Гость
Статьи
Вопрос по купальнику …

Вопрос по купальнику от Виктории Сикрет!!!

Очень понравился купальник http://www.victoriasecretshop.ru/collection/Kupalniki/product/Neon-Paisley. В описании к нему написано что у него лиф пуш-ап, На некоторых сайтах встречала характеристику "лиф пуш-ап, с эксклюзивной формы вкладышами". На двух сайтах, где есть возможность онлайн-консультации, задавала вопрос консультанту, в обоих случаях ответ был однозначным: в данной модели пуш-апа нет. В то же время даже в названии модели присутствует слово пуш-ап - Neon Paisley Push-up Triangle top & String Bottom. Девочки, может кто нибудь имеет такой купальник, расскажите все таки какой у него лиф, с пуш-апом или без))). У меня два дня на принятие решения, я его заказала, в течении трех дней надо оплатить заказ, а я так и не разобралась с лифом, мне нужен пуш-ап.

Белка-стрелка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такой девочка продавала, там не было пуш апа, может они перепутали описание и название купальника

Гость
#2

зачем в таком лифчике пуш ап? думаю его там нет

Леля
#3

заказала 2 купа с этого сайта,отдала 4тыс рублей..одно растройство,качество гуд..но все таки купальник нужн мерить(верх особенно).да и пуш-апа не было ни в одном!

#4

врядли пуш ап там, в таких лифах нет его обычно

Марика
#5

бывает в таких. поищите инфу на форуме shophelp.ru. Там девочки выкладывают и фото и описания. А почему с этого сайта заказываете, а не напрямую?

Марика
#6

Вот описание: http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=126577​1681957&c=Page&cid=1331606787209&pagename=vsdWra​pper

Да, есть вынимающийся вкладыш пушап.

Гость
#7

Эта модель лифа не является пуш-апом в классическом понимании (твердый лиф, приподнимающий и увеличивающий грудь на 1-2- размера), но там есть вынимающиеся вкладыши-подушечки, придающие объем. Визуально прибавляет 0,5 размера. Не больше

Марика
#8

вот ,специально для вас просто поиск по форумут "Neon Paisley" :)

http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=4427160

Почитайте, полезно. Что-то и линяет этот купальник и с размерами ошибиться можно. Там и новый за 800 р. продают ;)

гость
#9

там просто подкладка, но при этом хорошо держит форму. у меня много купальников vs. не линяет и форму не теряет

Гость
#10

у меня такой есть, в нем съемные вкладыши, сильно не увеличивают, но держат отлично

Белка-стрелка
#11

Спаcибо девочки. Вот всегда знала, что на Womanе мне помогут)))

Белка-стрелка
#12
Марика

вот ,специально для вас просто поиск по форумут "Neon Paisley" :)

http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=4427160

Почитайте, полезно. Что-то и линяет этот купальник и с размерами ошибиться можно. Там и новый за 800 р. продают ;)

Посмотрела, спасибо Марика. А я вчера весь инет излазила, нона этот сайт не наткнулась. В Контакте есть группа , но там тоже толком ничего не сказано про этот пресловутый купальник.

Марика
#13

Не за что :) Сама с него не слазила когда заказ делала. Помог очень сильно с выбором размера. Так бы точно ошиблась.

Надежда
#14

на этом сайте все купальники -дешевая китайская подделка, лично заказывала купальник из США и у них, купальник, который они мне прислали, даже не похож на фотографию, молчу уже про качество)))

Smile
#15

Девочки, решила написать отзыв по поводу интернет-магазина белья и купальников victoriasecretshop.ru ЯКОБЫ Victoria▓s Secret (купальники Виктория Сикрет) и ЯКОБЫ являющегося официальным сайтом в Москве. Акцент на слово "ЯКОБЫ" сделан не зря. Заказала 3 купальника, доставка была произведена на следующий же день, прирмерка 10 минут, товар весь в коробочках и пакетиках от Victoria▓s Secret. Но после ухода курьера я поняла, что меня очень просто и нагло обманули. Самое интересное, что я никогда на уловки мошенников не попадалась, всегда приобретала качественный товар, всё проверяла, а тут... В общем, на бирках было указано не Victoria▓s Secret а Viotcria▓s Secret, вчитайтесь внимательно в слова. Вот так две переставленные местами буквы, на которые сразу и не обраишь внимание, дали мне понять, что я держу в руках КИТАЙСКУЮ ПОДДЕЛКУ ЗА ЦЕНУ ПОДЛИННОГО КУПАЛЬНИКА от Victoria▓s Secret!!!Было глубокое разочарование и желание сжечь товар...Конечно с моей стороны было написано заявление о возврате денежных средств, которое так и осталось без внимания. Звонила им, но оператор прикинулась дурочкой, типа ничего не знает...Мой отзыв для тех, кто ещё не попался на их уловки. Сайт очень красивый и внушает доверие, но товар их - реальная подделка, проверено на личном опыте...

Ольга
#16

Девочки, а зачем покупать у перекупщиков, если можно заказать на официальном сайте с доставкой в РФ? Для сравнения мой купальник вместе с доставкой обошелся в 2 раза дешевле такого же купальника у посредника. Даже не зная английского, можно сделать заказ, благо есть много форумов шопоголиков, в подробностях описывающих как сделать заказ у ВС.

Ольга
#17

http://www.victoriasecretshop.ru/ - это ужасные купальники! Это не Victoria's secrets! Заказывала 8 штук (в 2 заказа), ни один не подошел. Это китайские подделки и они совсем не похожи на настоящие внешне (даже цвет отличается!). К тому же просто отвратительно пошиты, нижня часть купальника "сборит" спереди и "перетягиват" сзади. При этом еще верхняя часть купальника мала, заказывала размер М (мой российский 44, чашка 75С, о.б.=95). Подруга заказаывала на офиц. сайте, мне М подошел.

Оксана
#18

добрый день! 11 мая 2014 сделала заказ на вашем сайте 007786 и срочную доставку. Курьер позвонила в 4 и сообщила, что будет через час, в итоге приехала около 6 вечера. Выбрав и оплатив понравившейся купальник, курьер уехала, на мой вопрос о наличии чека или накладной , сказала, что они ничего не предосталяют. После я обнаружила
, что швы на трусах и лифе разошлись- фото прикладываю, связавшись с операторм, та в грубой форме сказала, что все вопросы на почту, она этим не занимается. Позвонила курьеру, та сказала, что ничего не знает -звоните в офис, при этом никакого подтверждения о произведенной курьер -не предоставила. Товар ненадлежащего качества

Екатерина
#19

Спасибо за ответ. я догадываюсь, что там фейки, так как трусики и лифчик должны продаваться раздельно. Но это все теория.

ЕленаКр
#23

Я себе купила на vipbikini.ru белый купальник VS-383 из коллекции Victoria's Secret, он без пушапа конечно, но смотрится даже на небольшой груди классно! И мне очень нравятся эти резинки, очень сексуально выглядит)) все так же, как на фото, я в восторге!)

Виктория
#24

Victoriasecretshop.ru Продают чистую подделку! Сама не понимаю как могла повестись на такой магазинишко. Меня угораздило внести предоплату. Когда взяла в руки купальники, то сразу стало понятно — подделка подделкой, да еще и плохого качества. Везде нитки торчат, фурнитура дешевенькая, сразу понятно облезнет все. Потребовала возврат. Вернули, только после утомительных переговоров и предупреждений об обращении в надлежащие органы, а еще и не полную сумму. Удержали всякие комиссии и *****. В общем Сама не могу поверить как повелась, на сайте нет адреса, нет обратной связи. Это уже говорит о том, что их не найти. Все кто пишут, что у них оригинал на других сайтах — это они сами оправдываются. ПОДДЕЛКА!

Ольга
#26

Купальники от Вики давно уже перестали быть качественными и красивыми, не понимаю, зачем их вообще берут и за ними гоняются, когда есть другие отличные марки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: