Гость
Статьи
купальники виктория …

купальники виктория сикрет

Девочки, скажите, пожалуйста, те, у кого есть купальник ВС - вас не смущает, что у многих моделей на плавках сзади шов или сборочки? )

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
#1

берите те модели, которые без оборочки

Ксения
#2

Вот обидно то, что нравятся именно те модели спереди, которые сзади с оборочками)) Просто интересны мнения, кому-то нравится это?

Гость
#3

У меня есть и с оборочками сзади и без них, с оборками мне больше нравятся в них попа аппетитнее:)

Шуретта Левинсон
#4

Да у них же куча вариантов...

Я заказываю по их сайту - там масса фасонов от стрингов до юбочек, далеко не все с оборками.

Для меня это как раз огромный плюс - что можно выбрать оптимальный вариант по своей фигуре/вкусу..

Гость
#5

Не очень понимаю, в чем проблема? Берите какие нравятся. У меня уйма купальников с вики, все без швов сзади и оборок. Удобно, что купальники можно варьировать. Купить разные трусики под бюстик.

лулу
#6

У меня тоже несколько купальников , но со сборками и швами не рискую, боюсь что в междупопие будут собираться))))

Гость
#7

У меня купальник, швов нет, все путем. Обожаю их купальники!

Гость
#8
Гость

с оборками мне больше нравятся в них попа аппетитнее:)

+1

Гостть
#9

а сколько они стоят?

Duco
#10

Милые девушки! открылась новая группа, по продаже таких брендов: ALDO, ZARA, LA SENZA , AEROPOSTALE , VICTORIA SECRET, и других знаменитых американских фирм, Добавляйтесь к нам в группу и выбирайте себе, стильные и модные вещи, дешевле, чем в магазинах! Все вещи доставляются из Канады.г.ТОРОНТО!

http://vk.com/club49661011

Гость
#11

Девчёнки,приветик всем! Прошу помощи, кто заказывал купальнички Виктории Сикрет, хочу сразу два заказать, но боюсь пролететь с размером. Объём груди 86 см,под грудью- 80см, бедра 94см. За ранее спасибо тем, кто отзовётся!

Гость
#12
Гость

Девчёнки,приветик всем! Прошу помощи, кто заказывал купальнички Виктории Сикрет, хочу сразу два заказать, но боюсь пролететь с размером. Объём груди 86 см,под грудью- 80см, бедра 94см. За ранее спасибо тем, кто отзовётся!

Верх и низ - S. У меня точно такие же параметры и не один купальник ВС ;)

#13

Девочки, подскажите, может кто-нибудь брал купальник с перевернутой чашкой бандо, как он по размеру? Я вот заказала, и теперь сомневаюсь. Я обычно беру 70с, а по их табл. размеров надо брать 32в, а двойка мне всегда мала в 70 объеме. Вот я и заказала 32с и переживаю, как бы он мне велик не был....я к нему и двое трусов подобрала, причем обычно хs, а тут менеджер посоветовала s взять... хотя бедра у меня 92см. В общем не понимаю я их размеров, может подскажет кто брал... заранее благодарна.

#14

меня не смущает - главное, что б хорошо сидело, да и трусики вы можете подобрать те которые вам нравятся, ведь если заказывать с сайта (я всегда так делаю). то там можно миксовать верх и низ

#15
yulia2

Девочки, подскажите, может кто-нибудь брал купальник с перевернутой чашкой бандо, как он по размеру? Я вот заказала, и теперь сомневаюсь. Я обычно беру 70с, а по их табл. размеров надо брать 32в, а двойка мне всегда мала в 70 объеме. Вот я и заказала 32с и переживаю, как бы

он мне велик не был....я к нему и двое трусов подобрала, причем обычно хs, а тут менеджер посоветовала s взять... хотя бедра у меня 92см. В общем не понимаю я их размеров, может подскажет кто брал... заранее благодарна.

на счет трусиков вы правильно сделали - я тоже ношу xs, но трусики от купальника беру на размер больше (если брать по размеру, то мне маловаты были), на счет лифа не уверена, так как у них по объему идет в половину, т.е если у вас свой 2ка, то вы могли бы заказать не 32, а 34b...но хотя с возвратом у них проблем нет никаких, если не подойдет - вернете или поменяете)

#16
Гость

Верх и низ - S. У меня точно такие же параметры и не один купальник ВС ;)

Точно S, только вот если верх будете брать по размеру, то заказываете 34(и размер груди либо A либо B)

Юля
#18

www.brandfriends.ru - надежный поставщик купальников Victorias Secret! Заказываем оптом у них, делаем совместные закупки. Качество и все материалы как оригинал! Точные копии 1:1! Девочки всем советую! У них на сайте еще куча других вещей отличного качества!

Алина
#19

Чтобы не переживать по поводу размеров, заказывайте купальники в магазине, где возможна примерка. Зачем покупать кота в мешке. С бикини от купальников Victoria's secret у меня всегда одна проблема, не знаю брать XS или S. Несколько раз ошиблась,купила да не те. Решила покупать в магазине с примеркой. Если кому интересно americanlingerie.ru .Они прям на дом привозят на примерку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: