Гость
Статьи
Как определить свой …

Как определить свой размер в каталоге Виктория Сикрет?

Очень прошу помочь!!!! Хочу заказать купальник Виктория Сикрет. но сомневаюсь с размером. все имеющиеся купальники у меня М. а там выходит что S. И еще дело в том что я девушка высокая, а купальник слитный, боюсь что размер определенный по приведенной там таблице окажется мал в длину. Если кто-нибудь заказывал купальники поделитесь впечатлениями!

kalizyabra
33 ответа
Последний — 23 февраля 2014, 15:49 Перейти
1.
Татьяна

Привет! Я сама не знаю как точно размер определить, но тоже хочу заказать купальник через этот сайт))) давай скооперируемся, расходы на доставку будут в 2 раза меньше)))

2.
Гость

пишите кто хочет заказывать вмести,я все раскажжу))Татьяна моя почта wersdf@inbox.ru

размеры там пирмерно такие: российский 40-42(xs),42-44(s),44-46(м)

по поводу купальника 1-2 размер груди это xs, 2-3 S,3-4 м

если вы выокая берите M,лучше потом ушить,чем в него не влезть=)

3.
Гость
Татьяна

Привет! Я сама не знаю как точно размер определить, но тоже хочу заказать купальник через этот сайт))) давай скооперируемся, расходы на доставку будут в 2 раза меньше)))

4.
12345

могу сказать, что в плавках xs мои 88 потерялись:( Брала на Виктории, но марку Rampage. Сейчас взяла очередной:) Но там плавки такие, что ушить можно.

Да, заманчиво:)))))

6.
Катюшка

девочки а кто нибудь недавно делал там заказ?, говорят сейчас проблемы с таможней идет очень долго

7.
Александра

Девочки, уже 4 раз заказываю у Виктории...сама ношу размер М, первый раз заказала купальники и оказалось все большое...прям жалко ужас. 2-й раз заказала S все как на влитую подошло, но шорты заказала М думала что подойдут, но я в них утанула просто....так что заказывайте на размер меньше чем носите и не ошибетесь...удачных покупок)))

8.
Ольга

девочки, подскажите, как определить размер пижамы, мои размеры 87-70-96, по сетке ВС я болтаюсь между S и M, да еще и многие говорят, что пижамы большемерят...

9.
Елена

Как определить размер бюста от купальника на сайте? По таблице не поняла ничего :( ПОд грудью 71, в груди 87, ношу у нас тройку или 75С

какой размер заказывать? (34С,36С и т.д.?)

10.
Татьяна Севастополь

Девочки,здравствуйте!)Я 1,5 месяца назад заказала купальник ВС и вот он у меня!!!!)Очень переживала по-поводу размера,та девушкачерез которую я делала заказ посоветывала взять на мои ОГ-83(под грудью 75),ОБ-94см.Верх С,а низ М.По размерной сетке Виктории Сикрет Мне надо было брать Верх хс,а низ с,но я послушала человека который уже заказывал и знает!)В итоге я очень рада что поступила так!!!Верх от купальника сел идеально(заказала бы хс-маленький бы был),а вот плавочки большие и странные-резинка села идеально-не давит а вот на попе висит все-я не расстроилась т.к. это легко ушить,а заказала бы с -давило бы по косточкам!!!!

Можно сделать вывод что верх у них подходит на твой обычный размер а низ большимерит,мое мнение.

11.
Гость

88/2,54 = 34,6, т.е. почти 35(перевод см в инчи)

обхват под грудью 75 это 36, 80 - 38. Ну и чашечки А, Б, С понятно.

у них S это европейский M. Они занижают размеры

УДАЧИ

12.
Мария

Девочки, а если заказывать платья, майки-алкоголички, туники на грудь 84 см (под грудью 75) и талию 64 см и бедра 90 см какой размер нужно?? чтобы и не весело и чтобы не жало,а то болтаюсь между XS и S и не знаю((???!!! купальники всегда беру верх S а низ XS (сидят отлично)

13.
Гость

девчонки, подскажите пжл, вот у меня обхват груди 84

там есть 34А, 34В, 34С и так далее

как определить соответствие, подскажите прошу)

14.
Гость

у меня 70В по нашему

16.
Наталья

Девочки,добрый день,подскажите а на параметры 92-70-93 какой лучше размер заказать?

17.
Люба Торбин

Помогите! У меня ОГ-89, под грудью- 75, ОБ-90. Какой размер купальника ВС заказать?

18.
Гость

Подскажите с размером пожалуйста у меня под грудью 83 см обхват груди 95 какой лучше мне заказать? заранее спасибо!

19.
Елена

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если охват груди 82 см, а бедра 92 какой размер брать?

20.
Ольга
Люба Торбин

Помогите! У меня ОГ-89, под грудью- 75, ОБ-90. Какой размер купальника ВС заказать?

у меня такие параметры, размер чашки 34В сел идеально, трусики s (но они у меня на завязках)

21.
Мария

Хочу заказать купальник обхват груди 82, бёдер 88 какой размер брать XS или XXS ???Может на размер меньше....?заранее спасибо..

22.
Анна

Добрый вечер, Помогите пожалуйста, какой выбрать размер купальника: обхват под грудью 78, в груди 88, бедер 88? В первый раз буду заказывать, переживаю, что ошибусь...

23.
Кристина

Девочки, подскажите, вы заказывали на этом сайте http://www.victoriassecret.com/ ? Если да, то еще вопросик, там можно заказывать верх одного размера, а низ другого? У меня пораметры 85-60-87, размер чашки 2. Я все не могу понять какой размер брать XS или S. Возможно ли заказать с этого сайта верх - S 32B, а низ - XS ???

24.
Гость
Кристина

Девочки, подскажите, вы заказывали на этом сайте http://www.victoriassecret.com/ ? Если да, то еще вопросик, там можно заказывать верх одного размера, а низ другого? У меня пораметры 85-60-87, размер чашки 2. Я все не могу понять какой размер брать XS или S. Возможно ли заказать с этого сайта верх - S 32B, а низ - XS ???

можно заказывать разные верх и низ.....по параметрам не подскажу...сама мучаюсь думаю какой заказать

вот тут можно много почитать и посмотреть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1522

25.
Вера

Девочки, я попробовала сама написать свой опыт, может Вам поможет, заказываю довольно часто и разные вещи, если есть возможность - дополните пожалуйста.

http://www.prostoshopping.com/forum/showthread.php?t=1350

26.
Кристина

Подскажите пожалуйста.Хочу преобрести купальник Виктория Сикрет.Но не могу определится с размером!Кто заказывал,помогите!Мои данные:Грудь 82,под грудью 70.Талия 64,бёдра 86.

27.
юлия

ДЕВОЧКИ ,Подскажите пожалуйста мне вообще не понятно по таблице, может кто заказывал на такие параметры как у меня грудь 95, под грудью 87, бёдра 101

28.
Анна

помогите, пожалуйста, с размером купальника.. у меня объем бюста 70 под грудью и чашка между С и D.. а бедра 87 см. как вы думаете, размер М подойдет?

29.
Гость

Девчёнки,приветик всем! Прошу помощи, кто заказывал купальнички Виктории Сикрет, хочу сразу два заказать, но боюсь пролететь с размером. Объём груди 86 см,под грудью- 80см, бедра 94см. За ранее спасибо тем, кто отзовётся!

30.
Марина

Девчоночки подскажите с размер пожалуйста верх 96см. а низ 105 . я хотела заказать 36С а низ M . Кто знает так или посоветуйте на мои параметры

31.
Таня
Гость

Девчёнки,приветик всем! Прошу помощи, кто заказывал купальнички Виктории Сикрет, хочу сразу два заказать, но боюсь пролететь с размером. Объём груди 86 см,под грудью- 80см, бедра 94см. За ранее спасибо тем, кто отзовётся!

точно мои параметры, какой в итоге размер заказали?

32.
Гость

Дорогие девочки, очень нужна Ваша помощь. Как вижу, среди отписавшихся много тех, кто сам уже заказывал. Интересует именно процедура заказа с официального сайта http://www.victoriassecret.com/ .

Не могу разобраться вот в чем - когда кликаешь на купальник, почему-то в названии начинает фигурировать только бра, а как же трусики? Получается, что заказывают частями? В таком случае в каком разделе искать трусики? Уже перерыла весь сайт, но так и не могу с этим разобраться... Пожалуйста, знающие люди, отзовитесь!

33.
Ольга
Гость

Дорогие девочки, очень нужна Ваша помощь. Как вижу, среди отписавшихся много тех, кто сам уже заказывал. Интересует именно процедура заказа с официального сайта http://www.victoriassecret.com/ .

Не могу разобраться вот в чем - когда кликаешь на купальник, почему-то в названии начинает фигурировать только бра, а как же трусики? Получается, что заказывают частями? В таком случае в каком разделе искать трусики? Уже перерыла весь сайт, но так и не могу с этим разобраться... Пожалуйста, знающие люди, отзовитесь!

купальник и трусики к нему продаются частями, когда кликаете на купальник, сверху дается цена и описание бюста, а ниже трусиков, выбираете свои размеры бюста и низа и добавляете в корзину.

34.
Гость
Ольга

ГостьДорогие девочки, очень нужна Ваша помощь. Как вижу, среди отписавшихся много тех, кто сам уже заказывал. Интересует именно процедура заказа с официального сайта http://www.victoriassecret.com/ .

Не могу разобраться вот в чем - когда кликаешь на купальник, почему-то в названии начинает фигурировать только бра, а как же трусики? Получается, что заказывают частями? В таком случае в каком разделе искать трусики? Уже перерыла весь сайт, но так и не могу с этим разобраться... Пожалуйста, знающие люди, отзовитесь!купальник и трусики к нему продаются частями, когда кликаете на купальник, сверху дается цена и описание бюста, а ниже трусиков, выбираете свои размеры бюста и низа и добавляете в корзину.