Гость
Статьи
Меняю …

Меняю стиль,любительницы распродаж зайдите

Решила от брендов спортивных перейти на что то более классическое.Качественные дисконты и салоны.Что посоветуете?Что вообще актуально весной 2018 года?
возможно скажем за 3-5 тысяч купить обувь и сумку за 2-4 тысячи не качества конфиската?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Качественную классику, мне кажется, нет. Сумка за 2 тысячи это вообще что?)))
Туфли за 5 тысяч можно. Сапоги уже нет.

неудачница
#3

Одевайся не по моде, а так как тебе нравится.

Сестра
#4
Гость

Качественную классику, мне кажется, нет. Сумка за 2 тысячи это вообще что?))) Туфли за 5 тысяч можно. Сапоги уже нет.

А надо сумку за 20?

Гость
#5
Гость

Качественную классику, мне кажется, нет. Сумка за 2 тысячи это вообще что?))) Туфли за 5 тысяч можно. Сапоги уже нет.

допустим адиковскую я могу найти в дисконте. спрашиваю про более классические магазины теперь

Гость
#6

Можно в оджи одеваться, там просто базовые однотонные вещи, пальто,плащи, платья. Классик фасон и ничего лишнего. Классика секси лав репаблик. Можно дожидаться распродаж 70 процентных скидок.

Гость
#7
Сестра

А надо сумку за 20?

При чем тут это?? Можно и за тысячу взять. Но не претендовать на качественную классику при этом. А просто ходить с сумкой, которую можешь себе купить.

Гость
#8

классика в зарине

Гость
#9
Сестра

А надо сумку за 20?

Ну уж явно не за две, если речь о качестве уж зашла.

Сестра
#10
Гость

При чем тут это?? Можно и за тысячу взять. Но не претендовать на качественную классику при этом. А просто ходить с сумкой, которую можешь себе купить.

А сколько стоит качественная классика?

Гость
#11

По обуви зайдите на сайт рандеву, отсортируйте поиск по возрастанию цены. Там сейчас ооочень хорошие скидки

Гость
#12

Если Вы в Москве, то езжайте в аутлет вилладж белая дача и внуково - туда за сумками, куртками, пальто

марина
#13

Автор, вы из Москвы?
Сейчас купить качественное за недорого - практически нереально. редкий зверь.

Сумку на 2.. только если кожзам. Если кожзам, то лучше на Али, ыбор огромный. За эти деньги вы в магазинах купите тот же кожзам, с того же Али, но с накруткой 100%.
4 т.р. - реально. Рекомендую поомтреть хороший магазин - натуральная кожа- называется "Трейд Модус" - торгуют через *** и ***.

Обувь - сейчас хорошие распродажи за - 5 т.р. в "Цветном" (москва) можно классные ботильоны урвать (Европа)

марина
#14

еще хороший вариант I Am Studio - у них раздел распродаж пополнился сочно, хорошие ткани, но все нужно мерить

Гость
#15
Гость

классика в зарине

О боже, в этой Зарине все такое старомодное и на меня , худенькую, ничего не могла найти. Все висит. 40 российский

Гость
#17
Гость

Можно в оджи одеваться, там просто базовые однотонные вещи, пальто,плащи, платья. Классик фасон и ничего лишнего. Классика секси лав репаблик. Можно дожидаться распродаж 70 процентных скидок.

Лав репаблик не радует качеством ! И опять-таки вещи часто несуразные, хотя иногда попадаются очень хорошие, а иногда ты задаешься вопросом: как совместили ткань и модель? Оно не всегда пригодно для жизни

Гость
#18
Гость

Качественную классику, мне кажется, нет. Сумка за 2 тысячи это вообще что?))) Туфли за 5 тысяч можно. Сапоги уже нет.

Сказала тетка, одевающаяся в Оджи

Гость
#19

Смотрите крупные сайты, где есть разная одежда. Там и классику найдете и все остальное. Главное - подобрать размер. Я несколько лет( в основном) все заказываю на сайтах. И бренды и эконом-класс

Гость
#20
Гость

О боже, в этой Зарине все такое старомодное и на меня , худенькую, ничего не могла найти. Все висит. 40 российский

Зачем тогда такой дюймовочке классические вещи, вы будете выглядеть смешно.

Катрина
#21

Автор, на сайте La Redoute посмотрите одежду, со скидками там реально хорошие вещи и обувь взять, по нормальной адекватной цене, даже фирменное. И в такую сумму уложиться можно запросто. Сумку я даже кожу там по акции за 3200 брала, обувь босоножки Dkode оригинал за 2600, Сапоги Тамарис за 2700, кофты, блузки , рубашки вообще некоторые за 600-700 р. куплены. Стоили в 3 раза дороже. качества отличного! Не конфискат)) просто они систематически прошлые коллекции уценивают в несколько раз, как новинки появляются. Я последнее время только на распродажах там и одеваюсь, просто такого качества вещи вряд ли еще где то нашла за такие деньги. Новинки тоже в принципе недорого там можно купить, если промокод нормальный найти. И ассортимент у них классный, всегда что-нибудь модненькое , необычное. Очень оригинальные вещи попадаются, всегда с удовольствием покупаю и ношу в последствии. Магазин удобный, доставляет по все России бесплатно. Сроки правда не всегда одинаковые. Но то, что в России получаю быстро 3-4 дня и в постамате, из Франции посылки идут чуть подольше, но оно того стоит.

Гость
#22

Тогда вам нужно зайти в Luhta, там сейчас скидки на женскую коллекцию

Grobik
#23

На классику Mango и Zara тянут. а Asos можете посмотреть - есть всё, и почти всё актуально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: