Гость
Статьи
Москвички, подскажите!

Москвички, подскажите!

Очень хочу сшить плиссированную юбку, но понятия не имею где бы купить плиссированную ткань! Может подскажете где в Москве можно такую приобрести? Ну очень хочется такую юбочку!

Памеля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

наберите в поисковике мастерскую плиссе-гофре. Им приносишь ткань, они делают.

#2

Знаю такую мастерскую на Ленинском, пересечение с Ломоносовским. В этом доме еще Калинка стокман дисконт (но месяца 3 не была, может что-то изменилось)

ГостьЯ
#3

В "Заре" сейчас есть такие.

Памеля
#4
Скотти

Знаю такую мастерскую на Ленинском, пересечение с Ломоносовским. В этом доме еще Калинка стокман дисконт (но месяца 3 не была, может что-то изменилось)

А сколько это примерно стоит? Сколько вообще примерно стоят готовые гофрированные ткани? Просто не хочется втридорога переплачивать.

Нилла
#5

Eurofashions Интернет-магазин модной одежды

http://eurofashions.ru/index.php?refid=11

Ольга
#7

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru