Гость
Статьи
Красные туфли

Красные туфли

Девочки, с чем бы вы одели красные лакированные туфли так, чтобы было стильно и не вульгарно? Иду на ДР в клуб. Посоветуйте платье(я склоняюсь к чёрному), колготки, аксессуары. Заранее спасибо за отклики:)

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#1

я летом носила красные замшевые

носила с черно-белой гаммой (юбки -карандаши ,мини+ блузки белые)

с синим,черным платьями

синим тренчем

А в клуб ....

Я надевала красные туфли с белым шикарным платьем +аксессуары ...+ ну и красивая загорелая кожа ... но это было ЛЕТОМ .....

Была без колготок .....А черные колготки +красные туфли да еще и лак -будет вульгарно

Soho
#2

Бежевое отлично будет!

Я осенью носила красные замшевые лоферы с белой рубашкой и скинни темно-синими, но это будничный вариант

Гость
#3

очень стильно и не вульгарно, очень тренди, total color.

Кристина
#4

если total color, что насчёто колготок? Тоже красные?:)

#5

Я ношу красные лакированные туфли с синими джинсами, укороченными брючками-дудочками, с узкой юбкой карандаш в морском стиле, но это летом. Сочетаю с синим, бежевым,белым. А платье бы бежевое, серое, темно-синие хорошо смотрелись. Хотя согласна и про total color- в этом сезоне это в тренде. Но, на мой взгляд, это лучше, когда туфли не лакированные. И колготки красные я не имею в виду;))

Валерия
#6

красные туфли я сама одевала с маленьким чёрным платьем и красными аксесуарами,только не переборщите,бус и серёжек будет достаточно,слишком много красного тоже не нужно

Гость
#7

красные туфельки - это изумительно!!

Автор!! посмотрите журнальчики и найдёте всё там!!

Гость
#8
Soho

Бежевое отлично будет!

Да, с бежевым хорошо будет. И не избито, как с черным, и не вульгарно.

Когда-то у меня был еще такой вариант - платье цвета баклажан и красные туфли. Но это дизайнерский комплект был, там на платье еще украшение авторское прикреплялось типа броши красное, в стиле туфель. Очень было красиво и стильно.

Ира
#9

Красные туфли это супер! Платье однотонное, или черное, которое работает на контрасте. Лак на ногтях красный, помада. Прибамбас на волосы в тон. Или маленькую сумочку, или бусы на красной ленте, которые завязываются бантом на шее. Главное чтобы было изыскано и романтично. Согласна, что в черном это женщина-вамп, и это уже было....А вот с бежевым...на мой взгляч нежно, гламурно)))