Гость
Статьи
Карты Таро

Карты Таро

Хотела спросить совета у тех, кто увлекается этим видом гадания.Хочу научиться гадать на картах Таро, но не знаю с чего начать.Реально ли это сделать по книгам или все таки нуен наставник? И где можно приобрести карты?

24 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

Таро продаются в книжных магазинах. Чтобы самой научиться гадать надо иметь хотя бы начальные знания о символах и знаках крестоносцев, массонов, их историю, как были созданы карты и на что первоначально они указывали. Очень интересно, но это целая отрасль истории.

Герда
#2

кнугу надо купить где собраны все оракулы и учить, только это потребует время.

Юка
#3

А дар для этого не нужно разве?я имею ввиду экстросенсорны способности, дар ясновидения и т .д.?

вио
#4

я хорошо гадаю на картах. училась по старой книге.. сначалао было очен ь сложно, потом страшно от того что все сбывалось у тех кому гадаю... Таро это серьезная вещь, с их помощью можно очень много всего узнать и дать многие ответы глобально... Только энергии много забирают((( я после устаю очень

Юка
#5

виоб скажите пожалуйста, а что это за книга была?И как вы считаете, любой человек может научиться и гадать на Таро, чтобы гадание сбывалось.Или все таки нужен определенный дар?

Кошка
#6

можно. Но сложно. И по инету не научишься проф гадать, только при личном общении с мастером. Но на бытовом уровне-легко.

Кошка
#7

вио, устаете именно потому, что вы не умеете работать с энергиями карт. а это передается только при личном обучении

Юка
#8

Кошка, ну а где же и как найти учителя? Пытаюсь найти в нете, но ничего внушающего доверия

Кошка
#9

юка, купите Ларису мун , будет достаточно

Кошка
#10

Юка. если вы живете в москве, то сходите на курсы Хшановской

Юка
#11

А можно поподробнее о курсах?

Юка
#12

Кошка, прочитала в нете о курсах.Можно доверять им?

Кошка
#13

Юка. о каких?

Кошка
#14

http://www.astro.net.ua/friends/2.php

курсы хшановской. по сравнению с другими у нее много своих разработок и она мастер своего дела.

Кошка
#15

Юка, для того, чтобы узнать. сможете ли вы чувствовать энергию карт, возьмите колоду и отделите старшие от младших. Возьмите старшие и рассмотрите карту ( любую). опишите ее сами. ваши эмоции. ваше видение. что она значит. В день можно 5-7 карт описать. И увидите, стоит ли вобще этим заниматься, или возможно лучше взять. к примеру, руны

Карамель
#16

Кошка а можно к вам обратиться за погадать?

Ритулька
#17

Вио, а к вам можно обратиться по поводу гадания?

Ритулька
#18

Кошка, сегодня заходила на сайт, ссылку которого вы дали в 14 посте

погадала на книге перемен... а также на картах таро! только вот, стоит ли верить таким гаданиям? или это как игра? вы как специалист, может быть, в курсе? ))

вио
#19

Ритулька а вы мне почту свою скиньте я туда напишу.

SEFIRA
#20

Картам таро по книгам научиться невозможно.Должен быть учитель.В Минске есть курсы и дляться они 6 недель 4 раза в неделю по 3часа.Там вас научат картам и читать расклады.Вы изучаете 20 раскладов на все сферы жизни.Читайте Ва-Банк.

Мелинка
#21

SEFIRA,а что за курсы можно по подробнее?стоимость и есть ли смысл на них ходить,там реально могут чему либо научить?

Елена
#22

я обучалась в Москве в школе таро Врата Изиды, рекомендую, http://www.isset.ru/

мира
#23

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

#24

Девочки,обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

http://taina-taro.ru/

#25

Привет! Да, по книгам реально научитса. И не мало важно ето иметь качественную колоду таро. Говорят лутше начинать с Райдера Уейта. Но каждому свое. Есть несколько направлений в картах. Вы должны в первую очередь решить для себя какая система вам больше до души! а карти я себе лично покупала в етом магазине У них только оригинали и большой выбор и уже знаю что они чесны и им можно доверять. Правда отправка зарубеж длитса 2 недели. но зато качество гарантированоэ!
Удачи Вам1

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем