Гость
Статьи
В тренде белый.

В тренде белый.

В тренде белый. Белая кожа, голубые (зеленые) глаза, белые волосы. Чем светлее тем лучше. Чтобы было похоже на ангела. Аниме. Белые джинсы. Прозрачный, например каблук. Рок. Без макияжа. Без духов.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете трендовать сколько угодно, а я буду выглядеть, так, как мне нравится и подходит.

Гость
#2

Да кто в чём выберется, тот или та в том и будет. Кстати, белый нарядный, но жутко непрактичный цвет, зимой к тому же и холод навевает, нерадостную новость сообщили.

Гость
#4
Гость

Да кто в чём выберется, тот или та в том и будет. Кстати, белый нарядный, но жутко непрактичный цвет, зимой к тому же и холод навевает, нерадостную новость сообщили.

главное -это белая ***.

Гость
#5

Щазз)) Бегу волосы перекрашивать, кожу отбеливать и свитера белые скупать!!

Гость
#6
Гость

Щазз)) Бегу волосы перекрашивать, кожу отбеливать и свитера белые скупать!!

Майкл Джексон торопился.

Мурло
#7

рок образ не может существовать без яркого макияжа глаз и губ на фоне бледной кожи. школота, что с вас взять.

Гость
#8
Мурло

рок образ не может существовать без яркого макияжа глаз и губ на фоне бледной кожи. школота, что с вас взять.

возьму тя за мурло твое, кароста...

Гость
#9
Гость

возьму тя за мурло твое, кароста...

О! надо же ангел отписался) Six feet deep is the incision
In my heart, that barless prison
Discoulours all with tunnel vision
Sunsetter...
Nymphetamine
Sick and weak from my condition
This lust, this vampyric addiction
To Her alone in full submission
None better...
Nymphetamine

Гость
#10

чет до Вас тренды как до жирафа- с запозданием доходят. Относили уже тотал белый лук.

Гость
#11
Гость

О! надо же ангел отписался) Six feet deep is the incision In my heart, that barless prison Discoulours all with tunnel vision Sunsetter... Nymphetamine Sick and weak from my condition This lust, this vampyric addiction To Her alone in full submission None better... Nymphetamine

Ангел белый и никаких глупостей черных.

Гость
#12

Рок??? рокеры носят черное...из перечисленного белого - бледная кожа-да , ну и блонд волосы ,а белую одежду не люблю, авто белые тоже не очень, дело вкуса.

Гость
#13
Гость

чет до Вас тренды как до жирафа- с запозданием доходят. Относили уже тотал белый лук.

Когда это было, в каком году точно? Кто все, модели только? Вы модель?