Гость
Статьи
Что купить на …

Что купить на распродаже?

Хочу купить обувь (одну-две пары) и сумку. Что купить, чтобы было актуально и в следующем сезоне? Черные классические лодочки у меня есть:) Кстати, еще вопрос - лаковая или обычная кожа? Склоняюсь к обычной, но очень уж много очень лака в этом году.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лак лучше не надо, обдерется поцарапается и потеряет вид,

Хвостатая Машка
#2
Гость

лак лучше не надо, обдерется поцарапается и потеряет вид,

это если цветной. а черные лаковые туфли отлично живут - спреем для лака побызгал - и все блестит, как новое(я, кстати, обувь довольно неаккуратно ношу, но лаковые черные туфли у меня уже третий год отлично выглядят, в отличии от остальной обуви).

Хвостатая Машка
#3

автор, я бы светлые туфли купила.

bilochka
#4

Я покупаю на распродажах то, что нравится и соответствует моему стилю. Если подбирать именно "свое", то никто потом и не поймет, с распродажи или нет, главное, чтобы был свой стиль. Так что купите ту обувь, которая идеально Вам подходит и к Вашему гардеробу, вот она будет актуальна и в следующий сезон, и через несколько лет.

#5

Эти летом самый тренд на сандалии гладиаторы или как их еще называют греческие сандалии.

Сейчас их очень много в инете, взяла себе аш две пары на прошлой неделе розовые и черные. Понравилось, что все достаточно качественно, и замша не красится(вчера попала под дождь), а то это обычная проблема у замшевой обуви.

Кстати, сайт - redikul.ru

покупака
#6

Я живу в США и подрабатываю как посредник. Цены в США на обувь и одежду даже ниже чем в Европе. Из европы девочки к нам ездят шопиться.

Американские магазины в массе своей не пересылают в Украину и РФ. Поэтому нужен посредник.

Вот посмотрите замечательная дешевая кожаная обувь:

http://www.dsw.com/womens-shoes/

Цены очень привлекательные. Серджио Росси (в Москве 1000 долл за пару) по 99 долл. Кларкс, Рикер, Джесика Симпсон, БОК, куча известных марок, кожа, модные новинки этого года. Если у вас 38 российский, смотрите обувь американского 8-го размера. Все просто.

Миллион платьев отличного качества в хорошем универмаге:

http://www1.macys.com/shop/womens/apparel/dresses?id=5449&am​p;am​p;edge=hybrid#!fn=sortBy%3DPRICE_LOW_TO_HIGH%26pr​oductsPerPa​ge%3D100&!qvp=iqvp

покупака
#7

Распродажа в Томми Хилфайгер: http://usa.tommy.com/tommy/browse/subcategory.jsp?categoryId​​=cat50014&addFacet=9004%3Acat50014

Недорогой универмаг "Кохлс" http://www.kohls.com/kohlsStore/crosssells/handbags/brandsfo​​rhandbags/relic/PRD~775201/Relic+Windsor+Ring+Straw+S​atchel.​jsphttp://www.kohls.com/kohlsStore/crosssells/​handbags/brand​sforhandbags/relic/PRD~775201/Relic+Win​dsor+Ring+Straw+Satch​el.jsp

Альдо (обувь и сумки, распродажа): http://www.aldoshoes.com/us/clearance/handbags?

Роскошные купальники (беру себе в этом магазине, магазин торгует купальниками уже 50 лет):?

http://www.swimnsport.com/swimnsport/dept.asp?s_id=0&dep​​t_name=One-Piece&dept_id=3002&WT.svl=deptnav1​

Обувь Кларкс (есть в России, сравните цены))): http://www.clarksusa.com/eng/categories/womens

Выбирайте, присылайте ссылку на понравившуюся пару, расчитаю конечную стоимость заказа. Посылку получите через 3 недели на вашей почте. Отправка USPS (гос. амер. почтой). Оплата через маниграмм переводы в любом банке без открытия счета.

Комиссия 10%, при заказе до 100 долл. фиксированная сумма в 15 долл. Пишите на lovly@texas.usa.com

Не стесняйтесь задавать вопросы, если вы никогда не пользовались услугами посредника в штатах. Отвечу подробно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: