Гость
Статьи
Как быть модной?

Как быть модной?

Кто разбирается в тенденциях. Опишите желательно подробно что и чем сейчас носить, чтобы быть в тренде. Как выглядеть в целом. Моя проблема в том, что чувствую себя немодной, даже стесняюсь из-за этого, одеваюсь обычно и довольно просто, но чувствую что -то не то. Мне 20 лет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умом выделяйтесь - и все у Вас наладится. Честно.

Гость
#2

ботфотры белые (летом - ажурные), декольте обязательно с вываленными сисяндрами, когти приклеенные, губки- уточкой, выбеленные волосы в локонах залакированных до пластикообразного состояния, на литце рисуем что захочем и где захочем, разговаривать гундосо, жевать жевачку - пускать пузыри, постоянно держать в руках айфон и писать в нем беспрестанно - модно, стильно, а.х.у.е.н.ноооо

Гость
#3

ЛиТце? - жесть. Надеюсь, это шутка.

Гость
#4

Этот вопрос решается очень просто.Почаще гуляйте по больши торговым центрам.Там практически каждый магазин предлагает на манекенах варианты образа с их же вещами..Вот и пригладите что вам больше нравится))

#5

Как по мне, то любая одежда должна быть подобрана с учетом особенностей фигуры (подчеркнуть достоинства / скрыть недостатки). Для меня "модно" - это когда ты одна такая: в своем наряде и, соответственно, в своём образе, подходящем к этому наряду, начиная с макияжа, причёски, всякого рода украшений, аксессуаров и прочих "мелочей", заканчивая шлейфом аромата духов за тобой. И тебе оборачиваются вслед как мужчины, так и женщины - тогда это победа)))). И в противовес моему мнению другая сторона медали - когда в какой-нибудь брендовый магазин завозится "новая коллекция", все кидаются её раскупать и в итоге полгорода ходит в одних и тех же моделях и расцветках - это не "модно", это - "инкубатор")))
Будьте собой - это модно во все времена)

Maria
#6

Мода -инкубатор. Найдите стиль, подходящий для вас, делающий из вас красивую и сексуальную , этого достаточно.

Гость
#7

вот меня ***** как умиляют подобные авторши.вот вы реально думаете что кому то не лень че то тут расписывать в подробностях.а вот вам,реально будет весомо мнение непонятно кого,непонятно что написавшей..может там фрося деревенская что то накалякает.вот почему,почему трудно зайти на тематические сайты,и там все наглядно изучить?!

Гость
#8

Ходите по модным магазинам в торговом центре, там и увидите все тренды. Часто готовые комплекты на манекенах есть. На это и ориентируйтесь. А вообще, нужно быть стильной, а не слепо следовать моде.

Гость
#10

А я думаю,что чтобы быть модной, совсем не обязательно ходить по дорогим бутикам Москвы. Можно и при помощи деталей создать свой образ и Вы будете неотразимой. Я, вот, например, пересмотрела огромное количество сайтов про моду и что???? все они говорят об одном - сочетайте все и в меру.

#11

А я считаю, что быть модной можно и при правильной комбинации одежды с аксессуарами. Можно одеть однотонное платье и добавить нитку разноцветных бус и взять в руку клатч в тон бус, а туфли могут быть при этом другого оттенка. Сейчас самый писк моды - разноцветные бусы Бримар, галстук-бабочки. Я недавно купила такие бусики. Смотрятся хорошо и стоят не дорого. Советую. Я купила в интернете, в магазине Ангелиссимо. Мне очень понравились.

Татьяна
#13

Смотрите, что продают на рынке, в Сетевых магазинах одежды. Одежда там одинаковая, чтобы люди много времени не тратили. Везде продают, значит мода такая

Гость
#15

Если в голове пусто,то ни один тренд не поможет!))))

Юля
#16

посмотрите показ мод,что хоть примерно модно в этом сезоне. главное иметь вкус.и помните правило : красота в простоте. я вот допустим часто хожу по секонд хэндам,там есть очень модные вещи. выгляжу очень хорошо,по словам окружающих.успехов!

#17

Доброго дня ) Рекомендую обратить внимание на витрины ) в основном там одни из самых лучших луков ) Не можете сами скомпоновать - витрины беспроиграшная история )

Гость
#21

Кэжуал-спорт сейчас очень популярен, загляните в магазин Luhta, там все радует глаз

Гость
#23

Кэжуал-спорт в моде, загляните в Luhta там вещей такого стиля много!

менеджер
#24

Хотите быть модной и шикарно выглядеть и при этом не тратить много денег!!
ЗАХОДИТЕ на www.madam-bu.ru И ВЫ ВСЕГДА будите в ТРЕНДЕ.
Вы можете приобрести одежду в магазине MADAM-BU от 50 рублей!!!На всю одежду СКИДКИ от 10% до 70%Много недорогой брендовой одежды рекомендую www.madam-bu.ru

Марина,шоппер
#25

Проконсультируйтесь со специалистом,он определит ваш цветотип и тип фигуры,овал лица .Создадите базовый гардероб,а потом к базе будете добавлять тренды.

Ольга
#26

Стать модной? Легко!!!! Заходи на montegrais.ru - там из вас такую конфетку сотворят!!!! Рекомендую!!!!!