Гость
Статьи
Польза от современных …

Польза от современных девушек в отношениях

Какая она по вашему и есть ли она в принципе!?Просто по моему мнению любые действия с разумной точки зрения должны приносить профит,но вот сколько лично я знаю примеров,среди знакомых семейный мужчин,все в убытках!Один пашет на двух работах и подрабатывает-стреляет сигареты,другой был модником-который год ходит в одном и том же,третий остался без жилья,приобретенного лично им (в браке),четвертый спился,а мне как то сказал-вот женишься и узнаешь что почему я запил!У меня есть свое жилье,машина,высокооплачиваемая работа,возраст 27 лет,симпатичный со слов знакомых девушек и женщин!Вот просвятите меня мнительного такого,мне просто такие печальные примеры семейной жизни постоянно попадаются,или в реале нечего там ловить,и нужно просто жить для себя и в свое удовольствие!?
Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Красота. Раньше красота не была приоритетом. Посмотрите на жен партийной элиты,Брежнева, Андропова, приятные женщины, но не супермодели. Сейчас наоборот. Хотите красивую статуэтку, чтобы любоваться, вот и любуйтесь и не требуйте большего.
Гость
#104
Гость
Красота. Раньше красота не была приоритетом. Посмотрите на жен партийной элиты,Брежнева, Андропова, приятные женщины, но не супермодели. Сейчас наоборот. Хотите красивую статуэтку, чтобы любоваться, вот и любуйтесь и не требуйте большего.
Конечно,гонятся все чисто за внешностью и фитоняшками,только не понимают,что в это все вкладываться надо,каких затрат и времени это все требует.Родственник женился год назад,ходит нам жалуется,жена толком нигде не работает,дома ничего не делает,борщ раз в месяц по праздникам дождёшься и тд.,теперь и ей предъявляет.Ну при этом выбрал себе модельную внешность,она спортом каждый день занимается,эпиляция во всех местах,одевается как звезда,а он,кстати,да,по одежде сильно сдал)))
Гость
#105
Пользы от баб нет.
кусандра.
#107
1) А почему он не найдет нормальную работу, что бы работать на одной работе, а кто рожает и ведет быт. Не удивлюсь, если так же работает.
2) У человека поменялись приоритеты. Вначале модные вещи, потом оплатить ребенку кружок.
3)"Другой лишился жилья". Там 100% вложен материнский капитал, иначе бы тупо разделили долю 50 на 50. Хочешь сказать, что женщина до этого не работала? Тупо сидит дома, а он приходил бедненький и готовил, стирал, убирал. Это с большей вероятностью была ипотека, за которую платит женщина теперь. Если он смог купить к +-30 годам квартиру за нал, то второй раз это не составит труда.
Зачем тебе девушка? Если ты задаешься вопросом, значит она тебе не нужна. Живи и кайфуй без неё. Когда захочешь отношений не будешь думать, а зачем оно мне. Живи один и кайфуй.
Гость
#108
Гость
В переписке отсеивайте таких, зачем их мусолить?
Мне не нужно, я давно замужем за неальфонсом. Говорю о тренде в целом.
Гость
#109
если нет любви — никакой пользы не получится, вернее вся польза будет у того кто умнее
Гость
#110
Автор пользы нет как от мужчин, так и женщин. Живите один, убеждать Вас сизифов труд. Вы как недалекий ведете себя.. Подумай, что написал и пойми и прими тот факт, что все люди разные, так же разные у них принципы, взгляды и отношения к браку. Оу...очнись и пойми, что нет единого ответа на твой вопрос и быть не может. Надо рассматривать конкретные отношения, а не абстрактные левых людей, отношения которых с женщинами ты не знаешь или знаешь только с одной стороны... Включай когнитивные способности, если таковые имеются.
Гость
#111
рационализировать человеческие отношения - верх глупости, они не могут быть рациональными и приносить "пользу"
#112
Польза, нифига ты зажрался. Тут бесполезную найти не реально. Уже навес золота. А так как правило, один только вред.
Гость
#113
Да дрюкать писку лучшее занятие
Гость
#114
nhekzkz
Вась, ну ты в среде каких-то люмпенов что-ли вращаешься?.. Если муж.ло в приведенных тобой примерах настолько никчёмное, что не в состоянии содержать семью, какого, спрашивается, хе.ра оно эти семьи создаёт?!

Тебе совет такой: живи по средствам. Во всех смыслах. Если понимаешь, что не тянешь, сиди дальше бобылём.
А зачем мужчине содержать бесполезное дыррло?
Гость
#115
Киса
Яйцетряс вывалил свои кокошки и ждет, что бы его начали уговаривать. Шелести параллельно xÿйлyша всем нацрaть.
Сиськотряска вывалила свои спаниельевы уши и ждет, что бы ее начали уговаривать.
Гость
#116
Millanna
Из давалок у тебя две руки только.
Сколько стоишь?
Гость
#117
Millanna
Автор, а от тебя какая польза? Тебе под 30-тник уже, а ты просто небо ходишь коптишь. Обществу ценны только те его члены, которые способны дать здоровое потомство.
Поэтому твоя ценность - ноль
Гость
#118
Гость
Любовь - это не про профит, или твой батька на мамки женился и тебя,родил чисто из-за мат выгоды?
Тошда почему бабы ищут профит? Двойные стандарты?
Гость
#119
Гость
Да дрюкать писку лучшее занятие
Сколько стоишь?
#120
Гость
Сиськотряска вывалила свои спаниельевы уши и ждет, что бы ее начали уговаривать.
Покажи номер комментария или ссылку на тему кукусик ? 😉
Кончи мне сквиртом в ротик
#121
Гость
Нету никакой пользы. У тебя есть шанс научиться жить для себя. Рантше поймешь, не поздно будешь жалеть.Так не трать время зря. Девушки это 25 план. А если у тебя недотpах ,то есть много вариантов. Как минимум рука.
Как раз все беды у мужчин из-за руки и происходят.Это самое уё...ое в плане удовлетворения что только может быть.От этого депрессуха и нудовлетворённость только усиливается.Минимум можно на тенгу с вибрацией накопить сорокет.Максимум купить mystim с электростимуляцией.
Гость
#122
Никакой. Ищи бабушку
Гость
#123
Алкаш всегда в своей выпивке будет винить другого
А ты сиди один и дружи с камрадами мудешниками
#124
Обожаю эти афигительные правдивые истории о бедных пашущих мужчинах и пляшущих женщинах. У нас в стране вообще все работают если что. Процент совсем безработных бездекретных одинаков у обоих полов. И особенно мне нравится всегда про "лишился квартиры в браке". У Долиной купил что ли?? Или поделили с учётом детей? Хотя вообще бывает и такое, ходит всем рассказывает как "оставил квартиру жене", а потом выясняется что квартира была куплена в браке на деньги от наследства жены)
Гость
#125
Гость
Тошда почему бабы ищут профит? Двойные стандарты?
Почему же? Любовь женщины к ребёнку - это не про профит, а любовь женщины к мужчине весьма условна, поскольку это по природе) Двойных стандартов тут нет)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 108 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 41 тема