Гость
Статьи
Распродажи!! А вы что …

Распродажи!! А вы что купили?

Вот уже почти закончились распродажи в магазинах. Делитесь, что успели прикупить?

Мона
92 ответа
Последний — 06 августа 2017, 13:03 Перейти
1.
Гость

Ботильоны к осени. с 70% скидкой

2.
Мона
Гость

Ботильоны к осени. с 70% скидкой

А разве сейчас носят ботильоны?? Сейчас все ботинки и сапоги без каблука носят и кроссовки теплые. Ботильоны это прошлый век уже

3.
Гость

где именно распродажи?

4.
Гость

бл@ они уже закончились?! а я даже и не знала что они были

5.
Мона
Гость

где именно распродажи?

Везде! Во всех сетевых магазинах! Остатки распродаж есть где то до сих пор.

6.
Нура
Мона

А разве сейчас носят ботильоны?? Сейчас все ботинки и сапоги без каблука носят и кроссовки теплые. Ботильоны это прошлый век уже

Раз продают, значит носят. Да и сейчас носят все, что угодно и что кому нравится.

7.
Мона
Нура

Раз продают, значит носят. Да и сейчас носят все, что угодно и что кому нравится.

Так они продают то что залежалось с 2012 года наверно. Ботильоны ни в один образ модный не подойдут

8.
Гость

ничего

9.
Гость

кучу всего.

11.
Нура
Мона

Так они продают то что залежалось с 2012 года наверно. Ботильоны ни в один образ модный не подойдут

Вы шутите что ли? Куча модных образов с ботильенами, мода это не только кюлоты и мам джинс.

12.
Мона
Нура

Вы шутите что ли? Куча модных образов с ботильенами, мода это не только кюлоты и мам джинс.

Например? Платье по фигурке это прошлый век

13.
Мона
Гость

Чот я тоже ничего. Такое хавно везде висит обплевалсь. В МЕГЕ половина магазинов вообще закрыта, у кого ремонт, кто вообще свалил в неизвестность.

Кроме меги нет магазинов?

14.
Нура
Мона

Например? Платье по фигурке это прошлый век

Откуда вы вообще берете эту чушь? Мода многогранна, если для вас мода это только то, что продают в сетевых магазинах типо страдивариуса и бершки (хотя и там продавали ботильены и платья по фигуре) то нам не о чем говорить.
https://pp.userapi.com/c836121/v836121075/3cb94/ZaIUFlfAVG0.jpg
Шикарные ботильены.

16.
Рина

Распродажи круглый год...
В каком зажопинске они закончились?))))

17.
Гость

Хорошие модели разбирают очень быстро. Уже в середине июля можно было с трудом найти красивые кофточки, брюки, платья ходовых размеров со скидкой 50%, белье тоже если повезет, очень много было красивых моделей со скидкой. Закупаться нужно в начале распродаж и сразу покупать уже выбранные ранее модели, потом уже шанс найти очень мал.

18.
Мона
Гость

Глупый вопрос. Есть. А что я обязана непременно обойти ВСЕ магазины, которые имеются в природе ? Куда мне удобнее добираться, туда и заезжаю.

В мегу ни разу неудобно добираться! Куча ТЦ около метро, а ваша мега далеко за мкадом

19.
Мона
Нура

Откуда вы вообще берете эту чушь? Мода многогранна, если для вас мода это только то, что продают в сетевых магазинах типо страдивариуса и бершки (хотя и там продавали ботильены и платья по фигуре) то нам не о чем говорить.
Шикарные ботильены.

Ужасные ботильоны!

20.
Нура

Черт, ботильоны конечно, а не ботильены.

21.
Мона
Рина

Как раз в вашем зажопинске может и круглый год! А у сетевых летом и зимой, хотя вы наверно имеете ввиду маленькие отделы в ТЦ аля рынок! Там да, распродажи круглый год на всякие бабские огромные кофты с бусами

22.
Нура
Мона

НураОткуда вы вообще берете эту чушь? Мода многогранна, если для вас мода это только то, что продают в сетевых магазинах типо страдивариуса и бершки (хотя и там продавали ботильены и платья по фигуре) то нам не о чем говорить.
Шикарные ботильены.
Ужасные ботильоны!

Ну а вы что купили, эксперт моды?)

23.
Мона
Нура

Ну а вы что купили, эксперт моды?)

Купила рубашку обьемную полосатую, можно носить как рубашку и как тунику подвязав, купила слипоны из золотисто розовой кожи, разное белье классное, джинсики с вышивкой широкие мои любимые. Еще много чего хотелось бы купить, но не могу.

25.
Гость

Распродажи закончились? В России или европе?
Не уверена...

26.
Мона
Гость

Ничего не купила. То, что понравилось, осталось только огромных размеров.

я маленького размера s-xs всегда что то нахожу! Сейчас модно свободная посадка

27.
Мона
Гость

Распродажи закончились? В России или европе?
Не уверена...

Заканчиваются! Совсем мало осталрсь вещей с распродажи, везде уже новая коллекция висит!

29.
Мона
Гость

Золотисто-розовая кожа выйдет из моды, как только закончится сезон весна-лето 2017. Вы не знали?

Ничего подобного уже третий год она популярна!

32.
Гость
Мона

ГостьРаспродажи закончились? В России или европе?
Не уверена...
Заканчиваются! Совсем мало осталрсь вещей с распродажи, везде уже новая коллекция висит!

Новая коллекция вывешивается не дожидаясь распродажи старой. Просто висят на разных стенках в магазинах или залах.
1 июля начинаются распродажи в европе. 1 Июля я была в Италии. В бутике MAX MARA висела и старая со скидками и новая коллекции. Просто висели в разных залах.

33.
Мона
Гость

Золотисто-розовая кожа выйдет из моды, как только закончится сезон весна-лето 2017. Вы не знали?

Да и я на это лето слипоны купила, а не на следущее, а лето еще не закончилось, еще пару тройку месяцев точно поношу

34.
Мона
Гость

Вещи оверсайз должны быть нужного размера, а не xl на s надевать.

Не знаю где вы нашли только вещи xl, наверно это был магазин для толстушек

35.
Гость
Мона

Вот уже почти закончились распродажи в магазинах. Делитесь, что успели прикупить?

Мне ничего не надо.

36.
Мона
Гость

Мне ничего не надо.

Это депрессия!

37.
Гость
Рина

В Бутово каком-нибудь. В Европе только начинаются летние.

38.
Гость
Мона

Это депрессия!

Нет, это просто я могу купить новую коллекцию. ))

39.
Гость
Гость

МонаГостьРаспродажи закончились? В России или европе?
Не уверена...
Новая коллекция вывешивается не дожидаясь распродажи старой. Просто висят на разных стенках в магазинах или залах.
1 июля начинаются распродажи в европе. 1 Июля я была в Италии. В бутике MAX MARA висела и старая со скидками и новая коллекции. Просто висели в разных залах.

Это скидки просто. Распродажи в августе. А что вы упёрлись в Макс Мару эту? Тёткинский это бренд, для тех, кому "за" полтинник.

40.
Гость
Гость

Нет, это просто я могу купить новую коллекцию. ))

вряд ли. Человек, который может покупать новые коллекции - обеспеченный человек. а обеспеченный человек привык считать деньги и с умом ими распоряжаться. Поэтому, если человек (обспеченный) может пойти и купить пальто Мах Мара или мокасины Прадо со скидкой ( на распродажах), то он обязательно это сделает. Он это сделает не от бедности или жадности, а от ума - он привык считать деньги!
Если вы просто содержанка, которая не работает и тянет из мужика бабло, то вопросов нет.

41.
Гость
Мона

Купила рубашку обьемную полосатую, можно носить как рубашку и как тунику подвязав, купила слипоны из золотисто розовой кожи, разное белье классное, джинсики с вышивкой широкие мои любимые. Еще много чего хотелось бы купить, но не могу.

А я вот например не люблю такой стиль, он может и популярен, но на мой взгляд это редко бывает красиво, про женственность и говорить нечего..Я одеваюсь в LOVEREPUBLIC например. Считаю что ничего нет красивей девушки в платье по фигуре(если фигура), каблуки и т д.

42.
Нура
Гость

вряд ли. Человек, который может покупать новые коллекции - обеспеченный человек. а обеспеченный человек привык считать деньги и с умом ими распоряжаться. Поэтому, если человек (обспеченный) может пойти и купить пальто Мах Мара или мокасины Прадо со скидкой ( на распродажах), то он обязательно это сделает. Он это сделает не от бедности или жадности, а от ума - он привык считать деньги!
Если вы просто содержанка, которая не работает и тянет из мужика бабло, то вопросов нет.

Странная логика. Если я могу купить себе в сезон пальто без скидки, и носить его, то зачем мне ждать распродажу?)

43.
Гость
Гость

ГостьМонаГостьРаспродажи закончились? В России или европе?
Не уверена...
Это скидки просто. Распродажи в августе. А что вы упёрлись в Макс Мару эту? Тёткинский это бренд, для тех, кому "за" полтинник.

Не знаю, мне нравится Мах мара. Считаю, что у Мах Мара одни из самых лучших кашемировых пальто.
Ну хорошо, давайте про Прадо или Армани.
И,кстати, в Швейцарии (Женева) распродажи (sell) начинаюися 1 июля.

44.
Гость
Гость

Завидуем молча. )) Мокасины ПрадО. )) Видимо, новый бренд. Из Китая.

45.
Гость
Нура

Гостьвряд ли. Человек, который может покупать новые коллекции - обеспеченный человек. а обеспеченный человек привык считать деньги и с умом ими распоряжаться. Поэтому, если человек (обспеченный) может пойти и купить пальто Мах Мара или мокасины Прадо со скидкой ( на распродажах), то он обязательно это сделает. Он это сделает не от бедности или жадности, а от ума - он привык считать деньги!
Странная логика. Если я могу купить себе в сезон пальто без скидки, и носить его, то зачем мне ждать распродажу?)

затем, чтобы не переплачивать. Кстати, у обеспеченных людей обычно не одно, а 5-10 пальто. Поэтому, они могут позволить себе дождаться распродаж, чтобы не переплачивать. Им есть, что надеть в любую погоду и сезон.

46.
Гость

ничего не купила, заказываю каждый месяц в асосе (аутлеты), нет как то этого кипиша у меня, что нужно затариться, новинки у меня еженедельно одеваются.Да и знаем мы эти скидки (сначало накрутка потом типа скидка) в наших магазинах..))да и висит стремное тряпье сто раз померили потные тушки

47.
Гость

Двое кроссовок и босоножки в Рандеву.
Босоножки, шлепки, кюлоты, балетки - в НМ за три копейки на море убивать.
Двое джинс на осень в том же НМ
Платье нарядное к подруге на свадьбу
Несколько платьев на работу
Какие-то маечки-блузочки
Распродажи - это моя тема. После того как доллар вырос и цены задрали, не могу смотреть спокойно на ценники новых коллекций

48.
Гость
Гость

Ну хорошо, давайте про Прадо или Армани.

Опять.
ПрадА. Прадо это машины. И музей.

50.
Нура
Гость

НураГостьвряд ли. Человек, который может покупать новые коллекции - обеспеченный человек. а обеспеченный человек привык считать деньги и с умом ими распоряжаться. Поэтому, если человек (обспеченный) может пойти и купить пальто Мах Мара или мокасины Прадо со скидкой ( на распродажах), то он обязательно это сделает. Он это сделает не от бедности или жадности, а от ума - он привык считать деньги!
затем, чтобы не переплачивать. Кстати, у обеспеченных людей обычно не одно, а 5-10 пальто. Поэтому, они могут позволить себе дождаться распродаж, чтобы не переплачивать. Им есть, что надеть в любую погоду и сезон.

Обеспеченные люди как раз не будут ждать распродажи. Не знаю ни одну обеспеченную женщину, которая будет ждать распродажу что б купить понравившуюся ей вещь.