Гость
Статьи
Москвички подскажите

Москвички подскажите

Здравствуйте ! У меня вопрос насчет Москвы. Я почти с детства живу заграницей.Никогда в Москве не жила.Сейчас так складывается судьба, что скоро перееду туда жить. Вопрос такой. Возможно ли найти там работу, с нормальным более или менее заработком , по московским меркам, не имея профессии? Я училась на комп. графика, но не закончила учебу,по некоторым обстоятельствам. Но работаю в очень престижном месте ,госсударственном учреждение, в компьютерном отделе.И прилично зарабатываю. Возможно ли такое в Москве?
Заранее спасибо за ответы.

womansha
10 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

автор, что для вас есть нормальный доход?У каждого свои мерки "нормальности", кроме того, если вы приезжая, у вас будет главная проблдема-жильё, его снимать придеться, а это не самое дешевое удовольствие.Работу найти, думаю, сможете, только сейчас, говорят в связи с кризисом все вакансии закрыты и даже, наоборот, сокращают людей.

Гость
#2

престижном месте ,госсударственном учреждение ))))))))))))))) украина? молдавия?

Ё
#3

Думаю определяющий момент, в какой стране вы получили этот опыт "престижной" работы. Так откуда вы к нам?

Гость
#4

Автор, сейчас кризис. Спецы с образованием и опытом работы вылетают с рабочих мест, как пробки из шампанского на НГ. А найти работу с равнозначной з/п не могут. Так что особо на много не рассчитывайте.

Мика
#5

вобще комп. графика хорошо оплачивается

ну тыщи 3 баксов.. +-...

сморя какой опыть.. можно и больше заработать

тыщу баксов на съем кв...

на самом деле у кого то мож и сокращение

но работу найти реально

посмарите вакансии на сайтах появляются

всё ок

раздули фигню непонятно из чего

Мика
#6

а увольяют под предлгом кризиса чтоб денег сэкономить..

6
#7

в Москве все можно...особенно, если есть связи.

womansha
#8

Я из Израиля , насчет госсударственного учреждения.Не знаю как в Москве,но заграницей это очень хорошо,ОЧЕНЬ. Это другая оплата,это другой "статус",это другие социальные удобства и плюсы. И сама работа тоже хорошая. Но судьба затягивает в Москву..(Замуж выхожу). Поэтому интересуюсь московской жизнью. Что для меня является нормой ,это не так важно,так как в каждой стране ,своя норма соотносительно с жизнью... Насчет работы графиком, весьма прилично...Тогда надо закончить все таки учебу,зарплата весьма хороша,если это так. ..

Гость
#9

Автор, мож лучше буд. муж к вам переедет. В Москве всё сейчас нестабильно, возьмут с испыт. сроком, мизерной зарплатой, а будете возмущаться - отворот поворот. Лучше мож через годик попробывать, а сейчас, однозначно- не срывайтесь с выгодного места.

Гость
#10

У меня открыта вакансия менеджера по оптовым продажам на полный день. Желательно с опытом работы по оптовой продаже товаров для здоровья или товаров для дома, мелкой бытовой техники, фильтров для воды и т.п. Обязанности стандартные - обслуживание оптовых клиентов текущей базы, привлечение новых, увеличение объема продаж.

З/п от 40000 руб. в месяц + % от продаж

Офис в р-не м. Фрунзенская.

Резюме присылайте на amlyu@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 758 тем
Новые темы за все время: 32 675 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема
Следующая тема