обязательно должен быть индивидуальный номер, как у автомобиля, она окрашивается специальной невыгорающей краской, служит годами и, по сути, это инвестиция. Можно передать детям и внукам, ни одна подделка столько не проживёт. А ходить можно туда, куда принято ходить нарядным: в театр, на открытие выставки или вернисажа, на свадьбу, в конце концов. )))

july
#22

15. Bamba -soglasna s vami..kto mojet ee kuрiti,tot ne zamora4ivaetsea gde nositi...daje ne videla teh,kto kuрil i derjit v 6kafu-рovoda jdet...i durnim vkusom ne s4itaetsea nositi ee рovsednevno i vezde...

Гость
#23
july

15. Bamba -soglasna s vami..kto mojet ee kuрiti,tot ne zamora4ivaetsea gde nositi...daje ne videla teh,kto kuрil i derjit v 6kafu-рovoda jdet...i durnim vkusom ne s4itaetsea nositi ee рovsednevno i vezde...

+1000000

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: