Гость
Статьи
Как определить свой …

Как определить свой размер в каталоге Виктория Сикрет?

Очень прошу помочь!!!! Хочу заказать купальник Виктория Сикрет. но сомневаюсь с размером. все имеющиеся купальники у меня М. а там выходит что S. И еще дело в том что я девушка высокая, а купальник слитный, боюсь что размер определенный по приведенной там таблице окажется мал в длину. Если кто-нибудь заказывал купальники поделитесь впечатлениями!

kalizyabra
33 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Привет! Я сама не знаю как точно размер определить, но тоже хочу заказать купальник через этот сайт))) давай скооперируемся, расходы на доставку будут в 2 раза меньше)))

Гость
#2

пишите кто хочет заказывать вмести,я все раскажжу))Татьяна моя почта wersdf@inbox.ru

размеры там пирмерно такие: российский 40-42(xs),42-44(s),44-46(м)

по поводу купальника 1-2 размер груди это xs, 2-3 S,3-4 м

если вы выокая берите M,лучше потом ушить,чем в него не влезть=)

Гость
#3
Татьяна

Привет! Я сама не знаю как точно размер определить, но тоже хочу заказать купальник через этот сайт))) давай скооперируемся, расходы на доставку будут в 2 раза меньше)))

12345
#4

могу сказать, что в плавках xs мои 88 потерялись:( Брала на Виктории, но марку Rampage. Сейчас взяла очередной:) Но там плавки такие, что ушить можно.

#5

Да, заманчиво:)))))

Катюшка
#6

девочки а кто нибудь недавно делал там заказ?, говорят сейчас проблемы с таможней идет очень долго

Александра
#7

Девочки, уже 4 раз заказываю у Виктории...сама ношу размер М, первый раз заказала купальники и оказалось все большое...прям жалко ужас. 2-й раз заказала S все как на влитую подошло, но шорты заказала М думала что подойдут, но я в них утанула просто....так что заказывайте на размер меньше чем носите и не ошибетесь...удачных покупок)))

Ольга
#8

девочки, подскажите, как определить размер пижамы, мои размеры 87-70-96, по сетке ВС я болтаюсь между S и M, да еще и многие говорят, что пижамы большемерят...

Елена
#9

Как определить размер бюста от купальника на сайте? По таблице не поняла ничего :( ПОд грудью 71, в груди 87, ношу у нас тройку или 75С

какой размер заказывать? (34С,36С и т.д.?)

Татьяна Севастополь
#10

Девочки,здравствуйте!)Я 1,5 месяца назад заказала купальник ВС и вот он у меня!!!!)Очень переживала по-поводу размера,та девушкачерез которую я делала заказ посоветывала взять на мои ОГ-83(под грудью 75),ОБ-94см.Верх С,а низ М.По размерной сетке Виктории Сикрет Мне надо было брать Верх хс,а низ с,но я послушала человека который уже заказывал и знает!)В итоге я очень рада что поступила так!!!Верх от купальника сел идеально(заказала бы хс-маленький бы был),а вот плавочки большие и странные-резинка села идеально-не давит а вот на попе висит все-я не расстроилась т.к. это легко ушить,а заказала бы с -давило бы по косточкам!!!!

Можно сделать вывод что верх у них подходит на твой обычный размер а низ большимерит,мое мнение.

Гость
#11

88/2,54 = 34,6, т.е. почти 35(перевод см в инчи)

обхват под грудью 75 это 36, 80 - 38. Ну и чашечки А, Б, С понятно.

у них S это европейский M. Они занижают размеры

УДАЧИ

Мария
#12

Девочки, а если заказывать платья, майки-алкоголички, туники на грудь 84 см (под грудью 75) и талию 64 см и бедра 90 см какой размер нужно?? чтобы и не весело и чтобы не жало,а то болтаюсь между XS и S и не знаю((???!!! купальники всегда беру верх S а низ XS (сидят отлично)

Гость
#13

девчонки, подскажите пжл, вот у меня обхват груди 84

там есть 34А, 34В, 34С и так далее

как определить соответствие, подскажите прошу)

Гость
#14

у меня 70В по нашему

Наталья
#16

Девочки,добрый день,подскажите а на параметры 92-70-93 какой лучше размер заказать?

Люба Торбин
#17

Помогите! У меня ОГ-89, под грудью- 75, ОБ-90. Какой размер купальника ВС заказать?

Гость
#18

Подскажите с размером пожалуйста у меня под грудью 83 см обхват груди 95 какой лучше мне заказать? заранее спасибо!

Елена
#19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если охват груди 82 см, а бедра 92 какой размер брать?

Ольга
#20
Люба Торбин

Помогите! У меня ОГ-89, под грудью- 75, ОБ-90. Какой размер купальника ВС заказать?

у меня такие параметры, размер чашки 34В сел идеально, трусики s (но они у меня на завязках)

Мария
#21

Хочу заказать купальник обхват груди 82, бёдер 88 какой размер брать XS или XXS ???Может на размер меньше....?заранее спасибо..

Анна
#22

Добрый вечер, Помогите пожалуйста, какой выбрать размер купальника: обхват под грудью 78, в груди 88, бедер 88? В первый раз буду заказывать, переживаю, что ошибусь...

Кристина
#23

Девочки, подскажите, вы заказывали на этом сайте http://www.victoriassecret.com/ ? Если да, то еще вопросик, там можно заказывать верх одного размера, а низ другого? У меня пораметры 85-60-87, размер чашки 2. Я все не могу понять какой размер брать XS или S. Возможно ли заказать с этого сайта верх - S 32B, а низ - XS ???

Гость
#24
Кристина

Девочки, подскажите, вы заказывали на этом сайте http://www.victoriassecret.com/ ? Если да, то еще вопросик, там можно заказывать верх одного размера, а низ другого? У меня пораметры 85-60-87, размер чашки 2. Я все не могу понять какой размер брать XS или S. Возможно ли заказать с этого сайта верх - S 32B, а низ - XS ???

можно заказывать разные верх и низ.....по параметрам не подскажу...сама мучаюсь думаю какой заказать

вот тут можно много почитать и посмотреть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1522

Вера
#25

Девочки, я попробовала сама написать свой опыт, может Вам поможет, заказываю довольно часто и разные вещи, если есть возможность - дополните пожалуйста.

http://www.prostoshopping.com/forum/showthread.php?t=1350

Кристина
#26

Подскажите пожалуйста.Хочу преобрести купальник Виктория Сикрет.Но не могу определится с размером!Кто заказывал,помогите!Мои данные:Грудь 82,под грудью 70.Талия 64,бёдра 86.

юлия
#27

ДЕВОЧКИ ,Подскажите пожалуйста мне вообще не понятно по таблице, может кто заказывал на такие параметры как у меня грудь 95, под грудью 87, бёдра 101

Анна
#28

помогите, пожалуйста, с размером купальника.. у меня объем бюста 70 под грудью и чашка между С и D.. а бедра 87 см. как вы думаете, размер М подойдет?

Гость
#29

Девчёнки,приветик всем! Прошу помощи, кто заказывал купальнички Виктории Сикрет, хочу сразу два заказать, но боюсь пролететь с размером. Объём груди 86 см,под грудью- 80см, бедра 94см. За ранее спасибо тем, кто отзовётся!

Марина
#30

Девчоночки подскажите с размер пожалуйста верх 96см. а низ 105 . я хотела заказать 36С а низ M . Кто знает так или посоветуйте на мои параметры

Таня
#31
Гость

Девчёнки,приветик всем! Прошу помощи, кто заказывал купальнички Виктории Сикрет, хочу сразу два заказать, но боюсь пролететь с размером. Объём груди 86 см,под грудью- 80см, бедра 94см. За ранее спасибо тем, кто отзовётся!

точно мои параметры, какой в итоге размер заказали?

Гость
#32

Дорогие девочки, очень нужна Ваша помощь. Как вижу, среди отписавшихся много тех, кто сам уже заказывал. Интересует именно процедура заказа с официального сайта http://www.victoriassecret.com/ .

Не могу разобраться вот в чем - когда кликаешь на купальник, почему-то в названии начинает фигурировать только бра, а как же трусики? Получается, что заказывают частями? В таком случае в каком разделе искать трусики? Уже перерыла весь сайт, но так и не могу с этим разобраться... Пожалуйста, знающие люди, отзовитесь!

Ольга
#33
Гость

Дорогие девочки, очень нужна Ваша помощь. Как вижу, среди отписавшихся много тех, кто сам уже заказывал. Интересует именно процедура заказа с официального сайта http://www.victoriassecret.com/ .

Не могу разобраться вот в чем - когда кликаешь на купальник, почему-то в названии начинает фигурировать только бра, а как же трусики? Получается, что заказывают частями? В таком случае в каком разделе искать трусики? Уже перерыла весь сайт, но так и не могу с этим разобраться... Пожалуйста, знающие люди, отзовитесь!

купальник и трусики к нему продаются частями, когда кликаете на купальник, сверху дается цена и описание бюста, а ниже трусиков, выбираете свои размеры бюста и низа и добавляете в корзину.

Гость
#34
Ольга

ГостьДорогие девочки, очень нужна Ваша помощь. Как вижу, среди отписавшихся много тех, кто сам уже заказывал. Интересует именно процедура заказа с официального сайта http://www.victoriassecret.com/ .

Не могу разобраться вот в чем - когда кликаешь на купальник, почему-то в названии начинает фигурировать только бра, а как же трусики? Получается, что заказывают частями? В таком случае в каком разделе искать трусики? Уже перерыла весь сайт, но так и не могу с этим разобраться... Пожалуйста, знающие люди, отзовитесь!купальник и трусики к нему продаются частями, когда кликаете на купальник, сверху дается цена и описание бюста, а ниже трусиков, выбираете свои размеры бюста и низа и добавляете в корзину.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: