Гость
Статьи
сумочка chanel на …

сумочка chanel на цепочке

Продам сумочку Chanel flap bag.
Размер ДxВxШ 26х17х8.
Привозили из Австрии.
Снаружи стеганная кожа 100%.
Внутри красная кожа 100%.
Качество идеальное. Не китай. Пожив Италия !!!Копия 1к1.
Такого качества сумки большая редкость и стоят гораздо дороже.
http://foto.mail.ru/mail/a7788700/10/11.html

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А-а, обломавшись на Эрме пишите теперь, что копия Шанель?

#2

о, уже копии пошли

прикольно

редкое качество снова улыбает)))))

Bystraya
#3

Судя по всему, муж круто метнулся в Китаи или Таиланд за репликами... Какая разница, откуда ето везли - сделано-то не в Австрии и вообще далеко не в Европе.

Bystraya
#4

Ои, я еще брелочки не увидела... У Шанель бы, наверное, инфаркт миокарда случился бы от такого.

Гость
#5
Bystraya

Ои, я еще брелочки не увидела... У Шанель бы, наверное, инфаркт миокарда случился бы от такого.

ха ха ха))))))

ту-ту
#6

вообще, какбэ, шанель валентайн именно так и выглядит - это я про обморок шанель для тех, кто не в теме.

что ж вы, автор, даже не знаете, как правильно ваша сумочка называется!

я так и не поняла - это копия? и если да, то почему "редкого качества"?

Юлия
#7

Хау мач????))

Bystraya
#8

Не хочу разводить флуд, но Шанель Валентаин выглядит совсем не так, хотя брелочки там тоже присутствуют. В том-то и фишка больших марок, что они умеют делать броские модели дорого выглядящими и не китчевыми.

ту-ту
#9
Bystraya

Не хочу разводить флуд, но Шанель Валентаин выглядит совсем не так, хотя брелочки там тоже присутствуют. В том-то и фишка больших марок, что они умеют делать броские модели дорого выглядящими и не китчевыми.

знаете, я шанель валентайн не обнюхивала и не фотографировала специально, так что спорить не буду. чисто визуально - очень похоже.

не сочтите за труд, просветите меня всеже, как выглядит эта модель и чем принципиально отличается от представленной на фото - вдруг пригодится.

Bystraya
#10

Да пожалуиста. Для наглядности в яндексе набираете "Шанель. Валентаин" и смотрите фото. Уже даже по общим фото будет все ясно. Что отличает "родные" сумки - ето качество фурнитуры и материалов. Каждыи брелок Шанелевскии можно (я утрирую, конечно) на шее носить и ето будет смотреться как дорогая бижутерия, а не как китаиискии ширпотреб.

Далее: ИДЕАЛьНАЯ симметрия прострочек и прочих швов. Если цепочка - так у нее каждое колечко идеально пригнано, без щербинок и зазубрин.

Качество материала - соответствующее, т.е. не дешевыи тусклыи дермантин, как здесь.

Ну и далее можно перечислять до посинения..

гость
#11
ту-ту

как выглядит эта модель и чем принципиально отличается от представленной на фото - вдруг пригодится.

Так и выглядит, как на фото. Быстрая девушка, наверное, плохо представляет себе эту сумку, но очень хочет произвести впечатление.

Bystraya
#12
гость

ту-ту

как выглядит эта модель и чем принципиально отличается от представленной на фото - вдруг пригодится.

Так и выглядит, как на фото. Быстрая девушка, наверное, плохо представляет себе эту сумку, но очень хочет произвести впечатление.

Вы что, деиствительно не видите разницы??? Тогда щ ничем помочь не могу...

#13

я аж на сайт залезла

в разделе иконы сумки не подписаны

все остальное-новая коллекция

расскажите уже про эту сумку плиз, Быстрая

лучше с фото

а то отправится муж в Австрию и привезет подделку

)))))

#14
Bystraya

гость

ту-ту как выглядит эта модель и чем принципиально отличается от представленной на фото - вдруг пригодится. Так и выглядит, как на фото. Быстрая девушка, наверное, плохо представляет себе эту сумку, но очень хочет произвести впечатление.

Вы что, деиствительно не видите разницы??? Тогда щ ничем помочь не могу...

нет таких цветных цветочком вроде бы?

Аня
#15
гость

Так и выглядит, как на фото. Быстрая девушка, наверное, плохо представляет себе эту сумку, но очень хочет произвести впечатление.

точно! абсолютно такая же! и даже брелочки ну ничем не отличаются( особенно не похожи на дорогую бижутерию как сказала Быстрая:) )

#16

http://www.chanel.com/fashion/5-fashion-accessories#5-bags-c​hanel-accessories-1,1

она?

ту-ту
#17

10, мне незачем ходить в поисковик, часто вижу оригинал. из вашего первого поста складывается впечатление, что сумка автора даже отдаленно не напоминает оригинал.

зы: матовая кожа на оригинале ничем не отличаетсяч от того, из которого изготовлена сумка на фото, представленном автором, брелоки, имхо, даже оригинальные, выглядят странновато.

#18

девочки, ну покажите фотку или дайте ссылку

а то помру)))))))))))

Аня
#19

http://mysexyhandbags.com/assets/thumbs/1246867582.jpg

ту-ту
#20
Дама с горностаем

девочки, ну покажите фотку или дайте ссылку

а то помру)))))))))))

вау, а я вас с авой и не видела и разу!

http://s008.radikal.ru/i305/1104/47/71d1056820aa.jpg

Cilena
#21

В Италии делают очень качественные подделки. По телеку был репортаж как раз про это. Что все автобусы на границе Франции и Италии тормозят, осматривают на наличее подделок, конфискуют и сжигают там же. Вообще же не вижу смысла носить подделку, даже, если она на очень высоком уровне, так как ты сама об этом знаешь и отношение и ощущения от обладания этой вещью совсем не те))). Лучше купить сумку подешевле, но оригинальную, ИМХО.

#22
ту-ту

Дама с горностаем

девочки, ну покажите фотку или дайте ссылку а то помру)))))))))))

вау, а я вас с авой и не видела и разу! http://s008.radikal.ru/i305/1104/47/71d1056820aa.jpg



да тут пара теток под моим именем бродит

решила зайти так

мерси, поняла что за сумка

не, у автора точно фейк

#23
Аня

http://mysexyhandbags.com/assets/thum​bs/1246867582.jpg

мерси

тут она даже ничего так

Bystraya
#24

Ту-ту, не, я не хотела сказать, что у Шанель таких моделеи нет. И не отрицаю,что бывают копии неотличимые от оригинала. Просто ето не тот случаи, тут видно, что подделка...

#25
Дама с горностаем

http://www.chanel.com/fashion/5-fashion-acc​essories#5-bags-c​hanel-accessories-1,1

она?

Я ее ваще там не нашла(((

ту-ту
#26
Bystraya

Ту-ту, не, я не хотела сказать, что у Шанель таких моделеи нет. И не отрицаю,что бывают копии неотличимые от оригинала. Просто ето не тот случаи, тут видно, что подделка...

понятно))))

#27

Народ, обосрите сумку http://i442.photobucket.com/albums/qq150/sunnyheyan/12560423​18.jpg?t=1293679618 , плиз. Тока она не желтая, а бежево-песочная.

ту-ту
#28

не, блин, можно подумать, что кто-то из нас ща ее купит!

вот скажите мне лучше, сколько в россии фурла стоит? я себе во франции за 350 евро присмотрела. (автор, простите, но раз уж тут мы про сумки...)

ту-ту
#29
Мадемуазель Хреногубка

Народ, обосрите сумку http://i442.photobucket.com/albums/qq150/sunnyheyan/12560423​​18.jpg?t=1293679618 , плиз. Тока она не желтая, а бежево-песочная.

хде?

#30
ту-ту

не, блин, можно подумать, что кто-то из нас ща ее купит! вот скажите мне лучше, сколько в россии фурла стоит? я себе во франции за 350 евро присмотрела. (автор, простите, но раз уж тут мы про сумки...)

я тока в европе покупаю

или в дьютике

покажи какая

я позавидую)))))

#31
Мадемуазель Хреногубка

Народ, обосрите сумку http://i442.photobucket.com/albums/qq150/sunnyheyan/12560423​​18.jpg?t=1293679618 , плиз. Тока она не желтая, а бежево-песочная.

с мокасинами и джинсами летом покатит вполне

#32
ту-ту

хде?

Ну по ссылке, тока квадратег уберите.

#33
ту-ту

не, блин, можно подумать, что кто-то из нас ща ее купит!

вот скажите мне лучше, сколько в россии фурла стоит? я себе во франции за 350 евро присмотрела. (автор, простите, но раз уж тут мы про сумки...)

Ну дороже раза в два минимум, насколько я знаю. Вообще мы, провинция, такими дорогими не интересуемся :) Разве что в порядке повышения уровня эрудированности)))

Гость
#34
Cilena

В Италии делают очень качественные подделки. По телеку был репортаж как раз про это. Что все автобусы на границе Франции и Италии тормозят, осматривают на наличее подделок, конфискуют и сжигают там же. Вообще же не вижу смысла носить подделку, даже, если она на очень высоком уровне, так как ты сама об этом знаешь и отношение и ощущения от обладания этой вещью совсем не те))). Лучше купить сумку подешевле, но оригинальную, ИМХО.

Смотря у кого ощущения. Если подделка очень качественная, такая что ни к одному шву не предерешься, подделка с паспортами и номерами, то ощущение о*уеть, чувствуешь себя мало того что крутой, но и еще и умной, что купила сумку в 5 раз дешевле, чем она стоит и даже как-то с сожалением думаешь от тех ду рах, кто покупаяют настоящее за дикие деньги, переплачивая только за имя.

У автора подделка так себе, нет симетрии-а симетрия на Шанели должна быть такая, что не прикопаешься. Это самая главная деталь, по которой видишь подделку

Bystraya
#35

Фурла вообще, по-моему, стоит по-разному. Есть модели от 150 евро до чуть ли не 1000. Раньше такого, по-моему у них не было, все сумки колебались в пределах примерно однои категории. Стоят в Бельгии и в Москве примерно одинаково (ну, возможно, в Бельгии чуток подешевле).

#36
Дама с горностаем

с мокасинами и джинсами летом покатит вполне

Пасыба! Пасыба, учытэл!!! А то народ любит лошить, что сумка дешевле червонца - унылое гогно)

ту-ту
#37

http://s016.radikal.ru/i335/1104/9c/527f07ca917e.jpg

почти биркин, ты же знаешь мою слабость))) черную, ессно, старушачьего цвета))) 320 евро, мож к июлю еще дешевле будет.

Bystraya
#38

А, ети Фурлы прикольные. А вы ее в реале видели или только в нете? У Фурлы последнее время какие-то косяки с формои. Раньше они как памятники были - 100 лет носи и не помнутся, а теперь как-то помягче.

#39
Мадемуазель Хреногубка

Дама с горностаем

с мокасинами и джинсами летом покатит вполне

Пасыба! Пасыба, учытэл!!! А то народ любит лошить, что сумка дешевле червонца - унылое гогно)

у меня есть пара простых за трюндель

к летним прикидам типа магазин-прогулка-дача

чихать на умных

ту-ту
#40
Мадемуазель Хреногубка

Ну дороже раза в два минимум, насколько я знаю. Вообще мы, провинция, такими дорогими не интересуемся :) Разве что в порядке повышения уровня эрудированности)))

мы тоже провинция, но если брать в расчет, что сумка средней паршивости у нас 6 тыров стоит, имеет смысл купить что-нить приличное хоть раз в жизни. шанель и иже с ними смысла не имеет - народ не оценит и не поймет выброшенных денег, а сама я выше брендов ценю удобство форм и лаконичность деталей, так что фурла - как раз на мой аскетичный вкус.

что такое "квадратег" не понимаю, а умных дома нету - зарабатывают мне на сумку)))

#41
ту-ту

http://s016.radikal.ru/i335/1104/9c​/527f07ca917e.jpg почти биркин, ты же знаешь мою слабость))) черную, ессно, старушачьего цвета))) 320 евро, мож к июлю еще дешевле будет.

любимый фасон))))))

я еще у Лонгшамп похожей формы покупаю

Быстрая, согласна, кстате

старые сумки лучше выглядят

похоже, это общая тенденция

купил-сносил-купил другую

и как можно быстрее

ту-ту
#42
Мадемуазель Хреногубка

Пасыба! Пасыба, учытэл!!! А то народ любит лошить, что сумка дешевле червонца - унылое гогно)

Bystraya

А, ети Фурлы прикольные. А вы ее в реале видели или только в нете? У Фурлы последнее время какие-то косяки с формои. Раньше они как памятники были - 100 лет носи и не помнутся, а теперь как-то помягче.

ога, народ послушать - прям все из себя, а на улицу выйдешь - иде теи нимфы с безупречным вкусом и в дорохих одеждах???

не, где мне увидеть-то, у нас самые брендовые бренды - дешевые итальянцы!

я к ней склоняюсь потому что по цене достаточно реально, и - врать не буду- относительно известный бренд.

ту-ту
#43
Дама с горностаем

купил-сносил-купил другую

и как можно быстрее

кожаную сумку сносить можно, тлько если ее зимой на горке под задницу подкладывать! или она в мешок превращается? по фото она прям такая каркасная, вроде.

#44
ту-ту

мы тоже провинция, но если брать в расчет, что сумка средней паршивости у нас 6 тыров стоит, имеет смысл купить что-нить приличное хоть раз в жизни. шанель и иже с ними смысла не имеет - народ не оценит и не поймет выброшенных денег, а сама я выше брендов ценю удобство форм и лаконичность деталей, так что фурла - как раз на мой аскетичный вкус.

что такое "квадратег" не понимаю, а умных дома нету - зарабатывают мне на сумку)))

Квадратег - это "квадратик" с албанским акцентом. Там в средине ссылки лишний квадратик - его уберите.

ту-ту
#45
Мадемуазель Хреногубка

Квадратег - это "квадратик" с албанским акцентом. Там в средине ссылки лишний квадратик - его уберите.

моя твоя не понимайт, сделай, а? я хоть буду знать что это.

#46
ту-ту

Дама с горностаем

купил-сносил-купил другую и как можно быстрее

кожаную сумку сносить можно, тлько если ее зимой на горке под задницу подкладывать! или она в мешок превращается? по фото она прям такая каркасная, вроде.

у меня несколько фурл, у некоторых как ты говоришь каркасных кожа потерлась будь здрав

и эти из свежих, а те, что куплены пять и более лет назад выглядят новее

Шанель чтоб покупать и носить надо жить в лесном массиве и кататься на Лексусе

а то фигово смотрится, когда машина не самая понтовая и квартира в не самом клевом месте

#47

http://i442.photobucket.com/albums/qq150/sunnyheyan/12560423​18.jpg?t=1293679618

Гость
#48
Дама с горностаем

ту-туДама с горностаем

купил-сносил-купил другую и как можно быстрее

кожаную сумку сносить можно, тлько если ее зимой на горке под задницу подкладывать! или она в мешок превращается? по фото она прям такая каркасная, вроде.у меня несколько фурл, у некоторых как ты говоришь каркасных кожа потерлась будь здрав

и эти из свежих, а те, что куплены пять и более лет назад выглядят новее



Шанель чтоб покупать и носить надо жить в лесном массиве и кататься на Лексусе

а то фигово смотрится, когда машина не самая понтовая и квартира в не самом клевом месте

А как настоящая Шанель будет смотреться в метро?)

Bystraya
#49

Ту-ту, так вот я вам советую посмотреть как-нибудь по возможности сумку ету в реале, или, правда, разориться на аналогичную модель Лонгшам (хотя, конечно, подороже будет). Про ету конкретную модель не скажу, но пару месяцев назад была в фурле и как-то не в восторге была от их "жестких" моделеи.

Раньше, в принципе, на них деиствительно можно было с горки кататься, причем без всякого ущерба для себя и сумки, а теперь - совсем не то. Или они фабрику сменили? Или просто решили стандарт качества снизить, не знаю...

#50

Видите между 12560423 и 18.jpg квадратик? Вот когда ссылку будете копировать в адресную строку - -квадратик уберите. Возможно, кстати, у вас квадратик не отображается - но тогда в адресной строке вылезет 6-7 лишних символов с %, их надо будет убрать.