Гость
Статьи
оцените

оцените

в общем с сестрой идем на свадьбу я одеваю как подабается на свадьбу вечернее платье, так она сорви голова хочет одеться как отвязная рокерша, золотистый корсет юбка пачка сверху кожаная куртка коричневая, колготки в горошек и ботильоны на шнуровке, я ей прямо сказала что это не для свадьбы а для какой нибудь вечеринки из за этого поругались

цветы для лизы
8 ответов
Последний — Перейти
ололо
#1

ну если кроме нее все будут в костюмах и вечерних туалетах.... то она будет выглядеть как дура... вы ей скажите

а лучше предупредите невесту и пусть она вашей сестре мозг прочистит

Гость
#2

зато выделится

какать хочу
#3

а можно я покакаю?

Магнит удачи
#4

Оценили- она глупо делает, только опозорится, или ей 13 лет? Только этот форум вряд ли ей указ, чем же вам помочь? Как советует Ололо, предупредите невесту, та попросит не портить ей свадьбу.

Магнит удачи
#5
какать хочу

а можно я покакаю?

Тут много веток для срача, там можно.

цветы для лизы
#6
Магнит удачи

Оценили- она глупо делает, только опозорится, или ей 13 лет? Только этот форум вряд ли ей указ, чем же вам помочь? Как советует Ололо, предупредите невесту, та попросит не портить ей свадьбу.

вот вот тоже и я говорю, не могу достучаться до нее

#7

скажите ей, что она будет выглядеть как петух, и всем будут показывать ее фото со словами "смотрите у нас на свадьбе была придурошная", а еще кто-нибудь добрый постебется и выложит фото/видео в инет, на какой-либо сайт где как раз лошков высмеивают.

#8

Советую сначала узнать, что планируется на свадьбе. А то у знакомых случай был , когда все вынарядились классически-элегантно, а на свадьбу была приглашена рок-группа с дикими плясками. И вот там все отрывались на шпильках под рок-музыку. Хорошо, что шампанского было много :)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: