Роль мужчины в семье
Мне уже достаточно лет, с мужчинами жила, но я так и не поняла, какую роль они играют в семье. В основном вся их роль в рядовой семье - прийти с работы, поесть и сесть за комп и телевизор. Ну иногда вынести мусор и сходить в магазин, если есть дети - забрать ребенка из сада. Специально обращала внимание на другие семьи, везде весь быт тянет женщина. Она приходит с работы и у нее начинается вторая смена: приготовить, погладить, убраться, помыть посуду. Досуг провести - нет денег/времени/желания/ я лучше отдохну на диване. Вроде и семью хочется, но и ломовой лошадью быть тоже не хочу. А мужчины под 40 лет вообще все больше ленивы и ищут уже под старость себе секс и обслугу. Грустно это все.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
409 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если немного упростить описание мужчины, то его основная роль в отношении с женщиной на ментальном уровне (после физического и эмоционального) будет заключаться в его способности Решать задачи, для этого у мужчины есть самый сексуальный орган - Мозг!.
Его способность мыслить и находить решения.
А женщина в свою очередь является генератором этих задач, таким образом происходит энергетический взаимообмен между мужчиной и женщиной на ментальном уровне.
Его способность мыслить и находить решения.
А женщина в свою очередь является генератором этих задач, таким образом происходит энергетический взаимообмен между мужчиной и женщиной на ментальном уровне.
Для меня лично роль мужчины в семье - это финансы, опора и защита . Веником махать никогда никого не заставляла , бытовые дела деляться 30/70 примерно.
Гость
Ждемс робототехнику.
Обслуга с двух сторон.
И секс с двух сторон.
Обслуга с двух сторон.
И секс с двух сторон.
Гость
помощник толстого,имеющий многие увлечения,очень интересовался на ком и на чём кто держится,обычно первый зуб(2017 год),как и всё остальное происходит от зависти. Есть такое понятие:я не повелась на разводняк,что подразумевает под собой:девушка,которая состоялась,как в профессии, так и в материнстве(сидоренко2019 г. очень("жаловалась на заработную плату,мама может ты пойдёшь в библиотеку работать за 5000 рублей",в ГДФСРФ работают сильнейшие,детский сад не предоставила)-алчина(оскорбляла и мешала заниматься):вы две по_таскухи,неблагодарные).А,если ты завидуешь,то должен обосновать причины своей зависти. Может помощник толстого(проигравший картёжник) и помогал в чём-то(положительном),а может и вредил(отрицательное),но лезть в душу,вынюхивая, неэтично.Для всех тех,кто пытается скопировать поведение,повторяю,персонально,я работаю всегда и буду с вами бля_дьми работать очень долго-это касается всех
Гость
Так вы сами виноваты, зачем таких выбирать? Почему нельзя найти мужика который, тоже убирается дома.
К сожалению это очень ко многим мужчинам относится, единственно что могу посоветовать это искать мужчину, который будет делить с вами дела по быту. Он может быть не так хорош в постели, как тот бездельник, но тут уж выбор за вами, что вам важнее.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 037 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- «Папина принцесса» против дочери мамы-одиночки: кому проще создать крепкую семью?Нет ответов
- Сыновья из «идеальных» семей vs парни из разведенных: с кем проще построить крепкий брак?Нет ответов
- Хочу молоденького на работе. Как к нему подойти?2 ответа
- Как помириться с парнем?2 ответа
- Кто же милее женщинам: мужчина или медведь?8 ответов
- Ох уж эти мстительные мужчины5 ответов
- Парень не делает предложение36 ответов
- Как не сходить с ума в одиночестве?9 ответов
- Намеки. Это больше похоже на дружбу или на романтический интерес?3 ответа
- Вы были в отношениях с испанцем?6 ответов
Популярные темы за сутки: 37 тем
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?116 ответов
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек96 ответов
- Общение с парнем55 ответов
- В России нереально найти мужа54 ответа
- Мужчина на работе хочет отношений47 ответов
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)40 ответов
- Парень не делает предложение36 ответов
- Мужик за 55-60 спросил замужем ли я.31 ответ
- Виновата в отношениях24 ответа
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема